MatchPulse

Arminia II vs Maaslingen — Oberliga - Westfalen

← Retour
Arminia II
Arminia II
5º · 1.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
2 – 1
HT 0–0
Terminé
Maaslingen
Maaslingen
3º · 1.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Arminia II et Maaslingen s'affrontent en Oberliga - Westfalen 2026, dans un match joué le 25 October 2026. Arminia II a enregistré 7 victoires en 13 matchs cette saison (54% de victoires), avec une moyenne de 1.92 buts marqués et 1.31 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 85% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 69% ; et cage inviolée dans 0%. Maaslingen a gagné 54% de ses 13 matchs, avec 1.77 buts marqués et 1.46 encaissés. Leur taux BTTS est de 69%, Over 2.5 de 62% et cage inviolée de 15%.

Le score final était Arminia II 2–1 Maaslingen. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Arminia II
—
Maaslingen
5º
Position
3º
1.75
PPG
1.83
50%
% Victoires
58%
1.83
Buts / match
1.92
1.33
Encaissés / match
1.42
85%
Les 2 m. %
69%
0%
% Clean sheets
15%
69%
Over 2.5 %
62%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Arminia II
Domicile (6)
—
Maaslingen
Extérieur (6)
1.67
PPG
1.17
50%
% Victoires
33%
1.50
Buts / match
1.00
1.33
Encaissés / match
1.50
83%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
17%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Arminia IIDomicileExtérieurMaaslingenDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.585%83%86%85%86%83%
Marqué Plus 1.562%50%71%54%86%17%
Marqué Plus 2.538%17%57%23%43%0%
N'a pas marqué15%17%14%15%14%17%

Buts encaissés

Arminia IIDomicileExtérieurMaaslingenDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%85%86%83%
Encaissé Plus 1.531%33%29%46%43%50%
Encaissé Plus 2.50%0%0%15%14%17%
Clean sheets0%0%0%15%14%17%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Arminia IIMaaslingen
Over 0.5100%100%
Over 1.592%92%
Over 2.569%62%
Over 3.546%38%
Over 4.515%15%
L2M85%69%
L2M & Victoire54%38%
L2M & Nul23%8%
L2M & Over 2.569%62%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Arminia IIMaaslingen
Victoire 1ère Mi-temps38%31%
Nul 1ère Mi-temps38%46%
Défaite 1ère Mi-temps23%23%
Marqué 1ère Mi-temps54%54%
Encaissé 1ère Mi-temps46%38%
Victoire 2ème Mi-temps46%38%
Nul 2ème Mi-temps38%23%
Défaite 2ème Mi-temps15%38%
Marqué 2ème Mi-temps69%69%
Encaissé 2ème Mi-temps62%69%
Over 0.5 HT77%69%
Over 1.5 HT46%46%

Forme Récente Dom/Ext

Arminia II (H)
WMaaslingen2–1
WPreußen Münster II3–2
WErkenschwick2–1
DEnnepetal1–1
LLippstadt 080–1
LEintracht Rheine1–2
Maaslingen (A)
LArminia II1–2
WVictoria Clarholz1–0
LPreußen Münster II0–2
WWestfalia Kinderhaus2–1
DErkenschwick1–1
LGievenbeck1–3

Face à Face · 1 matchs

1
Arminia II
100%
0
Nuls
0%
0
Maaslingen
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
25/10/26
Arminia II
2–1
Maaslingen
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Gievenbeck12822+1526
2Vreden12732+724
3Maaslingen12714+622
4Eintracht Rheine12633+721
5Arminia II12633+621
6Lippstadt 0812624+220
7ASC Dortmund11614+619
8Erkenschwick12543+419
9Sprockhovel12534+718
10Preußen Münster II12534+318
11Verl II12525+417
12Westfalia Kinderhaus11434-315
13Hiltrup12417-1013
14TuS Hordel12264-412
15SpVgg Herne Horsthausen12408-1412
16Ennepetal12255-1011
17Victoria Clarholz12228-78
18Schermbeck120210-192

Analyse des Équipes

Arminia II
  • ●Arminia II a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Arminia II a encaissé au moins un but lors de ses 12 derniers matchs.
  • ●Arminia II a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Arminia II a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Arminia II a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Arminia II a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Arminia II a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Arminia II a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Arminia II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Arminia II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Arminia II a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Arminia II a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
Maaslingen
  • ●Maaslingen a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Maaslingen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Maaslingen a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Maaslingen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Maaslingen a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●74% des buts de Maaslingen ont été marqués à domicile.
WHMaaslingen3º2–1
WHErkenschwick8º2–1
LAGievenbeck1º0–2
DHEnnepetal16º1–1
WATuS Hordel14º3–1
LHLippstadt 086º0–1
WASchermbeck18º4–1
LAArminia II5º1–2
WHSchermbeck18º3–1
WHSprockhovel9º2–1
DAErkenschwick8º1–1
WHVreden2º5–2

Calendrier de la Saison

Arminia II
WHMaaslingen2–1
WAVictoria Clarholz3–1
WHPreußen Münster II3–2
DAWestfalia Kinderhaus1–1
WHErkenschwick2–1
LAGievenbeck0–2
–HVerl II08/11
–AHiltrup13/11
–HASC Dortmund29/11
Maaslingen
LAArminia II1–2
WHSchermbeck3–1
WAVictoria Clarholz1–0
LHEintracht Rheine2–3
LAPreußen Münster II0–2
WHSprockhovel2–1
–HLippstadt 0807/11
–AVerl II15/11
–HTuS Hordel29/11

Meilleurs buteurs

Arminia II
M. Gouiffe a Goufan2 ⚽
S. Fajic1 ⚽
Maaslingen