MatchPulse

Espanyol II vs Tudelano — Segunda División RFEF - Group 2

← Retour
Espanyol II
Espanyol II
2º · 2.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 5h
vs
–
–
Tudelano
Tudelano
12º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Espanyol II et Tudelano s'affrontent en Segunda División RFEF - Group 2 2026 le 6 December 2026. Espanyol II a enregistré 10 victoires en 13 matchs cette saison (77% de victoires), avec une moyenne de 2.23 buts marqués et 0.54 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 46% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 54% ; et cage inviolée dans 54%. Tudelano a gagné 20% de ses 10 matchs, avec 1.10 buts marqués et 1.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 70% et cage inviolée de 20%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.93 pour Espanyol II et 0.96 pour Tudelano. Les modèles donnent à Espanyol II une probabilité de victoire de 59%, un match nul à 23% et une victoire de Tudelano à 18%. Over 2.5 buts estimé à 55% et BTTS à 52%.

Statistiques de Saison

Espanyol II
—
Tudelano
2º
Position
12º
2.38
PPG
1.00
75%
% Victoires
22%
2.50
Buts / match
1.22
0.75
Encaissés / match
1.56
46%
Les 2 m. %
60%
54%
% Clean sheets
20%
54%
Over 2.5 %
70%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
2.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Espanyol II
Domicile (3)
—
Tudelano
Extérieur (4)
3.00
PPG
1.00
100%
% Victoires
25%
3.67
Buts / match
1.50
0.00
Encaissés / match
1.75
20%
Les 2 m. %
50%
80%
% Clean sheets
25%
60%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
2.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Espanyol IIDomicileExtérieurTudelanoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%70%67%75%
Marqué Plus 1.562%60%63%30%17%50%
Marqué Plus 2.531%60%13%10%0%25%
N'a pas marqué0%0%0%30%33%25%

Buts encaissés

Espanyol IIDomicileExtérieurTudelanoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.546%20%63%80%83%75%
Encaissé Plus 1.58%0%13%60%50%75%
Encaissé Plus 2.50%0%0%30%33%25%
Clean sheets54%80%38%20%17%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Espanyol IITudelano
Over 0.5100%90%
Over 1.585%90%
Over 2.554%70%
Over 3.523%40%
Over 4.515%0%
L2M46%60%
L2M & Victoire23%10%
L2M & Nul15%20%
L2M & Over 2.531%50%
L2M Non & Over 2.523%20%

1ère / 2ème Mi-temps

Espanyol IITudelano
Victoire 1ère Mi-temps54%50%
Nul 1ère Mi-temps38%30%
Défaite 1ère Mi-temps8%20%
Marqué 1ère Mi-temps69%60%
Encaissé 1ère Mi-temps23%30%
Victoire 2ème Mi-temps69%10%
Nul 2ème Mi-temps15%30%
Défaite 2ème Mi-temps15%60%
Marqué 2ème Mi-temps85%30%
Encaissé 2ème Mi-temps31%70%
Over 0.5 HT77%80%
Over 1.5 HT38%30%

Forme Récente Dom/Ext

Espanyol II (H)
WOsasuna II1–0
WArnedo5–0
WCalamocha5–0
WGimnastic3–0
DSant Andreu1–1
LAtlético Baleares0–1
Tudelano (A)
LOsasuna II0–2
DArnedo2–2
WCalamocha3–0
LGirona II1–3
LReal Oviedo II1–2
WSD Logroñés1–0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Barcelona B9711+1222
2Espanyol II8611+1419
3Olot9531+718
4Terrassa9531+618
5Osasuna II9522+717
6Girona II9513+516
7Manresa9423+614
8Ebro9423+314
9Peña Sport9333-112
10Reddis9324-311
11Utebo9162-19
12Tudelano9234-39
13UD Logroñés II9234-69
14Barbastro9153-28
15Náxara8134-96
15Tarazona000000
16SD Logroñés9054-85
17Calamocha9126-135
18Arnedo9036-143
18Castellón II000000

Analyse des Équipes

Espanyol II
  • ●Espanyol II a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Espanyol II a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Espanyol II a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Espanyol II n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Espanyol II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Espanyol II a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
Tudelano
  • ●Tudelano n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Tudelano a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Tudelano a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Tudelano n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Tudelano a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
WAUD Logroñés II13º3–1
WHOsasuna II5º1–0
DAReddis10º1–1
WAGirona II6º2–1
WHArnedo18º5–0
LAPeña Sport9º1–2
WHCalamocha17º5–0
WASD Logroñés16º2–1
WHGimnastic3–0
LAOsasuna II5º0–2
LHZaragoza0–4
DHBarbastro14º1–1
DAArnedo18º2–2
LHReddis10º1–3
LHBarcelona B1º1–2
WACalamocha17º3–0
WHManresa7º2–1
LAGirona II6º1–3
DHUD Logroñés II13º0–0

Calendrier de la Saison

Espanyol II
WAUD Logroñés II3–1
WHOsasuna II1–0
DAReddis1–1
WAGirona II2–1
WHArnedo5–0
LAPeña Sport1–2
–HBarbastro08/11
–AOlot15/11
–HBarcelona B22/11
Tudelano
LAOsasuna II0–2
DHBarbastro1–1
DAArnedo2–2
LHReddis1–3
LHBarcelona B1–2
WACalamocha3–0
–HEbro08/11
–ATerrassa15/11
–HPeña Sport22/11

Meilleurs buteurs

Espanyol II
J. Peries4 ⚽
A. Santiago4 ⚽
E. Tost4 ⚽
3 ⚽
R. Aguilar3 ⚽
V. Mullerat3 ⚽
Tudelano
I. Alayeto3 ⚽
E. Orobio2 ⚽
D. Soto2 ⚽
G. Sola1 ⚽
J. Alegre1 ⚽
N. I. Gonzalez1 ⚽

Cartons

Espanyol II
M. Farell2 🟨
Tudelano
J. Juanena1 🟨
M. Olartzabal1 🟨