MatchPulse

Huddersfield vs Liverpool U21 — EFL Trophy

← Retour
Huddersfield
Huddersfield
Jours Depuis le Dernier Match: 17d 7h
vs
–
–
Liverpool U21
Liverpool U21
Jours Depuis le Dernier Match: 17d 6h

Huddersfield et Liverpool U21 s'affrontent en EFL Trophy 2026 le 10 November 2026. Huddersfield a enregistré 12 victoires en 22 matchs cette saison (55% de victoires), avec une moyenne de 2.05 buts marqués et 1.14 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 82% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 73% ; et cage inviolée dans 18%. Liverpool U21 a gagné 33% de ses 9 matchs, avec 1.89 buts marqués et 1.56 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 56% et cage inviolée de 11%.

Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

Buts marqués

HuddersfieldDomicileExtérieurLiverpool U21DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.595%100%92%78%100%60%
Marqué Plus 1.559%78%46%56%75%40%
Marqué Plus 2.536%56%23%33%50%20%
N'a pas marqué5%0%8%22%0%40%

Buts encaissés

HuddersfieldDomicileExtérieurLiverpool U21DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%78%85%89%75%100%
Encaissé Plus 1.523%11%31%33%25%40%
Encaissé Plus 2.59%0%15%22%25%20%
Clean sheets18%22%15%11%25%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

HuddersfieldLiverpool U21
Over 0.595%100%
Over 1.595%67%
Over 2.573%56%
Over 3.545%44%
Over 4.59%33%
L2M82%67%
L2M & Victoire41%22%
L2M & Nul23%33%
L2M & Over 2.564%56%
L2M Non & Over 2.59%0%

1ère / 2ème Mi-temps

HuddersfieldLiverpool U21
Victoire 1ère Mi-temps48%11%
Nul 1ère Mi-temps38%56%
Défaite 1ère Mi-temps14%33%
Marqué 1ère Mi-temps62%44%
Encaissé 1ère Mi-temps33%67%
Victoire 2ème Mi-temps48%56%
Nul 2ème Mi-temps19%33%
Défaite 2ème Mi-temps33%11%
Marqué 2ème Mi-temps62%67%
Encaissé 2ème Mi-temps62%44%
Over 0.5 HT76%67%
Over 1.5 HT29%56%

Forme Récente Dom/Ext

Huddersfield (H)
WWigan2–1
WPeterborough4–1
DSheffield Wednesday2–2
WRochdale5–0
DNotts County1–1
WOxford United3–1
Liverpool U21 (A)
DChelsea U212–2
LDoncaster0–1
DRochdale3–3
LWest Ham United U210–1
DEverton U211–1
LManchester City U210–2

Nombre de corners

9.6
Corners / Match
15 games
Moy. de la ligue
10.0
66 games
12.0
Corners / Match
2 games
Corners dans le matchHuddersfieldLiverpool U21Moy. de la ligue
Over 680%100%82%
Over 767%100%76%
Over 860%100%67%
Over 947%100%58%
Over 1033%100%41%
Over 1133%50%33%
Over 1227%50%26%
Over 1313%0%17%

Corners par équipe

Corners par équipeHuddersfieldLiverpool U21
Corners obtenus / Match5.96.0
Corners contre / Match3.76.0
Over 2.5 Corners For87%100%
Over 3.5 Corners For80%100%
Over 4.5 Corners For67%100%
Over 2.5 Corners Against67%100%
Over 3.5 Corners Against53%100%
Over 4.5 Corners Against27%100%
WHWigan24º2–1
WHPeterborough21º4–1
WAPlymouth5º2–0
WHRochdale5–0
WABurton Albion12º3–1
LABromley22º1–2
DAMansfield Town10º0–0
WADoncaster3–1
DHNotts County19º1–1
DAChelsea U213º2–2
WHReading U2110º1–0
LADoncaster0–1
DARochdale3–3
WHBrighton U2114º5–1
WHLeeds United U2119º2–1
DAEverton U2113º1–1

Calendrier de la Saison

Huddersfield
WHRochdale5–0
WADoncaster3–1
–HLiverpool U2110/11
Liverpool U21
LADoncaster0–1
DARochdale3–3
–AHuddersfield10/11

Meilleurs buteurs

Huddersfield
J. Taylor6 ⚽
Derensili Sanches Fernandes4 ⚽
Joe Taylor3 ⚽
J. Smith-Sway3 ⚽
B. Radulovic2 ⚽
D. Sanches Fernandes2 ⚽
Liverpool U21
W. Wright7 ⚽
J. Sonni-Lambie2 ⚽
B. Trueman2 ⚽
Joe Bradshaw1 ⚽
Joshua Sonni-Lambie1 ⚽
Luke Chambers1 ⚽

Cartons

Huddersfield
Bali Mumba3 🟨
R. Ledson2 🟨
Joe Taylor2 🟨
Ibane Bowat2 🟨
D. Kasumu1 🟨
B. Radulovic1 🟨
Liverpool U21
W. Wright3 🟨
2 🟨
W. Lucky2 🟨
J. Bradshaw1 🟨
James McConnell1 🟨
J. Upton1 🟨