MatchPulse

Flamengo SP vs Matonense — Paulista Série B

← Retour
Flamengo SP
Flamengo SP
1º · 2.13 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
3 – 1
HT 1–1
Terminé
Matonense
Matonense
2º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Flamengo SP et Matonense s'affrontent en Paulista Série B 2026, dans un match joué le 18 July 2026. Flamengo SP a enregistré 11 victoires en 16 matchs cette saison (69% de victoires), avec une moyenne de 1.25 buts marqués et 0.56 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 38% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 31% ; et cage inviolée dans 50%. Matonense a gagné 57% de ses 14 matchs, avec 2.14 buts marqués et 1.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 29%.

Le score final était Flamengo SP 3–1 Matonense. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Flamengo SP
—
Matonense
1º
Position
2º
2.13
PPG
2.00
63%
% Victoires
63%
1.38
Buts / match
1.63
0.75
Encaissés / match
1.13
38%
Les 2 m. %
50%
50%
% Clean sheets
29%
31%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Flamengo SP
Domicile (4)
—
Matonense
Extérieur (4)
3.00
PPG
2.25
100%
% Victoires
75%
1.75
Buts / match
1.75
0.50
Encaissés / match
1.00
50%
Les 2 m. %
43%
50%
% Clean sheets
43%
50%
Over 2.5 %
57%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Flamengo SPDomicileExtérieurMatonenseDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.581%100%63%71%57%86%
Marqué Plus 1.538%63%13%50%43%57%
Marqué Plus 2.56%13%0%21%14%29%
N'a pas marqué19%0%38%29%43%14%

Buts encaissés

Flamengo SPDomicileExtérieurMatonenseDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.550%50%50%71%86%57%
Encaissé Plus 1.56%0%13%21%14%29%
Encaissé Plus 2.50%0%0%7%0%14%
Clean sheets50%50%50%29%14%43%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Flamengo SPMatonense
Over 0.594%93%
Over 1.544%79%
Over 2.531%50%
Over 3.513%29%
Over 4.50%7%
L2M38%50%
L2M & Victoire25%36%
L2M & Nul13%7%
L2M & Over 2.531%43%
L2M Non & Over 2.50%7%

1ère / 2ème Mi-temps

Flamengo SPMatonense
Victoire 1ère Mi-temps19%29%
Nul 1ère Mi-temps69%50%
Défaite 1ère Mi-temps13%21%
Marqué 1ère Mi-temps31%50%
Encaissé 1ère Mi-temps25%57%
Victoire 2ème Mi-temps50%43%
Nul 2ème Mi-temps44%36%
Défaite 2ème Mi-temps6%21%
Marqué 2ème Mi-temps69%50%
Encaissé 2ème Mi-temps25%36%
Over 0.5 HT44%71%
Over 1.5 HT13%50%

Forme Récente Dom/Ext

Flamengo SP (H)
WIndependente SP1–0
WMatonense3–1
WGremio Osasco Audax2–1
WPaulínia FU1–0
WVotoraty2–1
WGremio Osasco Audax2–1
Matonense (A)
LFlamengo SP1–3
WAssisense1–0
WGrêmio Catanduvense13–0
WSantacruzense2–1
WMogi Mirim3–1
WSao Carlos2–0

Face à Face · 2 matchs

2
Flamengo SP
100%
0
Nuls
0%
0
Matonense
0%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
18/07/26
Flamengo SP
3–1
Matonense
11/07/26
Matonense
0–1
Flamengo SP

Événements

40'⚽
45'⚽
56'⚽
90'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Itaquá Athletico Clube8710+1222
1Independente SP8701+1521
1José Bonifácio8530+1018
1Flamengo SP8521+517
2Guarulhos8512+716
2Matonense8512+416
2America SP8431+415
2Maua8341+313
3Santacruzense8413+713
3Assisense8341+313
3Gremio Osasco Audax8512+813
3Mauaense8332+212
4Uniao Mogi8323-111
4Sao Carlos8323+611
4Tupa8314-210
4Sporting Paulinense8305-99
5Mogi Mirim830509
5Manthiqueira8224-58
5Paulínia FU8215-47
5Riopretano8134-66
6Votoraty8116-74
6Santa Fé FC8107-93
6Barcelona EC8008-110
6Grêmio Catanduvense8008-320

Analyse des Équipes

Flamengo SP
  • ●Flamengo SP a remporté ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Flamengo SP a marqué lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Flamengo SP a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Flamengo SP a marqué lors de 8 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Flamengo SP a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Flamengo SP a remporté 3 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Flamengo SP ont été marqués à domicile.
Matonense
  • ●Matonense n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Matonense a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Matonense n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Matonense a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Matonense a remporté 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Matonense a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts de Matonense ont été marqués à l'extérieur.
  • ●Matonense a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Matonense a encaissé 57% de ses buts en première mi-temps.
LAFlamengo SP1º1–3
LHFlamengo SP1º0–1
DHAssisense3º0–0
WAAssisense3º1–0
WHMogi Mirim5º2–1
DHSao Carlos4º1–1
WASantacruzense3º2–1
LHIndependente SP1º0–2
WAMogi Mirim5º3–1

Calendrier de la Saison

Flamengo SP
LAIndependente SP0–1
WHIndependente SP1–0
WHMatonense3–1
WAMatonense1–0
WHGremio Osasco Audax2–1
DAGremio Osasco Audax0–0
Matonense
LAFlamengo SP1–3
LHFlamengo SP0–1
DHAssisense0–0
WAAssisense1–0
WHMogi Mirim2–1
WAGrêmio Catanduvense13–0

Meilleurs buteurs

Flamengo SP
10 ⚽
T. Facundini3 ⚽
L. Silva2 ⚽
Vinicius Molina2 ⚽
Kaique Clemente2 ⚽
Rhaul1 ⚽
Matonense
Kaua9 ⚽
E. Vinicius3 ⚽
Kaka3 ⚽
J. Di Bonito3 ⚽
K. da Silva2 ⚽
Matheus2 ⚽

Cartons

Flamengo SP
2 🟨
Matonense
2 🟨
Helder1 🟨