MatchPulse

Academico Viseu U19 vs Rio Ave U19 — Júniores U19

← Retour
Academico Viseu U19
Academico Viseu U19
6º · 1.30 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
1 – 2
HT 0–2
Terminé
Rio Ave U19
Rio Ave U19
3º · 1.70 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Academico Viseu U19 et Rio Ave U19 s'affrontent en Júniores U19 2026, dans un match joué le 31 October 2026. Academico Viseu U19 a enregistré 4 victoires en 10 matchs cette saison (40% de victoires), avec une moyenne de 1.70 buts marqués et 1.30 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 40% ; et cage inviolée dans 20%. Rio Ave U19 a gagné 50% de ses 10 matchs, avec 1.00 buts marqués et 0.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 40%, Over 2.5 de 30% et cage inviolée de 50%.

Le score final était Academico Viseu U19 1–2 Rio Ave U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Academico Viseu U19
—
Rio Ave U19
6º
Position
3º
1.30
PPG
1.70
40%
% Victoires
50%
1.70
Buts / match
1.00
1.30
Encaissés / match
0.80
50%
Les 2 m. %
40%
20%
% Clean sheets
50%
40%
Over 2.5 %
30%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Academico Viseu U19
Domicile (6)
—
Rio Ave U19
Extérieur (6)
1.50
PPG
1.17
50%
% Victoires
33%
1.33
Buts / match
0.83
1.00
Encaissés / match
1.17
33%
Les 2 m. %
50%
33%
% Clean sheets
33%
33%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Academico ViseuDomicileExtérieurRio AveDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.570%67%75%80%100%67%
Marqué Plus 1.520%17%25%20%25%17%
Marqué Plus 2.520%17%25%0%0%0%
N'a pas marqué30%33%25%20%0%33%

Buts encaissés

Academico ViseuDomicileExtérieurRio AveDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%67%100%50%25%67%
Encaissé Plus 1.530%33%25%20%0%33%
Encaissé Plus 2.510%0%25%10%0%17%
Clean sheets20%33%0%50%75%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Academico ViseuRio Ave
Over 0.5100%90%
Over 1.560%50%
Over 2.540%30%
Over 3.530%10%
Over 4.530%0%
L2M50%40%
L2M & Victoire20%10%
L2M & Nul10%10%
L2M & Over 2.540%30%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Academico ViseuRio Ave
Victoire 1ère Mi-temps30%30%
Nul 1ère Mi-temps30%50%
Défaite 1ère Mi-temps40%20%
Marqué 1ère Mi-temps40%40%
Encaissé 1ère Mi-temps60%20%
Victoire 2ème Mi-temps40%20%
Nul 2ème Mi-temps30%50%
Défaite 2ème Mi-temps30%30%
Marqué 2ème Mi-temps50%40%
Encaissé 2ème Mi-temps40%50%
Over 0.5 HT70%50%
Over 1.5 HT40%20%

Forme Récente Dom/Ext

Academico Viseu (H)
LRio Ave U191–2
WPorto U195–1
WMoreirense U191–0
LFeirense U190–1
WFamalicão U191–0
LSporting Braga U190–2
Rio Ave (A)
WAcademico Viseu U192–1
LGil Vicente U191–3
WFamalicão U191–0
DPorto U190–0
LMoreirense U190–1
LFeirense U191–2

Face à Face · 2 matchs

0
Academico Viseu
0%
1
Nuls
50%
1
Rio Ave
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
L2M
2/2
31/10/26
Academico Viseu U19
1–2
Rio Ave U19
08/08/26
Rio Ave U19
1–1
Academico Viseu U19

Événements

15'⚽
43'⚽
70'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Vitoria Guimaraes U1911623+320
1Sporting CP U1910541+419
2Porto U1910613+1119
2Benfica U199531+1318
3Rio Ave U1910523+217
3Santa Clara U1910433+415
4Torreense U1910433+215
4Gil Vicente U1910433-115
5Feirense U1910424-114
5Casa Pia U1910343+113
6Academico Viseu U1910415+413
6Oriental U199333012
7Famalicão U1911344-213
7Mafra U199333-512
8Sporting Braga U1910334-112
8SC Farense U1910235-69
9Alverca U1910235-39
9Moreirense U1910235-59
10Vizela U1910235-109
10União Leiria U199135-106

Analyse des Équipes

Academico Viseu
  • ●Academico Viseu U19 a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Academico Viseu U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Academico Viseu U19 a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Academico Viseu U19 a encaissé 62% de ses buts en première mi-temps.
Rio Ave
  • ●Rio Ave U19 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Rio Ave U19 n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Rio Ave U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●87% des buts encaissés par Rio Ave U19 l'ont été à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Academico Viseu
LHRio Ave U191–2
WHPorto U195–1
LAVitoria Guimaraes U191–4
WHMoreirense U191–0
WAVizela U197–1
LHFeirense U190–1
–ASporting Braga U1907/11
–HGil Vicente U1921/11
–AFamalicão U1928/11
Rio Ave
WAAcademico Viseu U192–1
LAGil Vicente U191–3
WHSporting Braga U191–0
WAFamalicão U191–0
DAPorto U190–0
WHVitoria Guimaraes U192–0
–HFeirense U1907/11
–AVizela U1922/11
–HMoreirense U1928/11

Meilleurs buteurs

Academico Viseu
17 ⚽
Rio Ave
10 ⚽

Cartons

Academico Viseu
2 🟨
Rio Ave
2 🟨