MatchPulse

Debrecen II vs Füzesabony — NB III - Northeast

← Retour
Debrecen II
Debrecen II
5º · 1.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
1 – 2
HT 1–1
Terminé
Füzesabony
Füzesabony
11º · 1.45 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 13d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Debrecen II et Füzesabony s'affrontent en NB III - Northeast 2026, dans un match joué le 8 August 2026. Debrecen II a enregistré 6 victoires en 11 matchs cette saison (55% de victoires), avec une moyenne de 2.64 buts marqués et 1.91 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 82% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 91% ; et cage inviolée dans 18%. Füzesabony a gagné 45% de ses 11 matchs, avec 1.00 buts marqués et 1.09 encaissés. Leur taux BTTS est de 36%, Over 2.5 de 45% et cage inviolée de 36%.

Le score final était Debrecen II 1–2 Füzesabony. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Debrecen II
—
Füzesabony
5º
Position
11º
1.73
PPG
1.45
55%
% Victoires
45%
2.64
Buts / match
1.00
1.91
Encaissés / match
1.09
82%
Les 2 m. %
36%
18%
% Clean sheets
36%
91%
Over 2.5 %
45%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Debrecen II
Domicile (6)
—
Füzesabony
Extérieur (6)
2.50
PPG
1.50
83%
% Victoires
50%
3.50
Buts / match
0.83
1.33
Encaissés / match
1.17
83%
Les 2 m. %
33%
17%
% Clean sheets
33%
100%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Debrecen IIDomicileExtérieurFüzesabonyDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.591%100%80%73%80%67%
Marqué Plus 1.582%83%80%18%20%17%
Marqué Plus 2.545%83%0%9%20%0%
N'a pas marqué9%0%20%27%20%33%

Buts encaissés

Debrecen IIDomicileExtérieurFüzesabonyDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%83%80%64%60%67%
Encaissé Plus 1.555%50%60%27%20%33%
Encaissé Plus 2.527%0%60%18%20%17%
Clean sheets18%17%20%36%40%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Debrecen IIFüzesabony
Over 0.591%100%
Over 1.591%55%
Over 2.591%45%
Over 3.573%9%
Over 4.545%0%
L2M82%36%
L2M & Victoire45%9%
L2M & Nul0%9%
L2M & Over 2.582%27%
L2M Non & Over 2.59%18%

1ère / 2ème Mi-temps

Debrecen IIFüzesabony
Victoire 1ère Mi-temps36%18%
Nul 1ère Mi-temps27%55%
Défaite 1ère Mi-temps36%27%
Marqué 1ère Mi-temps73%36%
Encaissé 1ère Mi-temps73%45%
Victoire 2ème Mi-temps45%36%
Nul 2ème Mi-temps36%36%
Défaite 2ème Mi-temps18%27%
Marqué 2ème Mi-temps82%55%
Encaissé 2ème Mi-temps64%36%
Over 0.5 HT91%64%
Over 1.5 HT73%27%

Forme Récente Dom/Ext

Debrecen II (H)
WNyiregyhaza II4–0
WTiszafuredi VSE3–1
WTiszaújváros3–1
WEger5–2
LFüzesabony1–2
WHajdúnánás5–2
Füzesabony (A)
LDEAC0–3
WSalgótarjáni BTC1–0
WHajdúnánás1–0
LGödöllő0–1
WDebrecen II2–1
LTarpa1–2

Face à Face · 5 matchs

1
Debrecen II
20%
2
Nuls
40%
2
Füzesabony
40%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
60%
L2M
3/5
08/08/26
Debrecen II
1–2
Füzesabony
22/03/26
Füzesabony
0–3
Debrecen II
31/08/25
Debrecen II
1–1
Füzesabony
17/05/25
Debrecen II
3–3
Füzesabony
03/11/24
Füzesabony
1–0
Debrecen II

Événements

37'⚽N. Olah
44'⚽P. Kristof
64'⚽I. Kalo
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ózd Sajóvölgye11902+2627
2Cigand SE11821+1626
3DEAC11722+1523
4Kisvárda II11551+720
5Debrecen II11614+819
6Gödöllő11614+519
7Eger11524-917
8Diósgyőr II11443+216
9Mátészalka11443+216
10Tiszaújváros11515+116
11Füzesabony11515-116
12Hajdúnánás11317-1210
13Salgótarjáni BTC11308-119
14Tiszafuredi VSE11308-129
15Tarpa11209-176
16Nyiregyhaza II111010-203

Analyse des Équipes

Debrecen II
  • ●Debrecen II a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a marqué au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Debrecen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Debrecen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●72% des buts de Debrecen II ont été marqués à domicile.
  • ●79% des points de Debrecen II ont été pris à domicile.
Füzesabony
  • ●Füzesabony a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
WHNyiregyhaza II16º4–0
WATarpa15º2–1
WHTiszafuredi VSE14º3–1
LACigand SE2º2–4
WHTiszaújváros10º3–1
WHEger7º5–2
DADiósgyőr II8º0–0
LADEAC3º2–3
LHFüzesabony11º1–2
DHEger7º1–1
LADEAC3º0–3
LHDiósgyőr II8º1–3
WAHajdúnánás12º1–0
WHMátészalka9º3–0
LAGödöllő6º0–1
LHKisvárda II4º0–1
WHNyiregyhaza II16º1–0
WADebrecen II5º2–1

Calendrier de la Saison

Debrecen II
WHNyiregyhaza II4–0
WATarpa2–1
WHTiszafuredi VSE3–1
LACigand SE2–4
WHTiszaújváros3–1
LAÓzd Sajóvölgye2–5
–HSalgótarjáni BTC18/10
–AKisvárda II25/10
–HGödöllő01/11
Füzesabony
DHEger1–1
LADEAC0–3
WASalgótarjáni BTC1–0
LHDiósgyőr II1–3
WAHajdúnánás1–0
WHMátészalka3–0
–AÓzd Sajóvölgye17/10
–HTiszaújváros24/10
–ACigand SE31/10

Meilleurs buteurs

Debrecen II
P. Kristof4 ⚽
L. Szakacs3 ⚽
T. Farkas3 ⚽
S. Kaye2 ⚽
M. Macso2 ⚽
M. Kiss1 ⚽
Füzesabony
D. Vincze2 ⚽
N. Olah2 ⚽
I. Kalo1 ⚽
L. Polonyi1 ⚽
M. Inancsi1 ⚽
V. Pataki1 ⚽