MatchPulse

Dunaujvaros FC vs Majosi — NB III - Southwest

← Retour
Dunaujvaros FC
Dunaujvaros FC
15º · 0.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 166d 21h
vs
–
–
Majosi
Majosi
9º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 1h

Statistiques de Saison

Dunaujvaros FC
—
Majosi
15º
Position
9º
0.00
PPG
1.50
0%
% Victoires
40%
0.00
Buts / match
2.10
3.00
Encaissés / match
2.10
100%
Les 2 m. %
77%
0%
% Clean sheets
8%
100%
Over 2.5 %
85%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
0

Buts marqués

Dunaujvaros FCDomicileExtérieurMajosiDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%0%85%100%60%
Marqué Plus 1.5100%100%0%54%63%40%
Marqué Plus 2.5100%100%0%46%50%40%
N'a pas marqué0%0%0%15%0%40%

Buts encaissés

Dunaujvaros FCDomicileExtérieurMajosiDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%0%92%88%100%
Encaissé Plus 1.50%0%0%77%63%100%
Encaissé Plus 2.50%0%0%31%25%40%
Clean sheets0%0%0%8%13%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Dunaujvaros FCMajosi
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.5100%85%
Over 3.5100%69%
Over 4.50%54%
L2M100%77%
L2M & Victoire100%31%
L2M & Nul0%23%
L2M & Over 2.5100%69%
L2M Non & Over 2.50%15%

Forme Récente Dom/Ext

Dunaujvaros FC (H)
LFerencváros II2–3
WSzekszárd3–1
LKaposvar0–2
WBalatonlelle SE2–0
WIváncsa1–0
WDombóvári2–0
Majosi (A)
DBudafoki LC3–3
WIváncsa3–2
LFerencváros II0–5
LDunaharaszti MTK1–2
LBVSC0–2
LPaksi SE II1–3

Face à Face · 2 matchs

1
Dunaujvaros FC
50%
0
Nuls
0%
1
Majosi
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
26/04/26
Majosi
7–2
Dunaujvaros FC
12/10/25
Dunaujvaros FC
2–0
Majosi
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Pécsi MFC111010+2731
2Kaposvar10613+1019
3Ferencváros II10532+918
4Budafoki LC10523+517
5Dunaharaszti MTK11524+117
6PTE-PEAC10442+316
7MTK Budapest II9504+915
8Iváncsa10505015
9Majosi10433015
10Siofok10424+414
11Érdi VSE10334-212
12Budaörs10334-1012
13Paksi SE II11146-47
14Sárbogárd10127-155
15Szekszárd100010-370
15Dunaujvaros FC1001-30

Analyse des Équipes

Dunaujvaros FC

—

Majosi
  • ●Majosi est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Majosi a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Majosi a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Majosi est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Majosi a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Majosi a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Majosi n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Majosi a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●67% des buts de Majosi ont été marqués à domicile.
  • ●Majosi a encaissé 57% de ses buts en première mi-temps.
LHFerencváros II4º2–3
LAMTK Budapest II6º0–2
LAPécsi MFC2º0–2
WHSzekszárd12º3–1
LAMajosi5º2–7
LHKaposvar3º0–2
DASiofok10º1–1
WHBalatonlelle SE14º2–0
WHIváncsa9º1–0
DABudafoki LC4º3–3
DHPTE-PEAC6º1–1
WHKaposvar2º4–1
WAIváncsa8º3–2
WHÉrdi VSE11º3–2
LAFerencváros II3º0–5
WHSárbogárd14º3–0

Calendrier de la Saison

Dunaujvaros FC
–APaksi SE II18/10
–HDunaharaszti MTK24/10
–APécsi MFC31/10
Majosi
DABudafoki LC3–3
DHPTE-PEAC1–1
WHKaposvar4–1
WAIváncsa3–2
WHÉrdi VSE3–2
LAFerencváros II0–5
–HSiofok17/10
–ASzekszárd24/10
–HBudaörs31/10

Meilleurs buteurs

Dunaujvaros FC
Majosi
R. Marosi8 ⚽
4 ⚽
M. Szlovak4 ⚽
M. Kenyeres3 ⚽
D. Hatvani3 ⚽
M. Z. Toth2 ⚽

Cartons

Dunaujvaros FC
Majosi
M. Farkas1 🟨