MatchPulse

Walter Ferretti vs Matagalpa — Primera Division

← Retour
Walter Ferretti
Walter Ferretti
9º · 0.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 10d 0h
4 – 1
HT 1–0
Terminé
Matagalpa
Matagalpa
10º · 0.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Walter Ferretti et Matagalpa s'affrontent en Primera Division 2026, dans un match joué le 3 August 2026. Walter Ferretti a enregistré 6 victoires en 14 matchs cette saison (43% de victoires), avec une moyenne de 2.14 buts marqués et 1.64 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 79% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 0%. Matagalpa a gagné 27% de ses 15 matchs, avec 0.80 buts marqués et 2.20 encaissés. Leur taux BTTS est de 40%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 27%.

Le score final était Walter Ferretti 4–1 Matagalpa. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Walter Ferretti
—
Matagalpa
9º
Position
10º
0.00
PPG
0.00
0%
% Victoires
0%
0.50
Buts / match
0.00
2.00
Encaissés / match
2.50
79%
Les 2 m. %
40%
0%
% Clean sheets
27%
71%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Walter Ferretti
Domicile (1)
—
Matagalpa
Extérieur (1)
0.00
PPG
0.00
0%
% Victoires
0%
1.00
Buts / match
0.00
3.00
Encaissés / match
2.00
86%
Les 2 m. %
50%
0%
% Clean sheets
33%
86%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Walter FerrettiDomicileExtérieurMatagalpaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.579%86%71%60%56%67%
Marqué Plus 1.557%71%43%13%11%17%
Marqué Plus 2.543%43%43%7%11%0%
N'a pas marqué21%14%29%40%44%33%

Buts encaissés

Walter FerrettiDomicileExtérieurMatagalpaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%73%78%67%
Encaissé Plus 1.536%43%29%60%56%67%
Encaissé Plus 2.521%29%14%53%56%50%
Clean sheets0%0%0%27%22%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Walter FerrettiMatagalpa
Over 0.5100%93%
Over 1.579%67%
Over 2.571%60%
Over 3.571%40%
Over 4.543%33%
L2M79%40%
L2M & Victoire43%7%
L2M & Nul14%0%
L2M & Over 2.571%40%
L2M Non & Over 2.50%20%

1ère / 2ème Mi-temps

Walter FerrettiMatagalpa
Victoire 1ère Mi-temps50%13%
Nul 1ère Mi-temps43%33%
Défaite 1ère Mi-temps7%53%
Marqué 1ère Mi-temps71%20%
Encaissé 1ère Mi-temps36%53%
Victoire 2ème Mi-temps43%20%
Nul 2ème Mi-temps7%27%
Défaite 2ème Mi-temps50%53%
Marqué 2ème Mi-temps50%53%
Encaissé 2ème Mi-temps93%67%
Over 0.5 HT79%67%
Over 1.5 HT50%33%

Forme Récente Dom/Ext

Walter Ferretti (H)
WRancho Santana4–1
WReal Estelí3–1
DJalapa2–2
LManagua2–3
LUNAN Managua0–1
WMatagalpa4–1
Matagalpa (A)
DSan Marcos0–0
LManagua1–4
WJalapa1–0
LWalter Ferretti1–4
LReal Estelí0–2
LJalapa2–3

Face à Face · 19 matchs

5
Walter Ferretti
26%
6
Nuls
32%
8
Matagalpa
42%
58%
Over 1.5
11/19
42%
Over 2.5
8/19
21%
Over 3.5
4/19
47%
L2M
9/19
15/10/26
Matagalpa
1–5
Walter Ferretti
03/08/26
Walter Ferretti
4–1
Matagalpa
18/04/26
Matagalpa
4–0
Walter Ferretti
18/02/26
Walter Ferretti
0–3
Matagalpa
06/11/25
Walter Ferretti
1–2
Matagalpa
31/08/25
Matagalpa
2–2
Walter Ferretti
08/04/25
Walter Ferretti
0–0
Matagalpa
09/02/25
Matagalpa
0–1
Walter Ferretti
10/11/24
Matagalpa
0–0
Walter Ferretti
15/09/24
Walter Ferretti
1–1
Matagalpa
18/03/24
Walter Ferretti
2–1
Matagalpa
21/01/24
Matagalpa
1–0
Walter Ferretti
27/09/23
Matagalpa
2–1
Walter Ferretti
30/07/23
Walter Ferretti
1–1
Matagalpa
28/04/23
Walter Ferretti
1–1
Matagalpa
12/04/23
Matagalpa
1–0
Walter Ferretti
16/02/23
Walter Ferretti
0–1
Matagalpa
29/10/22
Walter Ferretti
1–0
Matagalpa
11/08/22
Matagalpa
1–0
Walter Ferretti

Événements

8'⚽J. Caceres
39'🟥J. Garcia
53'⚽E. Perez
54'⚽A. Zuniga
61'⚽M. Rivera
90'⚽S. R. Harris Gregory
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Managua131120+2835
2Diriangén13931+1330
3UNAN Managua13733+424
4Real Estelí13643+1122
5Walter Ferretti13526+417
6H&H Export12525-717
7San Marcos13328-811
7San Marcos12327-711
8Jalapa13238-89
9Matagalpa12309-229
10Rancho Santana13139-156

Analyse des Équipes

Walter Ferretti
  • ●Walter Ferretti a remporté ses 4 derniers matchs.
  • ●Walter Ferretti a encaissé au moins un but lors de ses 14 derniers matchs.
  • ●Walter Ferretti a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Walter Ferretti a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Walter Ferretti a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Walter Ferretti a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Walter Ferretti a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Walter Ferretti a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Walter Ferretti a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Walter Ferretti n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Walter Ferretti a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Walter Ferretti n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Walter Ferretti a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Walter Ferretti a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
Matagalpa
  • ●Matagalpa n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Matagalpa a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Matagalpa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Matagalpa a perdu 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●66% des buts encaissés par Matagalpa l'ont été à domicile.
WHRancho Santana8º4–1
WHRancho Santana10º4–1
WHReal Estelí4º3–1
WHReal Estelí4º3–1
WAMatagalpa10º5–1
WAMatagalpa9º5–1
WADiriangén3º4–2
WADiriangén2º4–2
DHJalapa5º2–2
DHJalapa8º2–2
DASan Marcos7º0–0
LAManagua1º1–4
LAManagua1º1–4
LHWalter Ferretti9º1–5
LHWalter Ferretti5º1–5
LHReal Estelí4º1–4
LHReal Estelí4º1–4
LHDiriangén3º0–3
LHDiriangén2º0–3
WHUNAN Managua7º1–0

Calendrier de la Saison

Walter Ferretti
WHRancho Santana4–1
WHReal Estelí3–1
WAMatagalpa5–1
WADiriangén4–2
DHJalapa2–2
LHManagua2–3
Matagalpa
DASan Marcos0–0
LAManagua1–4
LHWalter Ferretti1–5
LHReal Estelí1–4
LHDiriangén0–3
WHUNAN Managua1–0

Meilleurs buteurs

Walter Ferretti
4 ⚽
M. Rivera3 ⚽
O. Hinestroza3 ⚽
J. A. Betancur Bustamante2 ⚽
B. Astua2 ⚽
N. Peralta2 ⚽
Matagalpa
4 ⚽
R. Da Silva2 ⚽
A. Zuniga1 ⚽
C. Guardado1 ⚽

Cartons

Walter Ferretti
F. Vallecillo1 🟨
Matagalpa
F. Herrera1 🟨
J. Garcia1 🟨
L. Davila1 🟨
R. Benavides1 🟨
Vinicius Souza1 🟨