MatchPulse

Atlético Baleares vs La Nucía — Segunda División RFEF - Group 3

← Retour
Atlético Baleares
Atlético Baleares
14º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 6h
vs
–
–
La Nucía
La Nucía
4º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Atlético Baleares et La Nucía s'affrontent en Segunda División RFEF - Group 3 2026 le 8 November 2026. Atlético Baleares a enregistré 6 victoires en 12 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.75 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 17%. La Nucía a gagné 57% de ses 7 matchs, avec 1.57 buts marqués et 1.14 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 43%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.40 pour Atlético Baleares et 1.21 pour La Nucía. Les modèles donnent à Atlético Baleares une probabilité de victoire de 46%, un match nul à 27% et une victoire de La Nucía à 28%. Over 2.5 buts estimé à 49% et BTTS à 53%.

Statistiques de Saison

Atlético Baleares
—
La Nucía
14º
Position
4º
1.00
PPG
2.00
17%
% Victoires
67%
1.33
Buts / match
1.67
1.83
Encaissés / match
1.00
67%
Les 2 m. %
43%
17%
% Clean sheets
43%
67%
Over 2.5 %
43%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Atlético Baleares
Domicile (3)
—
La Nucía
Extérieur (2)
1.33
PPG
1.50
33%
% Victoires
50%
1.67
Buts / match
0.50
2.33
Encaissés / match
1.00
100%
Les 2 m. %
0%
0%
% Clean sheets
50%
100%
Over 2.5 %
0%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Atlético BalearesDomicileExtérieurLa NucíaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%100%71%86%100%50%
Marqué Plus 1.567%80%57%29%40%0%
Marqué Plus 2.525%20%29%14%20%0%
N'a pas marqué17%0%29%14%0%50%

Buts encaissés

Atlético BalearesDomicileExtérieurLa NucíaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.583%100%71%57%60%50%
Encaissé Plus 1.525%40%14%43%40%50%
Encaissé Plus 2.58%20%0%14%20%0%
Clean sheets17%0%29%43%40%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Atlético BalearesLa Nucía
Over 0.5100%100%
Over 1.583%71%
Over 2.567%43%
Over 3.542%29%
Over 4.58%14%
L2M67%43%
L2M & Victoire33%14%
L2M & Nul25%0%
L2M & Over 2.558%43%
L2M Non & Over 2.58%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Atlético BalearesLa Nucía
Victoire 1ère Mi-temps30%57%
Nul 1ère Mi-temps40%29%
Défaite 1ère Mi-temps30%14%
Marqué 1ère Mi-temps50%71%
Encaissé 1ère Mi-temps50%29%
Victoire 2ème Mi-temps40%43%
Nul 2ème Mi-temps30%14%
Défaite 2ème Mi-temps30%43%
Marqué 2ème Mi-temps60%43%
Encaissé 2ème Mi-temps50%57%
Over 0.5 HT80%86%
Over 1.5 HT40%29%

Forme Récente Dom/Ext

Atlético Baleares (H)
DMallorca II2–2
WPoblense2–1
LUcam Murcia1–4
WMallorca II2–1
LReal Jaén1–2
DCoruxo1–1
La Nucía (A)
LDeportiva Minera0–2
WYeclano1–0
DTrival Valderas0–0
DLevante II1–1
LSaguntino0–1
WTorrellano3–0

Face à Face · 2 matchs

0
Atlético Baleares
0%
2
Nuls
100%
0
La Nucía
0%
100%
Over 1.5
2/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
L2M
2/2
29/01/23
Atlético Baleares
1–1
La Nucía
16/10/22
La Nucía
1–1
Atlético Baleares
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ucam Murcia6402+812
2Castellón II6402+612
3Castellonense6402+412
4La Nucía6402+412
5Cieza6321+611
6Deportiva Minera6321+211
7Alcoyano6312010
8Yeclano6231+19
9Intercity623109
10Lorca Deportiva6222+18
11Elche II6213-27
12Orihuela6213-77
13Mallorca II6132-26
14Atlético Baleares6132-36
15Poblense6204-36
16Peña Deportiva6114-34
17Valencia II6114-54
18Real Murcia II6114-74

Analyse des Équipes

Atlético Baleares
  • ●Atlético Baleares est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Atlético Baleares a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Atlético Baleares a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●63% des buts de Atlético Baleares ont été marqués à domicile.
La Nucía
  • ●La Nucía a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●90% des buts de La Nucía ont été marqués à domicile.
  • ●75% des points de La Nucía ont été pris à domicile.
DHMallorca II13º2–2
WHPoblense15º2–1
DACieza5º1–1
LHUcam Murcia1º1–4
DAIntercity9º2–2
LAYeclano8º0–1
WASS Reyes3–0
LAPoblense0–1
LHLorca Deportiva10º1–3
WHMallorca II13º2–0
WAYeclano8º1–0
WHReal Murcia II18º5–1
WHPoblense15º1–0
LHAlcoyano1–2
DALevante II3º1–1

Calendrier de la Saison

Atlético Baleares
DHMallorca II2–2
WHPoblense2–1
DACieza1–1
LHUcam Murcia1–4
DAIntercity2–2
LAYeclano0–1
–ALorca Deportiva18/10
–HAlcoyano25/10
–APeña Deportiva01/11
La Nucía
LHLorca Deportiva1–3
LADeportiva Minera0–2
WHMallorca II2–0
WAYeclano1–0
WHReal Murcia II5–1
WHPoblense1–0
–ACastellonense18/10
–ACastellón II25/10
–HIntercity01/11

Meilleurs buteurs

Atlético Baleares
F. Andone2 ⚽
R. Caballero2 ⚽
R. Catala2 ⚽
A. Catala2 ⚽
G. Bonet1 ⚽
A. Espiau Martin1 ⚽
La Nucía
V. Ajouaou3 ⚽
Christian2 ⚽
G. Lidon2 ⚽
J. Carlos2 ⚽
D. Ceinos1 ⚽
J. Martin1 ⚽

Cartons

Atlético Baleares
G. Bonet1 🟨
1 🟨
La Nucía