MatchPulse

Bayer Leverkusen U19 vs Elversberg U19 — U19 Bundesliga

← Retour
Bayer Leverkusen U19
Bayer Leverkusen U19
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 1h
2 – 0
HT 1–0
Terminé
Elversberg U19
Elversberg U19
Jours Depuis le Dernier Match: 90d 23h

Bayer Leverkusen U19 et Elversberg U19 s'affrontent en U19 Bundesliga 2026, dans un match joué le 15 August 2026. Bayer Leverkusen U19 a enregistré 8 victoires en 9 matchs cette saison (89% de victoires), avec une moyenne de 3.78 buts marqués et 1.11 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 89% ; et cage inviolée dans 56%. Elversberg U19 a gagné 33% de ses 6 matchs, avec 1.17 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 17%.

Le score final était Bayer Leverkusen U19 2–0 Elversberg U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

Bayer LeverkusenDomicileExtérieurElversberg U19DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%83%100%75%
Marqué Plus 1.5100%100%100%33%50%25%
Marqué Plus 2.589%83%100%0%0%0%
N'a pas marqué0%0%0%17%0%25%

Buts encaissés

Bayer LeverkusenDomicileExtérieurElversberg U19DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.544%50%33%83%100%75%
Encaissé Plus 1.522%17%33%50%0%75%
Encaissé Plus 2.511%0%33%33%0%50%
Clean sheets56%50%67%17%0%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Bayer LeverkusenElversberg U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.589%50%
Over 3.578%33%
Over 4.544%33%
L2M44%67%
L2M & Victoire33%17%
L2M & Nul0%17%
L2M & Over 2.544%50%
L2M Non & Over 2.544%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Bayer LeverkusenElversberg U19
Victoire 1ère Mi-temps89%50%
Nul 1ère Mi-temps11%0%
Défaite 1ère Mi-temps0%50%
Marqué 1ère Mi-temps100%83%
Encaissé 1ère Mi-temps33%50%
Victoire 2ème Mi-temps67%17%
Nul 2ème Mi-temps22%0%
Défaite 2ème Mi-temps11%83%
Marqué 2ème Mi-temps100%17%
Encaissé 2ème Mi-temps33%83%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT78%50%

Forme Récente Dom/Ext

Bayer Leverkusen (H)
WAlemannia Aachen U193–1
WViktoria Köln U193–2
WCarl Zeiss Jena U196–0
WSaarbrücken U196–0
WElversberg U192–0
WBochum U193–1
Elversberg U19 (A)
WSaarbrücken U192–0
LViktoria Köln U191–4
LBochum U191–4
LBayer Leverkusen U190–2
LWehen Wiesbaden U193–7
DSaarbrücken U192–2

Face à Face · 2 matchs

2
Bayer Leverkusen
100%
0
Nuls
0%
0
Elversberg U19
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
L2M
0/2
15/08/26
Bayer Leverkusen U19
2–0
Elversberg U19
16/08/25
Bayer Leverkusen U19
6–0
Elversberg U19

Analyse des Équipes

Bayer Leverkusen
  • ●Bayer Leverkusen U19 a remporté ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●85% des buts de Bayer Leverkusen U19 ont été marqués à domicile.
  • ●83% des points de Bayer Leverkusen U19 ont été pris à domicile.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
Elversberg U19
  • ●Elversberg U19 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Elversberg U19 a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●83% des buts encaissés par Elversberg U19 l'ont été à l'extérieur.
  • ●Elversberg U19 a encaissé 58% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Bayer Leverkusen
WHAlemannia Aachen U193–1
WHViktoria Köln U193–2
WHSaarbrücken U196–0
WABorussia M'bach U193–0
WHElversberg U192–0
WHBochum U193–1
–ABochum U1918/10
–AElversberg U1924/10
–HBorussia M'bach U1930/10
Elversberg U19
WASaarbrücken U192–0
WHBorussia M'bach U192–1
LAViktoria Köln U191–4
LABochum U191–4
DHAlemannia Aachen U191–1
LABayer Leverkusen U190–2
–HViktoria Köln U1918/10
–HBayer Leverkusen U1924/10
–AAlemannia Aachen U1931/10

Meilleurs buteurs

Bayer Leverkusen
6 ⚽
Elversberg U19