MatchPulse

Polonia Lidzbark Warm. vs Wisła Płock II — III Liga - Group 1

← Retour
Polonia Lidzbark Warm.
Polonia Lidzbark Warm.
16º · 0.92 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
1 – 1
HT 0–1
Terminé
Wisła Płock II
Wisła Płock II
6º · 1.62 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Polonia Lidzbark Warm. et Wisła Płock II s'affrontent en III Liga - Group 1 2026, dans un match joué le 15 August 2026. Polonia Lidzbark Warm. a enregistré 3 victoires en 14 matchs cette saison (21% de victoires), avec une moyenne de 1.50 buts marqués et 2.07 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 86% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 0%. Wisła Płock II a gagné 41% de ses 17 matchs, avec 1.76 buts marqués et 1.65 encaissés. Leur taux BTTS est de 76%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 6%.

Le score final était Polonia Lidzbark Warm. 1–1 Wisła Płock II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Polonia Lidzbark Warm.
—
Wisła Płock II
16º
Position
6º
0.92
PPG
1.62
23%
% Victoires
46%
1.62
Buts / match
1.92
2.08
Encaissés / match
1.62
86%
Les 2 m. %
76%
0%
% Clean sheets
6%
71%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Polonia Lidzbark Warm.
Domicile (7)
—
Wisła Płock II
Extérieur (7)
0.86
PPG
1.00
14%
% Victoires
29%
1.57
Buts / match
1.57
1.86
Encaissés / match
1.71
88%
Les 2 m. %
75%
0%
% Clean sheets
13%
63%
Over 2.5 %
63%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Polonia LidzbarkDomicileExtérieurWisła PłockDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%88%83%82%78%88%
Marqué Plus 1.550%38%67%65%67%63%
Marqué Plus 2.514%13%17%18%22%13%
N'a pas marqué14%13%17%18%22%13%

Buts encaissés

Polonia LidzbarkDomicileExtérieurWisła PłockDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%94%100%88%
Encaissé Plus 1.564%75%50%47%44%50%
Encaissé Plus 2.529%13%50%18%11%25%
Clean sheets0%0%0%6%0%13%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Polonia LidzbarkWisła Płock
Over 0.5100%100%
Over 1.593%88%
Over 2.571%65%
Over 3.550%35%
Over 4.536%24%
L2M86%76%
L2M & Victoire21%35%
L2M & Nul21%24%
L2M & Over 2.571%65%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Polonia LidzbarkWisła Płock
Victoire 1ère Mi-temps7%24%
Nul 1ère Mi-temps36%59%
Défaite 1ère Mi-temps57%18%
Marqué 1ère Mi-temps36%59%
Encaissé 1ère Mi-temps79%41%
Victoire 2ème Mi-temps29%35%
Nul 2ème Mi-temps43%18%
Défaite 2ème Mi-temps29%47%
Marqué 2ème Mi-temps79%65%
Encaissé 2ème Mi-temps71%76%
Over 0.5 HT79%65%
Over 1.5 HT50%47%

Forme Récente Dom/Ext

Polonia Lidzbark (H)
WŁomża3–2
DWeszlo1–1
LWarta Sieradz1–2
DMazovia Minsk Mazowiecki2–2
LOlimpia Zambrów2–3
DWisła Płock II1–1
Wisła Płock (A)
LWarta Sieradz1–2
LWigry Suwałki0–1
LMazovia Minsk Mazowiecki2–3
WWidzew II2–0
LOlimpia Zambrów3–4
DPolonia Lidzbark Warm.1–1

Face à Face · 3 matchs

1
Polonia Lidzbark
33%
1
Nuls
33%
1
Wisła Płock
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
0%
Over 3.5
0/3
100%
L2M
3/3
15/08/26
Polonia Lidzbark Warm.
1–1
Wisła Płock II
17/05/25
Polonia Lidzbark Warm.
2–1
Wisła Płock II
20/10/24
Wisła Płock II
2–1
Polonia Lidzbark Warm.

Événements

24'⚽S. Lesniewski
90'⚽D. Bogdanski
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Weszlo131021+1732
2Wigry Suwałki13841+1428
3Swit13724+523
4Pelikan Łowicz13724+423
5Mazovia Minsk Mazowiecki13634+521
6Wisła Płock II13634+421
7Ząbkovia Ząbki13634+421
8Warta Sieradz13634+221
9Olimpia Zambrów13625+120
10Olimpia Elbląg13526-317
11Jagiellonia II13445-116
12Widzew II13436015
13ŁKS Łódź II13436-115
14Lechia T. Mazowiecki13427-514
15Mławianka Mława13418-1013
16Polonia Lidzbark Warm.13337-612
17Troszyn13256-1211
18Łomża130310-183

Analyse des Équipes

Polonia Lidzbark
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a encaissé au moins un but lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Polonia Lidzbark Warm. a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.
Wisła Płock
  • ●Wisła Płock II a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Wisła Płock II a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Wisła Płock II a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Wisła Płock II a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Wisła Płock II a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Wisła Płock II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Wisła Płock II a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Wisła Płock II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Wisła Płock II a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Polonia Lidzbark
LAMławianka Mława2–3
WHŁomża3–2
WALechia T. Mazowiecki2–1
DHWeszlo1–1
LAPelikan Łowicz0–1
LHWarta Sieradz1–2
–HŁKS Łódź II24/10
–AJagiellonia II30/10
–HTroszyn07/11
Wisła Płock
LAWarta Sieradz1–2
WHTroszyn2–1
LAWigry Suwałki0–1
WHJagiellonia II2–1
LAMazovia Minsk Mazowiecki2–3
DHŁKS Łódź II2–2
–HZąbkovia Ząbki24/10
–APelikan Łowicz31/10
–HSwit07/11

Meilleurs buteurs

Polonia Lidzbark
M. Kuzimski4 ⚽
J. Stawski4 ⚽
A. Matuc2 ⚽
D. Bogdanski2 ⚽
A. Balut2 ⚽
W. Preuss1 ⚽
Wisła Płock
M. Koscielecki12 ⚽
6 ⚽
A. Bielka5 ⚽
K. Blaszkiewicz2 ⚽
S. Lesniewski2 ⚽
N. Rogowski1 ⚽

Cartons

Polonia Lidzbark
Wisła Płock
A. Bielka1 🟨
J. Miarka1 🟨
M. Bakhno1 🟨