MatchPulse

Bury Town vs Stourbridge — Non League Premier - Southern Central

← Retour
Bury Town
Bury Town
2º · 2.45 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 19h
vs
–
–
Stourbridge
Stourbridge
10º · 1.45 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bury Town et Stourbridge s'affrontent en Non League Premier - Southern Central 2026 le 17 October 2026. Bury Town a enregistré 12 victoires en 18 matchs cette saison (67% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 1.72 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 56% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 28%. Stourbridge a gagné 33% de ses 15 matchs, avec 1.40 buts marqués et 1.73 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 13%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.44 pour Bury Town et 1.44 pour Stourbridge. Les modèles donnent à Bury Town une probabilité de victoire de 44%, un match nul à 25% et une victoire de Stourbridge à 30%. Over 2.5 buts estimé à 55% et BTTS à 58%.

Statistiques de Saison

Bury Town
—
Stourbridge
2º
Position
10º
2.45
PPG
1.45
82%
% Victoires
36%
1.73
Buts / match
1.27
1.18
Encaissés / match
1.27
56%
Les 2 m. %
67%
28%
% Clean sheets
13%
67%
Over 2.5 %
60%
4.0
Moy. corners
0.0
13.0
Moy. tirs
0.0
5.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
54.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Bury Town
Domicile (5)
—
Stourbridge
Extérieur (5)
2.40
PPG
1.80
80%
% Victoires
40%
1.80
Buts / match
1.40
1.60
Encaissés / match
0.80
43%
Les 2 m. %
86%
43%
% Clean sheets
14%
57%
Over 2.5 %
57%
4.0
Moy. corners
0.0
13.0
Moy. tirs
0.0
5.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
54.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Bury TownDomicileExtérieurStourbridgeDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%86%82%73%63%86%
Marqué Plus 1.550%43%55%47%38%57%
Marqué Plus 2.544%43%45%20%0%43%
N'a pas marqué17%14%18%27%38%14%

Buts encaissés

Bury TownDomicileExtérieurStourbridgeDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.572%57%82%87%88%86%
Encaissé Plus 1.544%43%45%40%63%14%
Encaissé Plus 2.533%43%27%27%38%14%
Clean sheets28%43%18%13%13%14%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Bury TownStourbridge
Over 0.5100%93%
Over 1.572%87%
Over 2.567%60%
Over 3.556%47%
Over 4.544%20%
L2M56%67%
L2M & Victoire39%27%
L2M & Nul11%27%
L2M & Over 2.550%53%
L2M Non & Over 2.517%7%

1ère / 2ème Mi-temps

Bury TownStourbridge
Victoire 1ère Mi-temps39%40%
Nul 1ère Mi-temps33%27%
Défaite 1ère Mi-temps28%33%
Marqué 1ère Mi-temps61%60%
Encaissé 1ère Mi-temps56%53%
Victoire 2ème Mi-temps44%13%
Nul 2ème Mi-temps22%47%
Défaite 2ème Mi-temps33%40%
Marqué 2ème Mi-temps61%47%
Encaissé 2ème Mi-temps56%73%
Over 0.5 HT78%87%
Over 1.5 HT61%53%

Forme Récente Dom/Ext

Bury Town (H)
LNeedham Market0–5
DSpalding United1–1
WHitchin Town1–0
WLeiston4–3
WLeamington3–0
WHalesowen Town1–0
Stourbridge (A)
WWorcester City3–1
DAlvechurch0–0
WRushall Olympic3–1
DHitchin Town1–1
DBanbury United1–1
WPeterborough Sports2–1

Corners par équipe

Corners par équipeBury TownStourbridge
Corners obtenus / Match4.00.0
Corners contre / Match4.00.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Face à Face · 2 matchs

0
Bury Town
0%
1
Nuls
50%
1
Stourbridge
50%
100%
Over 1.5
2/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
20/12/25
Bury Town
1–1
Stourbridge
09/08/25
Stourbridge
2–0
Bury Town
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Real Bedford10910+1928
2Bury Town11902+627
3Bromsgrove Sporting11821+1026
4Peterborough Sports12642+722
5Alvechurch11632+1221
6Rushall Olympic12705+421
7Kettering Town11542+919
8Anstey Nomads11542+419
9Needham Market11524+717
10Stourbridge11443016
11Redditch United11353+114
12Halesowen Town9423014
13Leiston10334012
14Racing Club Warwick11254-311
15Leamington11245-310
16Bishop's Stortford10316-510
17Stratford Town11245-810
18Banbury United11236-89
19Worcester City11146-87
20Hitchin Town11146-107
21Leighton Town10127-95
22Stamford110110-251

Analyse des Équipes

Bury Town
  • ●Bury Town a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Bury Town a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Bury Town a remporté 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Bury Town a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
Stourbridge
  • ●Stourbridge a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Stourbridge a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Stourbridge est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Stourbridge n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Stourbridge n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●71% des buts encaissés par Stourbridge l'ont été à domicile.
  • ●Stourbridge a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
WAWorcester City19º3–1
WHLeighton Town21º2–1
DAAlvechurch5º0–0
LHReal Bedford1º1–4
DAHitchin Town20º1–1
LHLeamington15º0–2
DABanbury United18º1–1

Calendrier de la Saison

Bury Town
LHNeedham Market0–5
WAAlvechurch1–0
WABishop's Stortford2–1
WHHitchin Town1–0
LABromsgrove Sporting0–1
WHLeiston4–3
–HStourbridge17/10
–AReal Bedford20/10
–AHitchin Town24/10
Stourbridge
WAWorcester City3–1
WHLeighton Town2–1
LHRacing Club Warwick0–1
DAAlvechurch0–0
LHReal Bedford1–4
DAHitchin Town1–1
–ABury Town17/10
–HAnstey Nomads20/10
–AReal Bedford27/10

Meilleurs buteurs

Bury Town
J. McGrath5 ⚽
O. Canfer4 ⚽
T. Smith3 ⚽
T. Hughes2 ⚽
J. Carroll1 ⚽
G. Quantrell1 ⚽
Stourbridge
C. Pavey4 ⚽
C. Wragg3 ⚽
J. Verma2 ⚽
D. Jarvis2 ⚽
K. Pearce1 ⚽
P. Harvey1 ⚽

Cartons

Bury Town
C. Beckwith1 🟨
Stourbridge
J. Fletcher1 🟨