MatchPulse

Augsburg II vs Jahn Regensburg II — Friendlies Clubs

← Retour
Augsburg II
Augsburg II
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 19h
2 – 2
HT 1–1
Terminé
Jahn Regensburg II
Jahn Regensburg II
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h

Augsburg II et Jahn Regensburg II s'affrontent en Friendlies Clubs 2026, dans un match joué le 11 July 2026. Augsburg II a enregistré 7 victoires en 22 matchs cette saison (32% de victoires), avec une moyenne de 1.95 buts marqués et 1.82 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 68% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 77% ; et cage inviolée dans 14%. Jahn Regensburg II a gagné 39% de ses 18 matchs, avec 2.11 buts marqués et 1.72 encaissés. Leur taux BTTS est de 61%, Over 2.5 de 78% et cage inviolée de 22%.

Le score final était Augsburg II 2–2 Jahn Regensburg II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

Augsburg IIDomicileExtérieurJahn RegensburgDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.577%91%64%78%75%80%
Marqué Plus 1.555%73%36%67%63%70%
Marqué Plus 2.532%55%9%33%38%30%
N'a pas marqué23%9%36%22%25%20%

Buts encaissés

Augsburg IIDomicileExtérieurJahn RegensburgDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.586%82%91%78%75%80%
Encaissé Plus 1.550%45%55%56%38%70%
Encaissé Plus 2.532%27%36%28%13%40%
Clean sheets14%18%9%22%25%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Augsburg IIJahn Regensburg
Over 0.595%94%
Over 1.595%94%
Over 2.577%78%
Over 3.541%56%
Over 4.527%33%
L2M68%61%
L2M & Victoire23%22%
L2M & Nul32%28%
L2M & Over 2.550%56%
L2M Non & Over 2.527%22%

1ère / 2ème Mi-temps

Augsburg IIJahn Regensburg
Victoire 1ère Mi-temps32%50%
Nul 1ère Mi-temps32%28%
Défaite 1ère Mi-temps36%22%
Marqué 1ère Mi-temps64%72%
Encaissé 1ère Mi-temps68%44%
Victoire 2ème Mi-temps27%33%
Nul 2ème Mi-temps32%22%
Défaite 2ème Mi-temps41%44%
Marqué 2ème Mi-temps55%67%
Encaissé 2ème Mi-temps50%72%
Over 0.5 HT91%83%
Over 1.5 HT68%50%

Forme Récente Dom/Ext

Augsburg II (H)
WFC Schweinfurt 053–0
WAubstadt3–0
LGreuther Fürth II0–3
DEltersdorf3–3
WVilzing3–1
WLandsberg3–2
Jahn Regensburg (A)
WGebenbach6–1
DFortuna Regensburg2–2
DBayern Hof2–2
WASV Neumarkt2–0
WDJK Bamberg5–0
LEintracht Bamberg1–5

Face à Face · 1 matchs

0
Augsburg II
0%
1
Nuls
100%
0
Jahn Regensburg
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
11/07/26
Augsburg II
2–2
Jahn Regensburg II

Analyse des Équipes

Augsburg II
  • ●Augsburg II n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Augsburg II a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Augsburg II a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Augsburg II a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Augsburg II a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Augsburg II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●83% des buts de Augsburg II ont été marqués à domicile.
  • ●69% des buts encaissés par Augsburg II l'ont été à domicile.
  • ●75% des points de Augsburg II ont été pris à domicile.
Jahn Regensburg
  • ●Jahn Regensburg II n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Jahn Regensburg II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
WABuchbach2º4–1
LANürnberg II11º0–3
WHAubstadt18º3–0
DHEltersdorf13º3–3

Calendrier de la Saison

Augsburg II
DAWacker Burghausen1–1
LASSV Ulm 18461–2
DHJahn Regensburg II2–2
DAGundelfingen1–1
DHKottern1–1
LHSG Sonnenhof Grossaspach2–4
Jahn Regensburg
DAAugsburg II2–2
LAWürzburger Kickers0–3
LHGreuther Fürth II2–3

Meilleurs buteurs

Augsburg II
D. Dreo5 ⚽
L. Husic5 ⚽
T. Kastanaras3 ⚽
A. Malaj3 ⚽
B. Bahn3 ⚽
D. Jonathans2 ⚽
Jahn Regensburg
1 ⚽