MatchPulse

Zidgrad Idrija vs Žiri — 3. SNL - West

← Retour
Zidgrad Idrija
Zidgrad Idrija
3º · 2.08 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Žiri
Žiri
10º · 1.08 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Zidgrad Idrija et Žiri s'affrontent en 3. SNL - West 2026, dans un match joué le 24 October 2026. Zidgrad Idrija a enregistré 8 victoires en 12 matchs cette saison (67% de victoires), avec une moyenne de 1.67 buts marqués et 1.17 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 58% ; et cage inviolée dans 42%. Žiri a gagné 25% de ses 12 matchs, avec 1.17 buts marqués et 1.25 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 33%.

Le score final était Zidgrad Idrija 1–0 Žiri. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Zidgrad Idrija
—
Žiri
3º
Position
10º
2.08
PPG
1.08
67%
% Victoires
25%
1.67
Buts / match
1.17
1.17
Encaissés / match
1.25
58%
Les 2 m. %
50%
42%
% Clean sheets
33%
58%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Zidgrad Idrija
Domicile (5)
—
Žiri
Extérieur (5)
1.80
PPG
1.00
60%
% Victoires
20%
1.60
Buts / match
1.00
1.60
Encaissés / match
1.00
60%
Les 2 m. %
60%
40%
% Clean sheets
20%
60%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Zidgrad IdrijaDomicileExtérieurŽiriDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.592%100%86%67%71%60%
Marqué Plus 1.558%60%57%33%43%20%
Marqué Plus 2.517%0%29%17%14%20%
N'a pas marqué8%0%14%33%29%40%

Buts encaissés

Zidgrad IdrijaDomicileExtérieurŽiriDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.558%60%57%67%57%80%
Encaissé Plus 1.533%40%29%33%43%20%
Encaissé Plus 2.517%40%0%17%29%0%
Clean sheets42%40%43%33%43%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Zidgrad IdrijaŽiri
Over 0.592%83%
Over 1.575%75%
Over 2.558%50%
Over 3.533%17%
Over 4.517%8%
L2M58%50%
L2M & Victoire33%8%
L2M & Nul0%17%
L2M & Over 2.558%33%
L2M Non & Over 2.50%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Zidgrad IdrijaŽiri
Victoire 1ère Mi-temps17%25%
Nul 1ère Mi-temps75%50%
Défaite 1ère Mi-temps8%25%
Marqué 1ère Mi-temps50%42%
Encaissé 1ère Mi-temps42%42%
Victoire 2ème Mi-temps58%25%
Nul 2ème Mi-temps17%33%
Défaite 2ème Mi-temps25%42%
Marqué 2ème Mi-temps75%42%
Encaissé 2ème Mi-temps42%50%
Over 0.5 HT58%67%
Over 1.5 HT33%25%

Forme Récente Dom/Ext

Zidgrad Idrija (H)
WŽiri1–0
WTolmin2–0
LŠencur2–4
LDob1–3
WAdria2–1
DŽiri0–0
Žiri (A)
LZidgrad Idrija0–1
LRudar Trbovlje1–2
DŠkofja Loka1–1
DŠencur0–0
WVipava3–1
DZidgrad Idrija0–0

Face à Face · 3 matchs

1
Zidgrad Idrija
33%
1
Nuls
33%
1
Žiri
33%
33%
Over 1.5
1/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
L2M
1/3
24/10/26
Zidgrad Idrija
1–0
Žiri
17/05/26
Zidgrad Idrija
0–0
Žiri
02/11/25
Žiri
2–1
Zidgrad Idrija
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Izola121110+4534
2Dob12831+2227
3Zidgrad Idrija12813+625
4Litija11632+1721
5Šencur12543+119
6Tolmin11533+718
7Rudar Trbovlje12516-1516
8Škofja Loka12435-615
9Adria12417-113
10Žiri12345-113
11IB 1975 Ljubljana12336-812
12Šobec Lesce12147-127
13Vipava12219-357
14Svoboda12129-205

Analyse des Équipes

Zidgrad Idrija
  • ●Zidgrad Idrija a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Zidgrad Idrija a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Zidgrad Idrija n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Zidgrad Idrija a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Zidgrad Idrija a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Zidgrad Idrija a remporté 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Zidgrad Idrija a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des points de Zidgrad Idrija ont été pris à l'extérieur.
Žiri
  • ●Žiri a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Žiri n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Žiri a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Žiri a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Žiri n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Žiri ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par Žiri l'ont été à domicile.
LAIzola1º1–2
WHŽiri10º1–0
WAŠkofja Loka8º3–1
WHTolmin6º2–0
LHŠencur5º2–4
LHDob2º1–3
WAVipava13º3–2
WHAdria9º2–1
DALitija4º0–0
WAŠobec Lesce12º2–1
WHŠobec Lesce12º2–0
LAZidgrad Idrija3º0–1
WHSvoboda14º3–0
LARudar Trbovlje7º1–2
LHIzola1º1–2
DAŠkofja Loka8º1–1
LHTolmin6º2–4
DAŠencur5º0–0
LHDob2º0–3

Calendrier de la Saison

Zidgrad Idrija
LAIzola1–2
WHŽiri1–0
WAŠkofja Loka3–1
WHTolmin2–0
LHŠencur2–4
LHDob1–3
–HRudar Trbovlje07/11
–HSvoboda14/11
–HIB 1975 Ljubljana05/03
Žiri
WHŠobec Lesce2–0
LAZidgrad Idrija0–1
WHSvoboda3–0
LARudar Trbovlje1–2
LHIzola1–2
DHIB 1975 Ljubljana0–0
–ALitija07/11
–AAdria14/11
–HVipava05/03

Meilleurs buteurs

Zidgrad Idrija
T. Gobec6 ⚽
R. Jereb4 ⚽
M. Vizuete Pizarro3 ⚽
B. Bozic1 ⚽
M. Guillen Gamboa1 ⚽
C. Vilar1 ⚽
Žiri
V. Vucko4 ⚽
T. Sifrar3 ⚽
A. Coric2 ⚽
L. Kolar1 ⚽
M. Mohoric1 ⚽
M. Trcek1 ⚽