MatchPulse

Real Avilés vs Extremadura 1924 — Primera División RFEF - Group 1

← Retour
Real Avilés
Real Avilés
13º · 1.14 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 1h
vs
–
–
Extremadura 1924
Extremadura 1924
11º · 1.29 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Real Avilés et Extremadura 1924 s'affrontent en Primera División RFEF - Group 1 2026 le 8 November 2026. Real Avilés a enregistré 4 victoires en 15 matchs cette saison (27% de victoires), avec une moyenne de 1.40 buts marqués et 1.20 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 40% ; et cage inviolée dans 20%. Extremadura 1924 a gagné 38% de ses 8 matchs, avec 1.38 buts marqués et 1.25 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 13%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.42 pour Real Avilés et 1.44 pour Extremadura 1924. Les modèles donnent à Real Avilés une probabilité de victoire de 38%, un match nul à 27% et une victoire de Extremadura 1924 à 36%. Over 2.5 buts estimé à 55% et BTTS à 58%.

Statistiques de Saison

Real Avilés
—
Extremadura 1924
13º
Position
11º
1.14
PPG
1.29
29%
% Victoires
43%
1.57
Buts / match
1.29
1.43
Encaissés / match
1.14
67%
Les 2 m. %
50%
20%
% Clean sheets
13%
40%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Real Avilés
Domicile (3)
—
Extremadura 1924
Extérieur (4)
1.00
PPG
1.50
33%
% Victoires
50%
1.33
Buts / match
2.00
1.33
Encaissés / match
1.50
75%
Les 2 m. %
80%
0%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Real AvilésDomicileExtérieurExtremadura 1924DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.580%75%82%63%33%80%
Marqué Plus 1.533%50%27%38%0%60%
Marqué Plus 2.520%50%9%25%0%40%
N'a pas marqué20%25%18%38%67%20%

Buts encaissés

Real AvilésDomicileExtérieurExtremadura 1924DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%100%73%88%67%100%
Encaissé Plus 1.533%50%27%38%0%60%
Encaissé Plus 2.57%0%9%0%0%0%
Clean sheets20%0%27%13%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Real AvilésExtremadura 1924
Over 0.593%100%
Over 1.580%50%
Over 2.540%50%
Over 3.520%38%
Over 4.513%13%
L2M67%50%
L2M & Victoire13%25%
L2M & Nul33%13%
L2M & Over 2.540%50%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Real AvilésExtremadura 1924
Victoire 1ère Mi-temps27%13%
Nul 1ère Mi-temps60%38%
Défaite 1ère Mi-temps13%50%
Marqué 1ère Mi-temps60%13%
Encaissé 1ère Mi-temps47%63%
Victoire 2ème Mi-temps27%50%
Nul 2ème Mi-temps33%25%
Défaite 2ème Mi-temps40%25%
Marqué 2ème Mi-temps40%63%
Encaissé 2ème Mi-temps53%50%
Over 0.5 HT73%63%
Over 1.5 HT47%25%

Forme Récente Dom/Ext

Real Avilés (H)
LLugo1–2
WUnionistas de Salamanca3–1
LPontevedra0–1
WSporting Gijón II4–2
LBarakaldo1–4
DGuadalajara2–2
Extremadura 1924 (A)
WCD Coria4–2
WAthletic Club II3–1
LBarakaldo0–1
LUD Logroñés1–2
DCD Coria2–2
WLinares Deportivo2–1
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Lugo7610+819
2UD Logroñés7511+616
3Racing Ferrol7412+313
4Athletic Club II7331+412
5Cacereño7331+312
6Mirandes7322+211
7Zamora7322+211
8Cultural Leonesa7322+211
9Ponferradina7322011
10Real Unión7232+29
11Extremadura 19247304+19
12Mérida AD7304-19
13Real Avilés7223+18
14Deportivo La Coruña II722308
15Pontevedra7223-18
16Unionistas de Salamanca7214-37
17Barakaldo7133-46
18CD Coria7124-55
19UD Ourense7124-75
20Arenas Getxo7025-132

Analyse des Équipes

Real Avilés
  • ●Real Avilés a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Real Avilés est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Real Avilés a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Real Avilés ont été marqués à l'extérieur.
  • ●63% des points de Real Avilés ont été pris à l'extérieur.
Extremadura 1924
  • ●Extremadura 1924 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Extremadura 1924 a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Extremadura 1924 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●89% des buts de Extremadura 1924 ont été marqués à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Extremadura 1924 l'ont été à l'extérieur.
  • ●67% des points de Extremadura 1924 ont été pris à l'extérieur.
  • ●Extremadura 1924 a encaissé 63% de ses buts en première mi-temps.
WAPonferradina9º2–0
LHLugo1º1–2
DABarakaldo17º3–3
DACD Coria18º1–1
LHPontevedra15º0–1
WAMosconia2–0
WACD Coria18º4–2
LHZamora7º0–1
LABarakaldo17º0–1
WHRacing Ferrol3º1–0
LAUD Logroñés2º1–2
DACD Coria2–2

Calendrier de la Saison

Real Avilés
WAPonferradina2–0
LHLugo1–2
DABarakaldo3–3
DACD Coria1–1
WHUnionistas de Salamanca3–1
LAAthletic Club II1–2
–HUD Ourense18/10
–HUD Logroñés24/10
–AReal Unión31/10
Extremadura 1924
WACD Coria4–2
WAAthletic Club II3–1
LHZamora0–1
LHCultural Leonesa0–1
LABarakaldo0–1
WHRacing Ferrol1–0
–HReal Unión17/10
–ADeportivo La Coruña II24/10
–HUnionistas de Salamanca01/11

Meilleurs buteurs

Real Avilés
A. Santamaria7 ⚽
N. Poquet4 ⚽
C. Montes2 ⚽
2 ⚽
B. Cayarga2 ⚽
J. Mahicas1 ⚽
Extremadura 1924
Kike3 ⚽
Rodri3 ⚽
I. Burgos2 ⚽
D. Espejo1 ⚽
Dieguito1 ⚽
M. Manchon1 ⚽

Cartons

Real Avilés
S. Mayo3 🟨
M. Artetxe3 🟨
C. Montes2 🟨
I. Munoz1 🟨
M. Prendes1 🟨
J. Sillero1 🟨
Extremadura 1924
Dieguito3 🟨
I. Bekhoucha3 🟨
Kike3 🟨
M. Gonzalez2 🟨
Imanol Barce2 🟨
Y. Ballesteros2 🟨