MatchPulse

Hajdúnánás vs Debrecen II — NB III - Northeast

← Retour
Hajdúnánás
Hajdúnánás
12º · 0.91 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 1h
vs
–
–
Debrecen II
Debrecen II
5º · 1.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hajdúnánás et Debrecen II s'affrontent en NB III - Northeast 2026 le 15 November 2026. Hajdúnánás a enregistré 3 victoires en 11 matchs cette saison (27% de victoires), avec une moyenne de 1.64 buts marqués et 2.73 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 82% ; et cage inviolée dans 18%. Debrecen II a gagné 55% de ses 11 matchs, avec 2.64 buts marqués et 1.91 encaissés. Leur taux BTTS est de 82%, Over 2.5 de 91% et cage inviolée de 18%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.16 pour Hajdúnánás et 1.54 pour Debrecen II. Les modèles donnent à Hajdúnánás une probabilité de victoire de 43%, un match nul à 23% et une victoire de Debrecen II à 33%. Over 2.5 buts estimé à 72% et BTTS à 69%.

Statistiques de Saison

Hajdúnánás
—
Debrecen II
12º
Position
5º
0.91
PPG
1.73
27%
% Victoires
55%
1.64
Buts / match
2.64
2.73
Encaissés / match
1.91
45%
Les 2 m. %
82%
18%
% Clean sheets
18%
82%
Over 2.5 %
91%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Hajdúnánás
Domicile (5)
—
Debrecen II
Extérieur (5)
1.20
PPG
0.80
40%
% Victoires
20%
2.20
Buts / match
1.60
1.60
Encaissés / match
2.60
60%
Les 2 m. %
80%
20%
% Clean sheets
20%
80%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

HajdúnánásDomicileExtérieurDebrecen IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.564%80%50%91%100%80%
Marqué Plus 1.555%60%50%82%83%80%
Marqué Plus 2.527%40%17%45%83%0%
N'a pas marqué36%20%50%9%0%20%

Buts encaissés

HajdúnánásDomicileExtérieurDebrecen IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%80%83%82%83%80%
Encaissé Plus 1.564%40%83%55%50%60%
Encaissé Plus 2.545%40%50%27%0%60%
Clean sheets18%20%17%18%17%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

HajdúnánásDebrecen II
Over 0.5100%91%
Over 1.591%91%
Over 2.582%91%
Over 3.564%73%
Over 4.536%45%
L2M45%82%
L2M & Victoire9%45%
L2M & Nul9%0%
L2M & Over 2.545%82%
L2M Non & Over 2.536%9%

1ère / 2ème Mi-temps

HajdúnánásDebrecen II
Victoire 1ère Mi-temps36%36%
Nul 1ère Mi-temps9%27%
Défaite 1ère Mi-temps55%36%
Marqué 1ère Mi-temps45%73%
Encaissé 1ère Mi-temps64%73%
Victoire 2ème Mi-temps27%45%
Nul 2ème Mi-temps27%36%
Défaite 2ème Mi-temps45%18%
Marqué 2ème Mi-temps45%82%
Encaissé 2ème Mi-temps73%64%
Over 0.5 HT91%91%
Over 1.5 HT82%73%

Forme Récente Dom/Ext

Hajdúnánás (H)
LTiszaújváros1–3
WEger5–1
LFüzesabony0–1
WMátészalka3–0
LKisvárda II2–3
LSalgótarjáni BTC0–1
Debrecen II (A)
WTarpa2–1
LCigand SE2–4
LÓzd Sajóvölgye2–5
DDiósgyőr II0–0
LDEAC2–3
LCigand SE0–5

Face à Face · 1 matchs

0
Hajdúnánás
0%
0
Nuls
0%
1
Debrecen II
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
25/07/26
Debrecen II
5–2
Hajdúnánás
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ózd Sajóvölgye11902+2627
2Cigand SE11821+1626
3DEAC11722+1523
4Kisvárda II11551+720
5Debrecen II11614+819
6Gödöllő11614+519
7Eger11524-917
8Diósgyőr II11443+216
9Mátészalka11443+216
10Tiszaújváros11515+116
11Füzesabony11515-116
12Hajdúnánás11317-1210
13Salgótarjáni BTC11308-119
14Tiszafuredi VSE11308-129
15Tarpa11209-176
16Nyiregyhaza II111010-203

Analyse des Équipes

Hajdúnánás
  • ●Hajdúnánás a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Hajdúnánás a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hajdúnánás a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hajdúnánás n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Hajdúnánás n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Hajdúnánás a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts encaissés par Hajdúnánás l'ont été à l'extérieur.
  • ●Hajdúnánás a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
Debrecen II
  • ●Debrecen II a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a marqué au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Debrecen II a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Debrecen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Debrecen II a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Debrecen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●72% des buts de Debrecen II ont été marqués à domicile.
  • ●79% des points de Debrecen II ont été pris à domicile.
LHTiszaújváros10º1–3
WHEger7º5–1
LADEAC3º0–4
LHFüzesabony11º0–1
DADiósgyőr II8º2–2
WHMátészalka9º3–0
LHKisvárda II4º2–3
LAGödöllő6º0–2
WHNyiregyhaza II16º4–0
WATarpa15º2–1
WHTiszafuredi VSE14º3–1
LACigand SE2º2–4
WHTiszaújváros10º3–1
WHEger7º5–2
DADiósgyőr II8º0–0
LADEAC3º2–3
LHFüzesabony11º1–2

Calendrier de la Saison

Hajdúnánás
LHTiszaújváros1–3
LAÓzd Sajóvölgye0–9
WHEger5–1
LADEAC0–4
LHFüzesabony0–1
DADiósgyőr II2–2
–ACigand SE17/10
–HTiszafuredi VSE25/10
–ATarpa31/10
Debrecen II
WHNyiregyhaza II4–0
WATarpa2–1
WHTiszafuredi VSE3–1
LACigand SE2–4
WHTiszaújváros3–1
LAÓzd Sajóvölgye2–5
–HSalgótarjáni BTC18/10
–AKisvárda II25/10
–HGödöllő01/11

Meilleurs buteurs

Hajdúnánás
G. Pelles5 ⚽
D. Varga4 ⚽
Z. Daroczi2 ⚽
B. Gellen2 ⚽
N. Talpallo2 ⚽
1 ⚽
Debrecen II
P. Kristof4 ⚽
L. Szakacs3 ⚽
T. Farkas3 ⚽
S. Kaye2 ⚽
M. Macso2 ⚽
M. Kiss1 ⚽

Cartons

Hajdúnánás
G. Pelles1 🟨
Debrecen II