MatchPulse

Hertha BSC II vs FC Rot-Weiß Erfurt — Regionalliga - Nordost

← Retour
Hertha BSC II
Hertha BSC II
16º · 0.77 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 5h
1 – 2
HT 1–1
Terminé
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1º · 2.21 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hertha BSC II et FC Rot-Weiß Erfurt s'affrontent en Regionalliga - Nordost 2026, dans un match joué le 15 September 2026. Hertha BSC II a enregistré 5 victoires en 17 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 1.35 buts marqués et 1.59 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 59% ; et cage inviolée dans 24%. FC Rot-Weiß Erfurt a gagné 64% de ses 22 matchs, avec 2.73 buts marqués et 1.36 encaissés. Leur taux BTTS est de 68%, Over 2.5 de 77% et cage inviolée de 27%.

Le score final était Hertha BSC II 1–2 FC Rot-Weiß Erfurt. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Hertha BSC II
—
FC Rot-Weiß Erfurt
16º
Position
1º
0.77
PPG
2.21
15%
% Victoires
64%
0.77
Buts / match
3.00
1.77
Encaissés / match
1.29
53%
Les 2 m. %
68%
24%
% Clean sheets
27%
59%
Over 2.5 %
77%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Hertha BSC II
Domicile (7)
—
FC Rot-Weiß Erfurt
Extérieur (7)
0.29
PPG
2.29
0%
% Victoires
71%
0.57
Buts / match
2.57
2.14
Encaissés / match
1.57
50%
Les 2 m. %
78%
20%
% Clean sheets
22%
60%
Over 2.5 %
78%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Hertha BSCDomicileExtérieurFC Rot-WeißDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%70%71%91%85%100%
Marqué Plus 1.529%30%29%68%62%78%
Marqué Plus 2.518%30%0%45%46%44%
N'a pas marqué29%30%29%9%15%0%

Buts encaissés

Hertha BSCDomicileExtérieurFC Rot-WeißDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.576%80%71%73%69%78%
Encaissé Plus 1.541%40%43%41%38%44%
Encaissé Plus 2.529%20%43%23%23%22%
Clean sheets24%20%29%27%31%22%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Hertha BSCFC Rot-Weiß
Over 0.594%95%
Over 1.588%91%
Over 2.559%77%
Over 3.535%64%
Over 4.512%45%
L2M53%68%
L2M & Victoire12%41%
L2M & Nul18%18%
L2M & Over 2.535%59%
L2M Non & Over 2.524%18%

1ère / 2ème Mi-temps

Hertha BSCFC Rot-Weiß
Victoire 1ère Mi-temps24%41%
Nul 1ère Mi-temps47%27%
Défaite 1ère Mi-temps29%32%
Marqué 1ère Mi-temps47%59%
Encaissé 1ère Mi-temps47%41%
Victoire 2ème Mi-temps35%55%
Nul 2ème Mi-temps18%14%
Défaite 2ème Mi-temps47%32%
Marqué 2ème Mi-temps41%77%
Encaissé 2ème Mi-temps59%55%
Over 0.5 HT71%77%
Over 1.5 HT41%50%

Forme Récente Dom/Ext

Hertha BSC (H)
LRSV Eintracht0–1
DFSV Zwickau1–1
LFC Rot-Weiß Erfurt1–2
LHallescher FC0–2
DBFC Dynamo1–1
LGreifswalder FC1–4
FC Rot-Weiß (A)
WGreifswalder FC3–2
LChemnitzer FC1–3
WLokomotive Leipzig4–3
WHertha BSC II2–1
WLuckenwalde5–0
WFC Carl Zeiss Jena2–1

Face à Face · 9 matchs

3
Hertha BSC
33%
1
Nuls
11%
5
FC Rot-Weiß
56%
67%
Over 1.5
6/9
56%
Over 2.5
5/9
22%
Over 3.5
2/9
56%
L2M
5/9
15/09/26
Hertha BSC II
1–2
FC Rot-Weiß Erfurt
20/03/26
FC Rot-Weiß Erfurt
3–2
Hertha BSC II
26/09/25
Hertha BSC II
0–0
FC Rot-Weiß Erfurt
21/03/25
FC Rot-Weiß Erfurt
4–1
Hertha BSC II
20/08/24
Hertha BSC II
2–1
FC Rot-Weiß Erfurt
03/05/24
Hertha BSC II
1–0
FC Rot-Weiß Erfurt
25/11/23
FC Rot-Weiß Erfurt
0–2
Hertha BSC II
17/03/23
Hertha BSC II
0–1
FC Rot-Weiß Erfurt
08/10/22
FC Rot-Weiß Erfurt
2–1
Hertha BSC II

Événements

14'⚽ ogD. Schopper
27'⚽Y. Muller
90'⚽D. Forkel
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Rot-Weiß Erfurt14941+2431
2Chemnitzer FC14932+2130
3Hallescher FC13841+1128
4Altglienicke14833+927
5FC Carl Zeiss Jena14824+1126
6BFC Dynamo14752+926
7Erzgebirge Aue14734+524
8Greifswalder FC14644+522
9Magdeburg II14617-119
10FSV Zwickau14545-519
11Lokomotive Leipzig13454017
12SV Babelsberg 0314446-816
13BFC Preussen14257-611
14Tasmania Berlin14329-1811
15BSG Chemie Leipzig13247-710
16Hertha BSC II13247-1310
17RSV Eintracht14239-179
18Luckenwalde142012-206

Analyse des Équipes

Hertha BSC
  • ●Hertha BSC II n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Hertha BSC II n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Hertha BSC II a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Hertha BSC II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Hertha BSC II a perdu 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●65% des buts encaissés par Hertha BSC II l'ont été à domicile.
  • ●80% des points de Hertha BSC II ont été pris à l'extérieur.
FC Rot-Weiß
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de ses 14 derniers matchs.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a remporté 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●FC Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
LHRSV Eintracht17º0–1
DABFC Preussen13º1–1
DHFSV Zwickau10º1–1
WASV Babelsberg 0312º2–0
LHHallescher FC3º0–2
DAErzgebirge Aue7º0–0
DHBFC Dynamo6º1–1
LAAltglienicke4º1–3
WAGreifswalder FC8º3–2
DHFSV Zwickau10º2–2
LAChemnitzer FC2º1–3
DHErzgebirge Aue7º2–2
WAHertha BSC II16º2–1
WHRSV Eintracht17º5–0
DHBFC Preussen13º1–1
WALuckenwalde18º5–0
WHMagdeburg II9º4–1

Calendrier de la Saison

Hertha BSC
LHRSV Eintracht0–1
DABFC Preussen1–1
DHFSV Zwickau1–1
WASV Babelsberg 032–0
LHFC Rot-Weiß Erfurt1–2
LAFC Carl Zeiss Jena0–3
–ABSG Chemie Leipzig25/10
–ALuckenwalde30/10
–HMagdeburg II08/11
FC Rot-Weiß
WAGreifswalder FC3–2
DHFSV Zwickau2–2
LAChemnitzer FC1–3
WALokomotive Leipzig4–3
DHErzgebirge Aue2–2
WAHertha BSC II2–1
–HSV Babelsberg 0301/11
–ABSG Chemie Leipzig06/11
–HAltglienicke20/11

Meilleurs buteurs

Hertha BSC
O. Rolke4 ⚽
T. Akoto3 ⚽
J. Ndi3 ⚽
L. Kannewurf2 ⚽
J. Richter1 ⚽
E. Aslanidis1 ⚽
FC Rot-Weiß
D. Forkel8 ⚽
S. Fehler6 ⚽
R. Hajrulla4 ⚽
H. Gonda4 ⚽
R. Assibey-Mensah4 ⚽
B. Caciel4 ⚽

Cartons

Hertha BSC
E. Adelenu2 🟨
F. Brekalo2 🟨
B. Mamuzah Lum1 🟨
FC Rot-Weiß
N. Claxton1 🟨