MatchPulse

Baglan Dragons vs Swansea University — FAW Championship

← Retour
Baglan Dragons
Baglan Dragons
5º · 1.55 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 18h
0 – 3
HT 0–2
Terminé
Swansea University
Swansea University
1º · 2.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Baglan Dragons et Swansea University s'affrontent en FAW Championship 2026, dans un match joué le 9 August 2026. Baglan Dragons a enregistré 6 victoires en 12 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.25 buts marqués et 1.08 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 58% ; et cage inviolée dans 25%. Swansea University a gagné 67% de ses 9 matchs, avec 3.33 buts marqués et 1.22 encaissés. Leur taux BTTS est de 44%, Over 2.5 de 89% et cage inviolée de 56%.

Le score final était Baglan Dragons 0–3 Swansea University. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Baglan Dragons
—
Swansea University
5º
Position
1º
1.55
PPG
2.33
45%
% Victoires
67%
1.09
Buts / match
3.33
1.09
Encaissés / match
1.22
58%
Les 2 m. %
44%
25%
% Clean sheets
56%
58%
Over 2.5 %
89%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Baglan Dragons
Domicile (6)
—
Swansea University
Extérieur (5)
1.17
PPG
2.20
33%
% Victoires
60%
1.17
Buts / match
3.20
1.50
Encaissés / match
1.20
67%
Les 2 m. %
40%
0%
% Clean sheets
60%
67%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Baglan DragonsDomicileExtérieurSwansea UniversityDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%67%83%89%100%80%
Marqué Plus 1.533%33%33%89%100%80%
Marqué Plus 2.517%17%17%89%100%80%
N'a pas marqué25%33%17%11%0%20%

Buts encaissés

Baglan DragonsDomicileExtérieurSwansea UniversityDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.575%100%50%44%50%40%
Encaissé Plus 1.525%33%17%22%25%20%
Encaissé Plus 2.58%17%0%22%25%20%
Clean sheets25%0%50%56%50%60%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Baglan DragonsSwansea University
Over 0.592%89%
Over 1.567%89%
Over 2.558%89%
Over 3.517%56%
Over 4.50%33%
L2M58%44%
L2M & Victoire33%22%
L2M & Nul8%22%
L2M & Over 2.550%44%
L2M Non & Over 2.58%44%

1ère / 2ème Mi-temps

Baglan DragonsSwansea University
Victoire 1ère Mi-temps33%67%
Nul 1ère Mi-temps42%11%
Défaite 1ère Mi-temps25%22%
Marqué 1ère Mi-temps42%78%
Encaissé 1ère Mi-temps50%22%
Victoire 2ème Mi-temps25%67%
Nul 2ème Mi-temps42%22%
Défaite 2ème Mi-temps33%11%
Marqué 2ème Mi-temps42%89%
Encaissé 2ème Mi-temps50%33%
Over 0.5 HT67%89%
Over 1.5 HT42%33%

Forme Récente Dom/Ext

Baglan Dragons (H)
DPontypridd Town1–1
LCarmarthen Town1–2
WAfan Lido2–1
LCaerphilly Athletic0–1
WCaerau (Ely)3–1
LSwansea University0–3
Swansea University (A)
DAfan Lido5–5
DAberystwyth Town0–0
WCaerau (Ely)5–1
WBaglan Dragons3–0
WLlantwit Major3–0
WAbercarn United2–1

Face à Face · 2 matchs

0
Baglan Dragons
0%
0
Nuls
0%
2
Swansea University
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
09/08/26
Baglan Dragons
0–3
Swansea University
21/09/24
Swansea University
5–1
Baglan Dragons

Événements

11'⚽C. Coughlin
28'⚽C. Coughlin
56'⚽C. Coughlin
90'⚽ PT. Jones(T. Jones)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Brickfield Rangers11902+1627
1Swansea University9630+1921
2Newtown AFC10721+1523
2Pontypridd Town10622+720
3Porthmadog11722+723
3Aberystwyth Town9612+1319
4Mold Alexandra11632+1421
4Caerau (Ely)10613+419
5Bala Town11614+219
5Baglan Dragons11524017
6Caersws10532+718
6Ynyshir Albions9441+616
7Bangor City 1876 FC11533+618
7Carmarthen Town10433+115
8Guilsfield11443+216
8Trethomas Bluebirds10343+213
9Buckley Town11434+615
9Treowen Stars10415-213
10Llanuwchllyn11425-714
10Afan Lido11335-412
11Rhyl11254-211
11Caerphilly Athletic10325-711
12Denbigh Town11317-310
12Pontardawe Town9315-210
13Cardiff Draconians8233-39
13Ruthin Town11236-119
14Newport City8224+38
14Holyhead Hotspur10226-78
15Llantwit Major9225-138
15Gresford Athletic10217-167
16llanelli AFC11029-242
16Penrhyncoch110110-291

Analyse des Équipes

Baglan Dragons
  • ●Baglan Dragons a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Baglan Dragons a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Baglan Dragons a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Baglan Dragons a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Baglan Dragons n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Baglan Dragons a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Baglan Dragons a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Baglan Dragons l'ont été à domicile.
  • ●Baglan Dragons a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
Swansea University
  • ●Swansea University est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Swansea University a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Swansea University a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Swansea University est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Swansea University a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Swansea University a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
DAAfan Lido10º5–5
WHPontardawe Town12º4–0
DHPontypridd Town2º4–4
WACaerau (Ely)4º5–1
WHllanelli AFC16º3–0
WABaglan Dragons5º3–0
WALlantwit Major15º3–0
LHTrefelin1–6

Calendrier de la Saison

Baglan Dragons
DHPontypridd Town1–1
WAllanelli AFC2–1
LHCarmarthen Town1–2
LACardiff Draconians1–2
WHAfan Lido2–1
LHCaerphilly Athletic0–1
–HAberystwyth Town24/10
–HTreowen Stars30/10
–HYnyshir Albions06/11
Swansea University
DAAfan Lido5–5
WHCaerphilly Athletic3–1
DAAberystwyth Town0–0
WHPontardawe Town4–0
DHPontypridd Town4–4
WACaerau (Ely)5–1
–HTreowen Stars24/10
–HCarmarthen Town28/10
–AYnyshir Albions31/10

Meilleurs buteurs

Baglan Dragons
T. Jones6 ⚽
T. Davies4 ⚽
A. Dubjaga1 ⚽
A. Garland1 ⚽
Swansea University
C. Coughlin6 ⚽
K. Copp6 ⚽
B. Gibbings5 ⚽
M. Kelly2 ⚽
J. Hughes1 ⚽
J. Lloyd1 ⚽

Cartons

Baglan Dragons
K. Parsons1 🟨
Swansea University