MatchPulse

Bayer Leverkusen U19 vs Borussia M'bach U19 — U19 Bundesliga

← Retour
Bayer Leverkusen U19
Bayer Leverkusen U19
Jours Depuis le Dernier Match: 20d 7h
vs
–
–
Borussia M'bach U19
Borussia M'bach U19
Jours Depuis le Dernier Match: 40d 7h

Bayer Leverkusen U19 et Borussia M'bach U19 s'affrontent en U19 Bundesliga 2026 le 30 October 2026. Bayer Leverkusen U19 a enregistré 8 victoires en 9 matchs cette saison (89% de victoires), avec une moyenne de 3.78 buts marqués et 1.11 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 89% ; et cage inviolée dans 56%. Borussia M'bach U19 a gagné 56% de ses 9 matchs, avec 2.33 buts marqués et 1.78 encaissés. Leur taux BTTS est de 44%, Over 2.5 de 89% et cage inviolée de 33%.

Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

Buts marqués

Bayer LeverkusenDomicileExtérieurBorussia M'bachDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%78%67%83%
Marqué Plus 1.5100%100%100%67%67%67%
Marqué Plus 2.589%83%100%44%33%50%
N'a pas marqué0%0%0%22%33%17%

Buts encaissés

Bayer LeverkusenDomicileExtérieurBorussia M'bachDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.544%50%33%67%67%67%
Encaissé Plus 1.522%17%33%56%33%67%
Encaissé Plus 2.511%0%33%33%33%33%
Clean sheets56%50%67%33%33%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Bayer LeverkusenBorussia M'bach
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.589%89%
Over 3.578%33%
Over 4.544%22%
L2M44%44%
L2M & Victoire33%22%
L2M & Nul0%11%
L2M & Over 2.544%44%
L2M Non & Over 2.544%44%

1ère / 2ème Mi-temps

Bayer LeverkusenBorussia M'bach
Victoire 1ère Mi-temps89%22%
Nul 1ère Mi-temps11%44%
Défaite 1ère Mi-temps0%33%
Marqué 1ère Mi-temps100%44%
Encaissé 1ère Mi-temps33%56%
Victoire 2ème Mi-temps67%67%
Nul 2ème Mi-temps22%11%
Défaite 2ème Mi-temps11%22%
Marqué 2ème Mi-temps100%67%
Encaissé 2ème Mi-temps33%33%
Over 0.5 HT100%67%
Over 1.5 HT78%67%

Forme Récente Dom/Ext

Bayer Leverkusen (H)
WAlemannia Aachen U193–1
WViktoria Köln U193–2
WCarl Zeiss Jena U196–0
WSaarbrücken U196–0
WElversberg U192–0
WBochum U193–1
Borussia M'bach (A)
LHeidenheim U190–3
LElversberg U191–2
WChemnitzer FC U192–0
WAlemannia Aachen U194–2
DViktoria Köln U195–5
WFreiburger U193–0

Face à Face · 16 matchs

6
Bayer Leverkusen
38%
3
Nuls
19%
7
Borussia M'bach
44%
81%
Over 1.5
13/16
63%
Over 2.5
10/16
31%
Over 3.5
5/16
50%
L2M
8/16
19/08/26
Borussia M'bach U19
0–3
Bayer Leverkusen U19
01/12/24
Bayer Leverkusen U19
1–1
Borussia M'bach U19
13/09/24
Borussia M'bach U19
0–0
Bayer Leverkusen U19
05/05/24
Borussia M'bach U19
2–1
Bayer Leverkusen U19
25/11/23
Bayer Leverkusen U19
1–2
Borussia M'bach U19
16/04/23
Borussia M'bach U19
4–4
Bayer Leverkusen U19
29/10/22
Bayer Leverkusen U19
4–1
Borussia M'bach U19
20/02/22
Borussia M'bach U19
0–1
Bayer Leverkusen U19
20/09/20
Bayer Leverkusen U19
0–1
Borussia M'bach U19
23/11/19
Borussia M'bach U19
3–0
Bayer Leverkusen U19
08/12/18
Bayer Leverkusen U19
0–2
Borussia M'bach U19
11/08/18
Borussia M'bach U19
1–2
Bayer Leverkusen U19
29/04/18
Bayer Leverkusen U19
0–2
Borussia M'bach U19
18/11/17
Borussia M'bach U19
5–0
Bayer Leverkusen U19
02/04/17
Bayer Leverkusen U19
3–1
Borussia M'bach U19
23/10/16
Borussia M'bach U19
1–3
Bayer Leverkusen U19

Analyse des Équipes

Bayer Leverkusen
  • ●Bayer Leverkusen U19 a remporté ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●85% des buts de Bayer Leverkusen U19 ont été marqués à domicile.
  • ●83% des points de Bayer Leverkusen U19 ont été pris à domicile.
  • ●Bayer Leverkusen U19 a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
Borussia M'bach
  • ●Borussia M'bach U19 a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Borussia M'bach U19 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Borussia M'bach U19 ont été marqués à l'extérieur.
  • ●69% des buts encaissés par Borussia M'bach U19 l'ont été à l'extérieur.
  • ●Borussia M'bach U19 a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Borussia M'bach U19 a encaissé 77% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Bayer Leverkusen
WHAlemannia Aachen U193–1
WHViktoria Köln U193–2
WHSaarbrücken U196–0
WABorussia M'bach U193–0
WHElversberg U192–0
WHBochum U193–1
–ABochum U1918/10
–AElversberg U1924/10
–HBorussia M'bach U1930/10
Borussia M'bach
LAElversberg U191–2
WHBochum U192–1
WAAlemannia Aachen U194–2
LHBayer Leverkusen U190–3
DAViktoria Köln U195–5
WHSaarbrücken U194–0
–ASaarbrücken U1917/10
–HViktoria Köln U1925/10
–ABayer Leverkusen U1930/10

Meilleurs buteurs

Bayer Leverkusen
6 ⚽
Borussia M'bach