MatchPulse

Louletano vs CF Os Belenenses — Liga 3

← Retour
Louletano
Louletano
5º · 1.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 6h
1 – 3
HT 1–0
Terminé
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1º · 2.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Louletano et CF Os Belenenses s'affrontent en Liga 3 2026, dans un match joué le 15 August 2026. Louletano a enregistré 4 victoires en 8 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.25 buts marqués et 1.13 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 38%. CF Os Belenenses a gagné 64% de ses 11 matchs, avec 2.00 buts marqués et 1.18 encaissés. Leur taux BTTS est de 64%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 36%.

Le score final était Louletano 1–3 CF Os Belenenses. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Louletano
—
CF Os Belenenses
5º
Position
1º
1.17
PPG
2.67
33%
% Victoires
83%
1.17
Buts / match
2.50
1.33
Encaissés / match
0.67
50%
Les 2 m. %
64%
38%
% Clean sheets
36%
50%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Louletano
Domicile (3)
—
CF Os Belenenses
Extérieur (3)
1.00
PPG
2.33
33%
% Victoires
67%
1.00
Buts / match
2.67
1.67
Encaissés / match
1.33
67%
Les 2 m. %
86%
33%
% Clean sheets
14%
67%
Over 2.5 %
86%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

LouletanoDomicileExtérieurCF OsDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%100%60%100%100%100%
Marqué Plus 1.525%0%40%55%25%71%
Marqué Plus 2.513%0%20%27%25%29%
N'a pas marqué25%0%40%0%0%0%

Buts encaissés

LouletanoDomicileExtérieurCF OsDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%67%60%64%25%86%
Encaissé Plus 1.538%67%20%27%0%43%
Encaissé Plus 2.513%33%0%9%0%14%
Clean sheets38%33%40%36%75%14%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

LouletanoCF Os
Over 0.588%100%
Over 1.550%82%
Over 2.550%64%
Over 3.525%45%
Over 4.513%18%
L2M50%64%
L2M & Victoire25%27%
L2M & Nul0%18%
L2M & Over 2.550%55%
L2M Non & Over 2.50%9%

1ère / 2ème Mi-temps

LouletanoCF Os
Victoire 1ère Mi-temps50%60%
Nul 1ère Mi-temps38%20%
Défaite 1ère Mi-temps13%20%
Marqué 1ère Mi-temps50%70%
Encaissé 1ère Mi-temps13%20%
Victoire 2ème Mi-temps38%50%
Nul 2ème Mi-temps38%20%
Défaite 2ème Mi-temps25%30%
Marqué 2ème Mi-temps50%70%
Encaissé 2ème Mi-temps50%50%
Over 0.5 HT63%80%
Over 1.5 HT0%20%

Forme Récente Dom/Ext

Louletano (H)
LUnião Santarém1–2
WLusitano Évora 19111–0
LCF Os Belenenses1–3
WOliveira Hospital2–1
DAtlético Malveira1–1
LVitória de Sernache1–2
CF Os (A)
DMafra2–2
WBeira-Mar2–0
WVitória de Sernache3–1
WLusitano Évora 19112–1
WLouletano3–1
LBenfica1–5

Face à Face · 1 matchs

0
Louletano
0%
0
Nuls
0%
1
CF Os
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
15/08/26
Louletano
1–3
CF Os Belenenses

Événements

22'⚽S. Lemes
39'🔄M. Bandarra(D. Monteiro)
46'🔄J. Oliveira(J. Lucas)
46'🔄T. Moninhas(Chamito)
54'⚽E. Barros(Bruninho)
56'🔄Marcao(J. Farrajota)
56'🔄T. Sousa(T. Vilela)
59'🟨Nuno Tomas
64'🔄E. Barros(D. Herrera)
67'🔄D. Teixeira(Daniel Paulino)
67'🔄G. Teixeira(R. Vilela)
72'⚽D. Horta Leitao(A. Afonso)
75'🔄R. Teixeira(M. Cruz)
75'🔄N. Martelo(A. Kandala)
83'⚽A. Afonso(Bruninho)
85'🔄A. Afonso(D. Ferreira)
86'🟨T. Vilela
90'🟨D. Monteiro
#ÉquipeMPWDLGDPts
1CF Os Belenenses6510+1116
1Paredes6411+413
2Atlético CP6411+813
2Leça6312+110
3AD Marco 096312+110
3Oliveirense623109
4Vianense6231+19
4Mafra6222+48
5Fafe6231+49
5Louletano6213-17
6Varzim6303+29
6União Santarém6213-47
7Caldas6213-37
7São João Ver6132-26
8SC Covilha6132-26
8Pacos Ferreira6123-45
9Lusitano Évora 19116123-45
9Trofense6123-55
10Guimaraes B6123-25
10Vitória de Sernache6114-94

Analyse des Équipes

Louletano

—

CF Os
  • ●CF Os Belenenses est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●CF Os Belenenses a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●CF Os Belenenses a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●CF Os Belenenses n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●CF Os Belenenses est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CF Os Belenenses a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
DAMafra4º2–2
WABeira-Mar2–0
WHAtlético CP2º1–0
WALouletano5º3–1
WHCaldas7º1–0
DHEstoril1–1
LABenfica1–5

Calendrier de la Saison

Louletano
LAVitória de Sernache0–1
LHUnião Santarém1–2
WHLusitano Évora 19111–0
WACaldas4–2
LHCF Os Belenenses1–3
DAOliveirense0–0
–HAtlético CP25/10
–AMafra31/10
–HSC Covilha08/11
CF Os
DAMafra2–2
WHAtlético CP1–0
WAVitória de Sernache3–1
WHUnião Santarém5–0
WALouletano3–1
WHCaldas1–0
–HSC Covilha25/10
–AOliveirense31/10
–HLusitano Évora 191108/11

Meilleurs buteurs

Louletano
Daniel Paulino2 ⚽
N. Martelo2 ⚽
2 ⚽
G. Teixeira1 ⚽
L. van der Gaag1 ⚽
S. Lemes1 ⚽
CF Os
Bruninho5 ⚽
D. Horta Leitao3 ⚽
E. Barros3 ⚽
A. Afonso2 ⚽
Chamito2 ⚽
Nuno Tomas2 ⚽

Cartons

Louletano
4 🟨
T. Vilela2 🟨
L. van der Gaag1 🟨
CF Os
Nuno Tomas2 🟨
Bruninho1 🟨
Cesinha1 🟨
D. Ferreira1 🟨
D. Monteiro1 🟨
Diego1 🟨