MatchPulse

Sebat Gençlikspor vs Şanlıurfaspor — 2. Lig

← Retour
Sebat Gençlikspor
Sebat Gençlikspor
15º · 0.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 20h
3 – 3
HT 2–2
Terminé
Şanlıurfaspor
Şanlıurfaspor
8º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sebat Gençlikspor et Şanlıurfaspor s'affrontent en 2. Lig 2026, dans un match joué le 13 September 2026. Sebat Gençlikspor a enregistré 0 victoires en 5 matchs cette saison (0% de victoires), avec une moyenne de 1.40 buts marqués et 2.20 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 80% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 0%. Şanlıurfaspor a gagné 33% de ses 6 matchs, avec 1.67 buts marqués et 1.50 encaissés. Leur taux BTTS est de 83%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 17%.

Le score final était Sebat Gençlikspor 3–3 Şanlıurfaspor. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Sebat Gençlikspor
—
Şanlıurfaspor
15º
Position
8º
0.40
PPG
1.50
0%
% Victoires
33%
1.40
Buts / match
1.67
2.20
Encaissés / match
1.50
80%
Les 2 m. %
83%
0%
% Clean sheets
17%
60%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sebat Gençlikspor
Domicile (3)
—
Şanlıurfaspor
Extérieur (3)
0.67
PPG
1.33
0%
% Victoires
33%
1.33
Buts / match
2.33
1.67
Encaissés / match
2.33
67%
Les 2 m. %
100%
0%
% Clean sheets
0%
33%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sebat GençliksporDomicileExtérieurŞanlıurfasporDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.580%67%100%100%100%100%
Marqué Plus 1.540%33%50%33%0%67%
Marqué Plus 2.520%33%0%33%0%67%
N'a pas marqué20%33%0%0%0%0%

Buts encaissés

Sebat GençliksporDomicileExtérieurŞanlıurfasporDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%83%67%100%
Encaissé Plus 1.560%33%100%50%0%100%
Encaissé Plus 2.560%33%100%17%0%33%
Clean sheets0%0%0%17%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sebat GençliksporŞanlıurfaspor
Over 0.5100%100%
Over 1.580%83%
Over 2.560%50%
Over 3.560%33%
Over 4.540%33%
L2M80%83%
L2M & Victoire0%17%
L2M & Nul40%50%
L2M & Over 2.560%50%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Sebat GençliksporŞanlıurfaspor
Victoire 1ère Mi-temps20%17%
Nul 1ère Mi-temps40%67%
Défaite 1ère Mi-temps40%17%
Marqué 1ère Mi-temps60%50%
Encaissé 1ère Mi-temps80%50%
Victoire 2ème Mi-temps0%33%
Nul 2ème Mi-temps80%50%
Défaite 2ème Mi-temps20%17%
Marqué 2ème Mi-temps60%83%
Encaissé 2ème Mi-temps60%50%
Over 0.5 HT100%67%
Over 1.5 HT60%33%

Forme Récente Dom/Ext

Sebat Gençlikspor (H)
D68 Aksaray Belediyespor1–1
LMenemen FK0–1
DŞanlıurfaspor3–3
LYozgat Bld Bozokspor2–3
W1926 Bulancak3–1
WAmasyaspor 19681–0
Şanlıurfaspor (A)
WÇorluspor 19473–2
LAliağa FAŞ1–2
DSebat Gençlikspor3–3
DMuğlaspor1–1
DMuğlaspor0–0
WKaraman FK3–1

Face à Face · 1 matchs

0
Sebat Gençlikspor
0%
1
Nuls
100%
0
Şanlıurfaspor
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
13/09/26
Sebat Gençlikspor
3–3
Şanlıurfaspor

Événements

14'⚽ PV. Sonmezsoy
22'⚽ PS. Kurumus
27'⚽C. Irturk(O. Cekdar)
44'⚽H. Ozcan(Y. Dulger)
78'⚽ PY. Dulger
84'⚽I. Burak Isik(T. Bulbul)

Analyse des Équipes

Sebat Gençlikspor
  • ●Sebat Gençlikspor n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Sebat Gençlikspor a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Sebat Gençlikspor a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sebat Gençlikspor a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Şanlıurfaspor
  • ●Şanlıurfaspor a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Şanlıurfaspor a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Şanlıurfaspor est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Şanlıurfaspor a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Şanlıurfaspor ont été marqués à l'extérieur.
  • ●78% des buts encaissés par Şanlıurfaspor l'ont été à l'extérieur.
LHMenemen FK9º0–1
LAErbaaspor10º2–3
DHŞanlıurfaspor8º3–3
LAElazığspor3º1–3
WAOrduspor 196711º3–1
WH1926 Bulancak14º3–1
DAÇayelispor15º0–0
WHAmasyaspor 196812º1–0
WAÇorluspor 19475º3–2
LAAliağa FAŞ2º1–2
DHAdana Demirspor18º1–1
WHAnkaraspor13º1–0
DAMuğlaspor2º1–1
LHMuğlaspor2º0–1
WHAnkaraspor10º2–1
DAMuğlaspor2º0–0

Calendrier de la Saison

Sebat Gençlikspor
DH68 Aksaray Belediyespor1–1
LHMenemen FK0–1
LAErbaaspor2–3
DHŞanlıurfaspor3–3
LAElazığspor1–3
–Aİnegöl Kafkas Gençlik18/10
–HMuş Sport Klübü24/10
–AAnkaraspor01/11
Şanlıurfaspor
WAÇorluspor 19473–2
DHGüzide Gebzespor1–1
LAAliağa FAŞ1–2
DHAdana Demirspor1–1
DASebat Gençlikspor3–3
WHAnkaraspor1–0
–HHatayspor17/10
–AArnavutköy Belediyespor24/10
–HIsparta 32 Spor01/11

Meilleurs buteurs

Sebat Gençlikspor
Y. Dulger3 ⚽
H. Ozcan2 ⚽
I. Karakas1 ⚽
V. Sonmezsoy1 ⚽
Şanlıurfaspor
S. Kurumus3 ⚽
O. Aydin2 ⚽
A. Karademir1 ⚽
C. Irturk1 ⚽
H. Yener1 ⚽
I. Burak Isik1 ⚽

Cartons

Sebat Gençlikspor
Şanlıurfaspor
S. Dursun1 🟨