MatchPulse

Musselburgh Athletic vs Dunipace — Football League - Lowland League

← Retour
Musselburgh Athletic
Musselburgh Athletic
24º · 0.91 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 126d 1h
vs
–
–
Dunipace
Dunipace
30º · 0.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 119d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Musselburgh Athletic et Dunipace s'affrontent en Football League - Lowland League 2026 le 20 February 2027. Musselburgh Athletic a enregistré 5 victoires en 15 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 1.60 buts marqués et 1.73 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 20%. Dunipace a gagné 15% de ses 13 matchs, avec 1.00 buts marqués et 2.77 encaissés. Leur taux BTTS est de 54%, Over 2.5 de 85% et cage inviolée de 0%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.80 pour Musselburgh Athletic et 1.17 pour Dunipace. Les modèles donnent à Musselburgh Athletic une probabilité de victoire de 54%, un match nul à 24% et une victoire de Dunipace à 22%. Over 2.5 buts estimé à 57% et BTTS à 57%.

Statistiques de Saison

Musselburgh Athletic
—
Dunipace
24º
Position
30º
0.91
PPG
0.40
18%
% Victoires
10%
0.91
Buts / match
0.70
1.36
Encaissés / match
2.50
53%
Les 2 m. %
54%
20%
% Clean sheets
0%
60%
Over 2.5 %
85%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Musselburgh Athletic
Domicile (5)
—
Dunipace
Extérieur (4)
1.00
PPG
0.00
20%
% Victoires
0%
1.00
Buts / match
0.00
1.60
Encaissés / match
2.25
50%
Les 2 m. %
0%
13%
% Clean sheets
0%
63%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Musselburgh AthleticDomicileExtérieurDunipaceDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.560%63%57%54%78%0%
Marqué Plus 1.540%50%29%23%33%0%
Marqué Plus 2.520%13%29%8%11%0%
N'a pas marqué40%38%43%46%22%100%

Buts encaissés

Musselburgh AthleticDomicileExtérieurDunipaceDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%88%71%100%100%100%
Encaissé Plus 1.553%63%43%77%89%50%
Encaissé Plus 2.527%25%29%54%56%50%
Clean sheets20%13%29%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Musselburgh AthleticDunipace
Over 0.587%100%
Over 1.580%85%
Over 2.560%85%
Over 3.540%54%
Over 4.513%23%
L2M53%54%
L2M & Victoire27%15%
L2M & Nul13%8%
L2M & Over 2.547%54%
L2M Non & Over 2.513%31%

1ère / 2ème Mi-temps

Musselburgh AthleticDunipace
Victoire 1ère Mi-temps29%31%
Nul 1ère Mi-temps43%15%
Défaite 1ère Mi-temps29%54%
Marqué 1ère Mi-temps50%46%
Encaissé 1ère Mi-temps64%69%
Victoire 2ème Mi-temps29%8%
Nul 2ème Mi-temps21%15%
Défaite 2ème Mi-temps50%77%
Marqué 2ème Mi-temps36%31%
Encaissé 2ème Mi-temps57%92%
Over 0.5 HT79%92%
Over 1.5 HT43%38%

Forme Récente Dom/Ext

Musselburgh Athletic (H)
WLossiemouth2–1
DTranent Juniors1–1
WGala Fairydean Rovers2–0
DBo'ness United2–2
LLinlithgow Rose0–2
LBonnyrigg Rose Athletic0–3
Dunipace (A)
LBrechin0–3
LLinlithgow Rose0–4
LStirling University0–1
LHill Of Beath Hawthorn0–1
LInvergordon1–3
LBurntisland Shipyard1–2

Face à Face · 1 matchs

1
Musselburgh Athletic
100%
0
Nuls
0%
0
Dunipace
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
01/08/26
Dunipace
1–3
Musselburgh Athletic
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Analyse des Équipes

Musselburgh Athletic
  • ●Musselburgh Athletic est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Musselburgh Athletic est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Musselburgh Athletic n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Musselburgh Athletic n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
Dunipace
  • ●Dunipace a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Dunipace a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Dunipace a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dunipace n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Dunipace a perdu 4 de ses 6 matchs à domicile.

Calendrier de la Saison

Musselburgh Athletic
DABroxburn Athletic0–0
DHTranent Juniors1–1
DABerwick Rangers0–0
LAHill Of Beath Hawthorn0–1
WHGala Fairydean Rovers2–0
LABrechin1–3
–ALinlithgow Rose27/10
–HCowdenbeath31/10
–AEast Stirlingshire07/11
Dunipace
LHGala Fairydean Rovers1–5
LABrechin0–3
WHCivil Service Strollers2–1
LALinlithgow Rose0–4
LAStirling University0–1
LHEast Stirlingshire0–3
–ALochee United28/10
–HHill Of Beath Hawthorn31/10
–ABo'ness United07/11

Meilleurs buteurs

Musselburgh Athletic
N. Evans3 ⚽
L. Buchanan2 ⚽
C. Stevenson1 ⚽
B. Wilson1 ⚽
O. Hastie1 ⚽
R. Porteous1 ⚽
Dunipace
C. MacDonald2 ⚽
C. McKenzie1 ⚽
J. Herron1 ⚽
L. Williamson1 ⚽
S. Colley1 ⚽
S. Sinclair1 ⚽

Cartons

Musselburgh Athletic
Jamie Todd1 🟨
Dunipace