MatchPulse

Santa Clara U19 vs Alverca U19 — Júniores U19

← Retour
Santa Clara U19
Santa Clara U19
3º · 1.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
1 – 1
HT 0–1
Terminé
Alverca U19
Alverca U19
10º · 0.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santa Clara U19 et Alverca U19 s'affrontent en Júniores U19 2026, dans un match joué le 26 September 2026. Santa Clara U19 a enregistré 4 victoires en 7 matchs cette saison (57% de victoires), avec une moyenne de 2.14 buts marqués et 1.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 57% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 29%. Alverca U19 a gagné 0% de ses 7 matchs, avec 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 71%, Over 2.5 de 57% et cage inviolée de 0%.

Le score final était Santa Clara U19 1–1 Alverca U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Santa Clara U19
—
Alverca U19
3º
Position
10º
1.86
PPG
0.43
57%
% Victoires
0%
2.14
Buts / match
1.00
1.00
Encaissés / match
2.00
57%
Les 2 m. %
71%
29%
% Clean sheets
0%
57%
Over 2.5 %
57%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Santa Clara U19
Domicile (4)
—
Alverca U19
Extérieur (4)
2.50
PPG
0.50
75%
% Victoires
0%
3.00
Buts / match
0.75
0.50
Encaissés / match
2.00
50%
Les 2 m. %
50%
50%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Santa ClaraDomicileExtérieurAlverca U19DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%100%67%71%100%50%
Marqué Plus 1.557%75%33%29%33%25%
Marqué Plus 2.514%25%0%0%0%0%
N'a pas marqué14%0%33%29%0%50%

Buts encaissés

Santa ClaraDomicileExtérieurAlverca U19DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.571%50%100%100%100%100%
Encaissé Plus 1.529%0%67%71%67%75%
Encaissé Plus 2.50%0%0%29%33%25%
Clean sheets29%50%0%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Santa ClaraAlverca U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.557%57%
Over 3.514%29%
Over 4.514%14%
L2M57%71%
L2M & Victoire29%0%
L2M & Nul14%43%
L2M & Over 2.543%43%
L2M Non & Over 2.514%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Santa ClaraAlverca U19
Victoire 1ère Mi-temps50%43%
Nul 1ère Mi-temps0%29%
Défaite 1ère Mi-temps50%29%
Marqué 1ère Mi-temps50%57%
Encaissé 1ère Mi-temps50%29%
Victoire 2ème Mi-temps33%14%
Nul 2ème Mi-temps33%14%
Défaite 2ème Mi-temps33%71%
Marqué 2ème Mi-temps67%29%
Encaissé 2ème Mi-temps67%86%
Over 0.5 HT100%71%
Over 1.5 HT33%43%

Forme Récente Dom/Ext

Santa Clara (H)
WBenfica U192–0
WSC Farense U192–1
DAlverca U191–1
WMafra U197–0
WRio Ave U192–1
WFamalicão U192–0
Alverca U19 (A)
LUnião Leiria U190–2
DSanta Clara U191–1
LSporting CP U190–3
DMafra U192–2
WBelenenses U195–0
DAcademico Viseu U190–0

Face à Face · 3 matchs

1
Santa Clara
33%
1
Nuls
33%
1
Alverca U19
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
0%
Over 3.5
0/3
100%
L2M
3/3
26/09/26
Santa Clara U19
1–1
Alverca U19
15/11/25
Santa Clara U19
1–2
Alverca U19
14/09/25
Alverca U19
1–2
Santa Clara U19

Événements

39'⚽
41'🟥
84'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Sporting CP U197520+817
1Porto U197511+1116
2Benfica U197421+914
2Vitoria Guimaraes U198413-113
3Santa Clara U197412+813
3Rio Ave U197322+211
4Oriental U197322+111
4Gil Vicente U197322+211
5Torreense U197313+110
5Sporting Braga U197313010
6Feirense U197313-110
6Mafra U197232-69
7Academico Viseu U197313+410
7Casa Pia U19722308
8Famalicão U198224-48
8União Leiria U197133-66
9Moreirense U197214-37
9SC Farense U197115-84
10Vizela U197205-106
10Alverca U197034-73

Analyse des Équipes

Santa Clara
  • ●Santa Clara U19 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Santa Clara U19 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Santa Clara U19 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Clara U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●80% des buts de Santa Clara U19 ont été marqués à domicile.
  • ●77% des points de Santa Clara U19 ont été pris à domicile.
  • ●Santa Clara U19 a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
Alverca U19
  • ●Alverca U19 n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Alverca U19 a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.

Calendrier de la Saison

Santa Clara
WHBenfica U192–0
WHSC Farense U192–1
DHAlverca U191–1
LAOriental U191–2
WHMafra U197–0
WAUnião Leiria U192–1
–HTorreense U1917/10
–ASporting CP U1925/10
–AAlverca U1931/10
Alverca U19
LAUnião Leiria U190–2
DASanta Clara U191–1
DHCasa Pia U191–1
LASporting CP U190–3
LHBenfica U191–2
DAMafra U192–2
–HOriental U1917/10
–ATorreense U1924/10
–HSanta Clara U1931/10

Meilleurs buteurs

Santa Clara
13 ⚽
Alverca U19
7 ⚽

Cartons

Santa Clara
3 🟨
Alverca U19
3 🟨