MatchPulse

Bahlinger SC vs TSV Singen — Oberliga - Baden-Württemberg

← Retour
Bahlinger SC
Bahlinger SC
8º · 1.55 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 1h
vs
–
–
TSV Singen
TSV Singen
15º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 20d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bahlinger SC et TSV Singen s'affrontent en Oberliga - Baden-Württemberg 2026 le 31 October 2026. Bahlinger SC a enregistré 4 victoires en 14 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 1.36 buts marqués et 1.79 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 64% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 29%. TSV Singen a gagné 27% de ses 11 matchs, avec 1.18 buts marqués et 1.73 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 18%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.76 pour Bahlinger SC et 1.20 pour TSV Singen. Les modèles donnent à Bahlinger SC une probabilité de victoire de 53%, un match nul à 24% et une victoire de TSV Singen à 22%. Over 2.5 buts estimé à 57% et BTTS à 58%.

Statistiques de Saison

Bahlinger SC
—
TSV Singen
8º
Position
15º
1.55
PPG
1.00
36%
% Victoires
27%
1.45
Buts / match
1.18
1.45
Encaissés / match
1.73
64%
Les 2 m. %
55%
29%
% Clean sheets
18%
57%
Over 2.5 %
55%
2.0
Moy. corners
0.0
7.0
Moy. tirs
0.0
2.0
Moy. tirs cadrés
0.0
3.0
Moy. jaunes
0.0
16.0
Moy. fautes
0.0
37.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Bahlinger SC
Domicile (6)
—
TSV Singen
Extérieur (5)
2.00
PPG
0.20
50%
% Victoires
0%
1.50
Buts / match
0.80
0.83
Encaissés / match
2.00
50%
Les 2 m. %
60%
38%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
60%
2.0
Moy. corners
0.0
7.0
Moy. tirs
0.0
2.0
Moy. tirs cadrés
0.0
3.0
Moy. jaunes
0.0
37.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Bahlinger SCDomicileExtérieurTSV SingenDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%75%100%64%67%60%
Marqué Plus 1.543%38%50%27%33%20%
Marqué Plus 2.57%13%0%18%33%0%
N'a pas marqué14%25%0%36%33%40%

Buts encaissés

Bahlinger SCDomicileExtérieurTSV SingenDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.571%63%83%82%67%100%
Encaissé Plus 1.550%38%67%45%33%60%
Encaissé Plus 2.536%25%50%36%33%40%
Clean sheets29%38%17%18%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Bahlinger SCTSV Singen
Over 0.593%91%
Over 1.579%64%
Over 2.557%55%
Over 3.543%36%
Over 4.521%27%
L2M64%55%
L2M & Victoire7%18%
L2M & Nul29%9%
L2M & Over 2.550%45%
L2M Non & Over 2.57%9%

1ère / 2ème Mi-temps

Bahlinger SCTSV Singen
Victoire 1ère Mi-temps29%9%
Nul 1ère Mi-temps43%45%
Défaite 1ère Mi-temps29%45%
Marqué 1ère Mi-temps64%36%
Encaissé 1ère Mi-temps50%73%
Victoire 2ème Mi-temps21%36%
Nul 2ème Mi-temps43%36%
Défaite 2ème Mi-temps36%27%
Marqué 2ème Mi-temps57%45%
Encaissé 2ème Mi-temps57%55%
Over 0.5 HT79%73%
Over 1.5 HT50%45%

Forme Récente Dom/Ext

Bahlinger SC (H)
WOberachern1–0
WNormannia Gmünd2–0
DFC 08 Villingen3–3
WTeningen2–1
L1. FC Magdeburg0–4
DKarlsruhe II1–1
TSV Singen (A)
LNormannia Gmünd2–3
LFC 08 Villingen0–3
LTeningen1–2
LKarlsruhe II0–1
DFV Ravensburg1–1
WReutlingen2–0

Corners par équipe

Corners par équipeBahlinger SCTSV Singen
Corners obtenus / Match2.00.0
Corners contre / Match4.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Oberachern11722+1323
2FC 08 Villingen11722+1123
3Backnang11641+1322
4Young Boys Reutlingen11641+1222
5Reutlingen11623+320
6CFR Pforzheim11524+217
7FC Holzhausen11524+117
8Bahlinger SC11452017
9FV Ravensburg11443+516
10Karlsruhe II11443-116
111. FC Muhlhausen11515-216
12Balingen11335-112
13Essingen11335-512
14Teningen11407-912
15TSV Singen11326-611
16FC Nöttingen11308+49
17Türkspor Neckarsulm11308-179
18Normannia Gmünd111010-233

Analyse des Équipes

Bahlinger SC
  • ●Bahlinger SC a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Bahlinger SC a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Bahlinger SC n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Bahlinger SC a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Bahlinger SC a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Bahlinger SC a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Bahlinger SC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Bahlinger SC a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts encaissés par Bahlinger SC l'ont été à l'extérieur.
  • ●Bahlinger SC a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
TSV Singen
  • ●TSV Singen est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●TSV Singen a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TSV Singen a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TSV Singen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TSV Singen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●TSV Singen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●TSV Singen a perdu 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts de TSV Singen ont été marqués à domicile.
  • ●91% des points de TSV Singen ont été pris à domicile.
  • ●TSV Singen a encaissé 63% de ses buts en première mi-temps.
WHOberachern1º1–0
LABacknang3º1–3
WHNormannia Gmünd18º2–0
DAReutlingen5º1–1
DHFC 08 Villingen2º3–3
WAFC Nöttingen16º1–0
WHTeningen14º2–1
LA1. FC Muhlhausen11º2–5
DACFR Pforzheim6º2–2
DHBacknang3º0–0
LANormannia Gmünd18º2–3
WHReutlingen5º3–1
LAFC 08 Villingen2º0–3
WHFC Nöttingen16º4–3
LATeningen14º1–2
LH1. FC Muhlhausen11º1–4
LAKarlsruhe II10º0–1
LHCFR Pforzheim6º0–1
DAFV Ravensburg9º1–1

Calendrier de la Saison

Bahlinger SC
WHOberachern1–0
LABacknang1–3
WHNormannia Gmünd2–0
DAReutlingen1–1
DHFC 08 Villingen3–3
WAFC Nöttingen1–0
–AFC Holzhausen17/10
–ABalingen24/10
–HTSV Singen31/10
TSV Singen
DHBacknang0–0
LANormannia Gmünd2–3
WHReutlingen3–1
LAFC 08 Villingen0–3
WHFC Nöttingen4–3
LATeningen1–2
–AOberachern17/10
–HFC Holzhausen23/10
–ABahlinger SC31/10

Cartons

Bahlinger SC
Alex Echner1 🟨
Christian Cernenchi1 🟨
Fabian Schmid1 🟨
TSV Singen