Hallescher FC U19 vs Carl Zeiss Jena U19 — U19 Bundesliga
← Retour
Hallescher FC U19
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 3
HT 1–1
Terminé

Carl Zeiss Jena U19
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
Hallescher FC U19 et Carl Zeiss Jena U19 s'affrontent en U19 Bundesliga 2026, dans un match joué le 13 September 2026. Hallescher FC U19 a enregistré 4 victoires en 8 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 2.38 buts marqués et 2.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 88% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 13%. Carl Zeiss Jena U19 a gagné 33% de ses 12 matchs, avec 1.75 buts marqués et 2.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 42%, Over 2.5 de 83% et cage inviolée de 17%.
Le score final était Hallescher FC U19 1–3 Carl Zeiss Jena U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Hallescher FC | Domicile | Extérieur | Carl Zeiss | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 100% | 100% | 100% | 58% | 60% | 57% |
| Marqué Plus 1.5 | 63% | 75% | 50% | 33% | 40% | 29% |
| Marqué Plus 2.5 | 38% | 50% | 25% | 25% | 20% | 29% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | 42% | 40% | 43% |
Buts encaissés
| Hallescher FC | Domicile | Extérieur | Carl Zeiss | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 88% | 100% | 75% | 83% | 80% | 86% |
| Encaissé Plus 1.5 | 50% | 50% | 50% | 58% | 60% | 57% |
| Encaissé Plus 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 40% | 57% |
| Clean sheets | 13% | 0% | 25% | 17% | 20% | 14% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Hallescher FC | Carl Zeiss | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 88% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 83% |
| Over 3.5 | 63% | 42% |
| Over 4.5 | 50% | 33% |
| L2M | 88% | 42% |
| L2M & Victoire | 38% | 17% |
| L2M & Nul | 25% | 8% |
| L2M & Over 2.5 | 75% | 33% |
| L2M Non & Over 2.5 | 0% | 50% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Hallescher FC | Carl Zeiss | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 63% | 25% |
| Nul 1ère Mi-temps | 25% | 8% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 13% | 67% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 100% | 50% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 63% | 75% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 0% | 33% |
| Nul 2ème Mi-temps | 63% | 8% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 38% | 58% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 38% | 42% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 63% | 67% |
| Over 0.5 HT | 100% | 100% |
| Over 1.5 HT | 75% | 67% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Chemnitzer FC U195–4
L
Carl Zeiss Jena U191–3
W
Babelsberg U194–1
W
Energie Cottbus U192–1
L
Hertha BSC U192–3
L
Babelsberg U191–4
L
Hertha BSC U191–4
L
Eintracht Braunsch U190–3
W
Hallescher FC U193–1
L
Bayer Leverkusen U190–6
L
Energie Cottbus U190–3
D
Union Berlin U191–1
Face à Face · 6 matchs
3
Hallescher FC
50%
0
Nuls
0%
3
Carl Zeiss
50%
100%
Over 1.5
6/6
83%
Over 2.5
5/6
67%
Over 3.5
4/6
83%
L2M
5/6
13/09/26
Carl Zeiss Jena U19
Hallescher FC U19
1–325/10/25
Carl Zeiss Jena U19
Hallescher FC U19
0–220/08/25
Hallescher FC U19
Carl Zeiss Jena U19
5–128/09/24
Carl Zeiss Jena U19
Hallescher FC U19
3–203/08/24
Hallescher FC U19
Carl Zeiss Jena U19
1–223/10/21
Carl Zeiss Jena U19
Hallescher FC U19
3–1Analyse des Équipes
- ●Hallescher FC U19 est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Hallescher FC U19 a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
- ●Hallescher FC U19 a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
- ●Hallescher FC U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Hallescher FC U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●63% des buts de Hallescher FC U19 ont été marqués à domicile.
- ●Hallescher FC U19 a marqué 74% de ses buts en première mi-temps.
- ●Carl Zeiss Jena U19 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Carl Zeiss Jena U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
- ●Carl Zeiss Jena U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
- ●Carl Zeiss Jena U19 a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Calendrier de la Saison
DA
Energie Cottbus U193–3
DA
Eintracht Braunsch U191–1
WH
Chemnitzer FC U195–4
LH
Carl Zeiss Jena U191–3
WH
Babelsberg U194–1
LA
Union Berlin U192–3
–H
Hertha BSC U1904/11
–H
Union Berlin U1907/11
–A
Chemnitzer FC U1914/11
LA
Hertha BSC U191–4
LA
Eintracht Braunsch U190–3
LH
Union Berlin U190–3
WH
Babelsberg U192–1
WA
Hallescher FC U193–1
WH
Chemnitzer FC U193–0
–H
Energie Cottbus U1907/11
–A
Chemnitzer FC U1922/11
–H
Hallescher FC U1929/11