MatchPulse

Diósgyőr II vs Nyiregyhaza II — NB III - Northeast

← Retour
Diósgyőr II
Diósgyőr II
8º · 1.45 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 1h
vs
–
–
Nyiregyhaza II
Nyiregyhaza II
16º · 0.27 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Diósgyőr II et Nyiregyhaza II s'affrontent en NB III - Northeast 2026 le 15 November 2026. Diósgyőr II a enregistré 4 victoires en 13 matchs cette saison (31% de victoires), avec une moyenne de 1.62 buts marqués et 1.77 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 69% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 69% ; et cage inviolée dans 23%. Nyiregyhaza II a gagné 9% de ses 11 matchs, avec 0.91 buts marqués et 2.73 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 0%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.99 pour Diósgyőr II et 1.25 pour Nyiregyhaza II. Les modèles donnent à Diósgyőr II une probabilité de victoire de 58%, un match nul à 23% et une victoire de Nyiregyhaza II à 20%. Over 2.5 buts estimé à 63% et BTTS à 61%.

Statistiques de Saison

Diósgyőr II
—
Nyiregyhaza II
8º
Position
16º
1.45
PPG
0.27
36%
% Victoires
9%
1.73
Buts / match
0.91
1.55
Encaissés / match
2.73
69%
Les 2 m. %
55%
23%
% Clean sheets
0%
69%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Diósgyőr II
Domicile (5)
—
Nyiregyhaza II
Extérieur (6)
1.60
PPG
0.00
40%
% Victoires
0%
1.80
Buts / match
0.67
1.40
Encaissés / match
2.33
67%
Les 2 m. %
50%
33%
% Clean sheets
0%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Diósgyőr IIDomicileExtérieurNyiregyhaza IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.585%83%86%55%60%50%
Marqué Plus 1.546%50%43%27%40%17%
Marqué Plus 2.515%17%14%9%20%0%
N'a pas marqué15%17%14%45%40%50%

Buts encaissés

Diósgyőr IIDomicileExtérieurNyiregyhaza IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.577%67%86%100%100%100%
Encaissé Plus 1.562%67%57%73%60%83%
Encaissé Plus 2.523%33%14%45%60%33%
Clean sheets23%33%14%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Diósgyőr IINyiregyhaza II
Over 0.592%100%
Over 1.569%82%
Over 2.569%73%
Over 3.562%55%
Over 4.515%36%
L2M69%55%
L2M & Victoire15%9%
L2M & Nul23%0%
L2M & Over 2.569%55%
L2M Non & Over 2.50%18%

1ère / 2ème Mi-temps

Diósgyőr IINyiregyhaza II
Victoire 1ère Mi-temps17%9%
Nul 1ère Mi-temps33%27%
Défaite 1ère Mi-temps50%64%
Marqué 1ère Mi-temps50%36%
Encaissé 1ère Mi-temps67%73%
Victoire 2ème Mi-temps50%27%
Nul 2ème Mi-temps25%18%
Défaite 2ème Mi-temps25%55%
Marqué 2ème Mi-temps67%45%
Encaissé 2ème Mi-temps58%73%
Over 0.5 HT75%82%
Over 1.5 HT50%64%

Forme Récente Dom/Ext

Diósgyőr II (H)
LÓzd Sajóvölgye1–3
WDEAC5–2
DHajdúnánás2–2
DDebrecen II0–0
WGödöllő1–0
LCigand SE2–5
Nyiregyhaza II (A)
LDebrecen II0–4
LTarpa0–2
LTiszafuredi VSE1–2
LTiszaújváros2–3
LEger1–2
LFüzesabony0–1

Face à Face · 5 matchs

1
Diósgyőr II
20%
1
Nuls
20%
3
Nyiregyhaza II
60%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
80%
Over 3.5
4/5
80%
L2M
4/5
25/07/26
Nyiregyhaza II
3–1
Diósgyőr II
26/04/26
Diósgyőr II
1–4
Nyiregyhaza II
12/10/25
Nyiregyhaza II
0–1
Diósgyőr II
18/05/25
Diósgyőr II
2–2
Nyiregyhaza II
03/11/24
Nyiregyhaza II
4–2
Diósgyőr II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ózd Sajóvölgye11902+2627
2Cigand SE11821+1626
3DEAC11722+1523
4Kisvárda II11551+720
5Debrecen II11614+819
6Gödöllő11614+519
7Eger11524-917
8Diósgyőr II11443+216
9Mátészalka11443+216
10Tiszaújváros11515+116
11Füzesabony11515-116
12Hajdúnánás11317-1210
13Salgótarjáni BTC11308-119
14Tiszafuredi VSE11308-129
15Tarpa11209-176
16Nyiregyhaza II111010-203

Analyse des Équipes

Diósgyőr II
  • ●Diósgyőr II a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Diósgyőr II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Diósgyőr II a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Diósgyőr II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Diósgyőr II a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Diósgyőr II a encaissé 59% de ses buts en première mi-temps.
Nyiregyhaza II
  • ●Nyiregyhaza II n'a pas gagné lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Nyiregyhaza II a perdu ses 10 derniers matchs.
  • ●Nyiregyhaza II a encaissé au moins un but lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Nyiregyhaza II n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza II a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza II a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza II a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza II a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza II a perdu 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza II a perdu 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
LAEger7º1–2
WHDEAC3º5–2
WAFüzesabony11º3–1
DHHajdúnánás12º2–2
DAMátészalka9º2–2
DHDebrecen II5º0–0
WHGödöllő6º1–0
DAKisvárda II4º2–2
LADebrecen II5º0–4
LATarpa15º0–2
LATiszafuredi VSE14º1–2
LHCigand SE2º1–5
LATiszaújváros10º2–3
LAEger7º1–2
LAFüzesabony11º0–1
LHDEAC3º2–4

Calendrier de la Saison

Diósgyőr II
LHÓzd Sajóvölgye1–3
LAEger1–2
WHDEAC5–2
WAFüzesabony3–1
WASalgótarjáni BTC1–0
DHHajdúnánás2–2
–ATiszaújváros17/10
–HCigand SE24/10
–ATiszafuredi VSE31/10
Nyiregyhaza II
LADebrecen II0–4
LHSalgótarjáni BTC0–1
LATarpa0–2
LATiszafuredi VSE1–2
LHCigand SE1–5
LATiszaújváros2–3
–HKisvárda II18/10
–AGödöllő24/10
–HMátészalka01/11

Meilleurs buteurs

Diósgyőr II
M. Nagy6 ⚽
S. Sareczki3 ⚽
D. I. Gyebroczki2 ⚽
G. Levente2 ⚽
J. Kristof2 ⚽
1 ⚽
Nyiregyhaza II
Z. Hegedus3 ⚽
A. Ebimene2 ⚽
M. Katona1 ⚽
Y. Rusyn1 ⚽
Z. Vukk1 ⚽
T. Gergo1 ⚽

Cartons

Diósgyőr II
B. Kiss1 🟨
Nyiregyhaza II