MatchPulse

Tasmania Berlin vs Erzgebirge Aue — Regionalliga - Nordost

← Retour
Tasmania Berlin
Tasmania Berlin
14º · 0.79 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 5h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
Erzgebirge Aue
Erzgebirge Aue
7º · 1.71 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tasmania Berlin et Erzgebirge Aue s'affrontent en Regionalliga - Nordost 2026, dans un match joué le 31 July 2026. Tasmania Berlin a enregistré 8 victoires en 24 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 1.71 buts marqués et 2.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 63% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 17%. Erzgebirge Aue a gagné 52% de ses 21 matchs, avec 1.95 buts marqués et 1.43 encaissés. Leur taux BTTS est de 62%, Over 2.5 de 76% et cage inviolée de 24%.

Le score final était Tasmania Berlin 0–2 Erzgebirge Aue. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Tasmania Berlin
—
Erzgebirge Aue
14º
Position
7º
0.79
PPG
1.71
21%
% Victoires
50%
1.50
Buts / match
1.64
2.79
Encaissés / match
1.29
63%
Les 2 m. %
62%
17%
% Clean sheets
24%
75%
Over 2.5 %
76%
0.0
Moy. corners
2.0
0.0
Moy. tirs
5.0
0.0
Moy. tirs cadrés
1.0
0.0
Moy. jaunes
1.0
0.0
Moy. fautes
4.0
0.0%
Moy. possession
35.0%

Dom. vs Ext.

Tasmania Berlin
Domicile (6)
—
Erzgebirge Aue
Extérieur (7)
0.67
PPG
1.86
17%
% Victoires
57%
2.17
Buts / match
1.71
2.83
Encaissés / match
1.14
60%
Les 2 m. %
50%
27%
% Clean sheets
38%
80%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
2.0
0.0
Moy. tirs
5.0
0.0
Moy. tirs cadrés
1.0
0.0
Moy. jaunes
1.0
0.0%
Moy. possession
35.0%

Buts marqués

Tasmania BerlinDomicileExtérieurErzgebirge AueDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.579%87%67%81%77%88%
Marqué Plus 1.550%60%33%67%62%75%
Marqué Plus 2.525%33%11%29%31%25%
N'a pas marqué21%13%33%19%23%13%

Buts encaissés

Tasmania BerlinDomicileExtérieurErzgebirge AueDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.583%73%100%76%85%63%
Encaissé Plus 1.575%73%78%38%46%25%
Encaissé Plus 2.542%47%33%19%23%13%
Clean sheets17%27%0%24%15%38%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Tasmania BerlinErzgebirge Aue
Over 0.5100%95%
Over 1.596%86%
Over 2.575%76%
Over 3.563%38%
Over 4.546%19%
L2M63%62%
L2M & Victoire17%33%
L2M & Nul13%10%
L2M & Over 2.558%62%
L2M Non & Over 2.517%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Tasmania BerlinErzgebirge Aue
Victoire 1ère Mi-temps24%38%
Nul 1ère Mi-temps24%33%
Défaite 1ère Mi-temps52%29%
Marqué 1ère Mi-temps57%52%
Encaissé 1ère Mi-temps71%48%
Victoire 2ème Mi-temps33%43%
Nul 2ème Mi-temps29%43%
Défaite 2ème Mi-temps38%14%
Marqué 2ème Mi-temps62%71%
Encaissé 2ème Mi-temps62%62%
Over 0.5 HT90%81%
Over 1.5 HT67%52%

Forme Récente Dom/Ext

Tasmania Berlin (H)
WSV Babelsberg 036–0
LFC Carl Zeiss Jena1–5
LBSG Chemie Leipzig2–5
DGreifswalder FC2–2
LLokomotive Leipzig2–3
LErzgebirge Aue0–2
Erzgebirge Aue (A)
WFSV Zwickau3–0
LGreifswalder FC0–1
DFC Rot-Weiß Erfurt2–2
WMagdeburg II2–1
WLokomotive Leipzig2–1
LChemnitzer FC1–3

Corners par équipe

Corners par équipeTasmania BerlinErzgebirge Aue
Corners obtenus / Match0.02.0
Corners contre / Match0.015.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Face à Face · 1 matchs

0
Tasmania Berlin
0%
0
Nuls
0%
1
Erzgebirge Aue
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
31/07/26
Tasmania Berlin
0–2
Erzgebirge Aue

Événements

10'⚽P. W. Kapp
87'⚽P. W. Kapp
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Rot-Weiß Erfurt14941+2431
2Chemnitzer FC14932+2130
3Hallescher FC13841+1128
4Altglienicke14833+927
5FC Carl Zeiss Jena14824+1126
6BFC Dynamo14752+926
7Erzgebirge Aue14734+524
8Greifswalder FC14644+522
9Magdeburg II14617-119
10FSV Zwickau14545-519
11Lokomotive Leipzig13454017
12SV Babelsberg 0314446-816
13BFC Preussen14257-611
14Tasmania Berlin14329-1811
15BSG Chemie Leipzig13247-710
16Hertha BSC II13247-1310
17RSV Eintracht14239-179
18Luckenwalde142012-206

Analyse des Équipes

Tasmania Berlin
  • ●Tasmania Berlin a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Tasmania Berlin a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Tasmania Berlin a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Tasmania Berlin n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Tasmania Berlin a perdu 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Tasmania Berlin n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Tasmania Berlin a perdu 5 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Tasmania Berlin ont été marqués à domicile.
  • ●64% des points de Tasmania Berlin ont été pris à l'extérieur.
  • ●Tasmania Berlin a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
Erzgebirge Aue
  • ●Erzgebirge Aue n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Erzgebirge Aue n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Erzgebirge Aue a remporté 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Erzgebirge Aue a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
WARSV Eintracht17º2–1
WHSV Babelsberg 0312º6–0
LAFSV Zwickau10º0–2
DABFC Preussen13º1–1
LABFC Dynamo6º1–3
LAHallescher FC3º0–2
DHGreifswalder FC8º2–2

Calendrier de la Saison

Tasmania Berlin
WARSV Eintracht2–1
WHSV Babelsberg 036–0
LAFSV Zwickau0–2
LHFC Carl Zeiss Jena1–5
DABFC Preussen1–1
LHBSG Chemie Leipzig2–5
–HChemnitzer FC01/11
–AAltglienicke06/11
–HHertha BSC II21/11
Erzgebirge Aue
WAFSV Zwickau3–0
LHHallescher FC0–1
LAGreifswalder FC0–1
LHBSG Chemie Leipzig1–2
DAFC Rot-Weiß Erfurt2–2
WAMagdeburg II2–1
–HFC Carl Zeiss Jena31/10
–ARSV Eintracht08/11
–HSV Babelsberg 0321/11

Meilleurs buteurs

Tasmania Berlin
E. Berko6 ⚽
S. Mensah4 ⚽
3 ⚽
A. Beyazit3 ⚽
P. Vitor3 ⚽
K. Grigoriadis2 ⚽
Erzgebirge Aue
T. Maciejewski8 ⚽
M. Bar6 ⚽
L. Queisser4 ⚽
W. Kamm3 ⚽
F. Heidrich2 ⚽
P. W. Kapp2 ⚽

Cartons

Tasmania Berlin
E. Bekdemir1 🟨
K. Barry1 🟨
M. Mika1 🟨
S. Eder1 🟨
Erzgebirge Aue
T. Maciejewski2 🟨
M. Burghardt1 🟨