MatchPulse

Hiltrup vs SpVgg Herne Horsthausen — Oberliga - Westfalen

← Retour
Hiltrup
Hiltrup
15º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 3
HT 0–0
Terminé
SpVgg Herne Horsthausen
SpVgg Herne Horsthausen
13º · 1.20 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hiltrup et SpVgg Herne Horsthausen s'affrontent en Oberliga - Westfalen 2026, dans un match joué le 16 August 2026. Hiltrup a enregistré 3 victoires en 11 matchs cette saison (27% de victoires), avec une moyenne de 0.91 buts marqués et 2.18 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 36% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 73% ; et cage inviolée dans 18%. SpVgg Herne Horsthausen a gagné 40% de ses 10 matchs, avec 1.80 buts marqués et 2.30 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 70% et cage inviolée de 20%.

Le score final était Hiltrup 0–3 SpVgg Herne Horsthausen. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Hiltrup
—
SpVgg Herne Horsthausen
15º
Position
13º
1.00
PPG
1.20
30%
% Victoires
40%
1.00
Buts / match
1.80
2.10
Encaissés / match
2.30
36%
Les 2 m. %
60%
18%
% Clean sheets
20%
73%
Over 2.5 %
70%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Hiltrup
Domicile (5)
—
SpVgg Herne Horsthausen
Extérieur (5)
1.80
PPG
0.60
60%
% Victoires
20%
1.60
Buts / match
1.40
1.20
Encaissés / match
2.40
40%
Les 2 m. %
40%
40%
% Clean sheets
20%
80%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

HiltrupDomicileExtérieurSpVgg HerneDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.555%80%33%80%100%60%
Marqué Plus 1.527%60%0%40%40%40%
Marqué Plus 2.59%20%0%40%40%40%
N'a pas marqué45%20%67%20%0%40%

Buts encaissés

HiltrupDomicileExtérieurSpVgg HerneDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%60%100%80%80%80%
Encaissé Plus 1.564%40%83%80%80%80%
Encaissé Plus 2.536%20%50%40%40%40%
Clean sheets18%40%0%20%20%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

HiltrupSpVgg Herne
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%90%
Over 2.573%70%
Over 3.59%50%
Over 4.59%40%
L2M36%60%
L2M & Victoire9%20%
L2M & Nul9%0%
L2M & Over 2.527%60%
L2M Non & Over 2.545%10%

1ère / 2ème Mi-temps

HiltrupSpVgg Herne
Victoire 1ère Mi-temps18%20%
Nul 1ère Mi-temps45%60%
Défaite 1ère Mi-temps36%20%
Marqué 1ère Mi-temps36%40%
Encaissé 1ère Mi-temps55%40%
Victoire 2ème Mi-temps18%30%
Nul 2ème Mi-temps18%10%
Défaite 2ème Mi-temps64%60%
Marqué 2ème Mi-temps27%70%
Encaissé 2ème Mi-temps73%80%
Over 0.5 HT73%60%
Over 1.5 HT36%30%

Forme Récente Dom/Ext

Hiltrup (H)
WErkenschwick2–1
WEnnepetal3–0
LLippstadt 081–2
WEintracht Rheine2–0
LSpVgg Herne Horsthausen0–3
WSprockhovel1–0
SpVgg Herne (A)
LLippstadt 083–5
LEintracht Rheine1–3
LMaaslingen0–2
LVreden0–2
WHiltrup3–0

Face à Face · 1 matchs

0
Hiltrup
0%
0
Nuls
0%
1
SpVgg Herne
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
16/08/26
Hiltrup
0–3
SpVgg Herne Horsthausen
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Gievenbeck10712+822
2Vreden10712+722
3Eintracht Rheine10613+719
4Maaslingen10613+519
5Erkenschwick10532+518
6Sprockhovel10523+917
7Lippstadt 0810514+116
8Arminia II10433+315
9Westfalia Kinderhaus10433-115
10Verl II10424+214
11ASC Dortmund9414+413
12Preußen Münster II10334+112
13SpVgg Herne Horsthausen10406-512
14TuS Hordel10244-410
15Hiltrup10316-1110
16Victoria Clarholz10226-28
17Ennepetal10055-145
18Schermbeck9027-152

Analyse des Équipes

Hiltrup
  • ●Hiltrup a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Hiltrup a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Hiltrup a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hiltrup a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hiltrup n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Hiltrup a perdu 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●80% des buts de Hiltrup ont été marqués à domicile.
  • ●71% des buts encaissés par Hiltrup l'ont été à l'extérieur.
  • ●90% des points de Hiltrup ont été pris à domicile.
SpVgg Herne
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●SpVgg Herne Horsthausen a perdu 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des points de SpVgg Herne Horsthausen ont été pris à domicile.
WHErkenschwick5º2–1
LAGievenbeck1º0–3
WHEnnepetal17º3–0
LATuS Hordel14º1–2
LHLippstadt 087º1–2
DASchermbeck18º1–1
LASprockhovel6º0–7
LAVreden2º0–2
WHTuS Hordel14º1–0
LALippstadt 087º3–5
WHSchermbeck18º4–2
WHSprockhovel6º4–3
LAMaaslingen4º0–2
LAVreden2º0–2
LHASC Dortmund11º1–4
WAHiltrup15º3–0
LHVerl II10º1–2

Calendrier de la Saison

Hiltrup
WHErkenschwick2–1
LAGievenbeck0–3
WHEnnepetal3–0
LATuS Hordel1–2
LHLippstadt 081–2
DASchermbeck1–1
–AWestfalia Kinderhaus18/10
–HPreußen Münster II25/10
–AVictoria Clarholz08/11
SpVgg Herne
WHTuS Hordel1–0
LALippstadt 083–5
WHSchermbeck4–2
LAEintracht Rheine1–3
WHSprockhovel4–3
LAMaaslingen0–2
–AEnnepetal18/10
–HGievenbeck25/10
–AErkenschwick08/11