MatchPulse

Dumbrăviţa vs Bihor Oradea — Liga II

← Retour
Dumbrăviţa
Dumbrăviţa
22º · 0.30 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
Bihor Oradea
Bihor Oradea
11º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 5d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Dumbrăviţa et Bihor Oradea s'affrontent en Liga II 2026, dans un match joué le 17 October 2026. Dumbrăviţa a enregistré 0 victoires en 15 matchs cette saison (0% de victoires), avec une moyenne de 0.40 buts marqués et 2.07 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 33% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 27% ; et cage inviolée dans 0%. Bihor Oradea a gagné 45% de ses 22 matchs, avec 1.73 buts marqués et 1.09 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 59% et cage inviolée de 41%.

Le score final était Dumbrăviţa 0–2 Bihor Oradea. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Dumbrăviţa
—
Bihor Oradea
22º
Position
11º
0.30
PPG
1.50
0%
% Victoires
40%
0.60
Buts / match
1.60
2.10
Encaissés / match
1.00
33%
Les 2 m. %
55%
0%
% Clean sheets
41%
27%
Over 2.5 %
59%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Dumbrăviţa
Domicile (6)
—
Bihor Oradea
Extérieur (5)
0.33
PPG
0.80
0%
% Victoires
20%
0.33
Buts / match
1.20
1.50
Encaissés / match
1.60
29%
Les 2 m. %
45%
0%
% Clean sheets
45%
0%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

DumbrăviţaDomicileExtérieurBihor OradeaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.533%29%38%91%100%82%
Marqué Plus 1.57%0%13%55%36%73%
Marqué Plus 2.50%0%0%18%18%18%
N'a pas marqué67%71%63%9%0%18%

Buts encaissés

DumbrăviţaDomicileExtérieurBihor OradeaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%59%64%55%
Encaissé Plus 1.560%57%63%36%27%45%
Encaissé Plus 2.520%0%38%14%9%18%
Clean sheets0%0%0%41%36%45%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

DumbrăviţaBihor Oradea
Over 0.5100%95%
Over 1.573%82%
Over 2.527%59%
Over 3.527%36%
Over 4.57%9%
L2M33%55%
L2M & Victoire0%9%
L2M & Nul20%27%
L2M & Over 2.520%41%
L2M Non & Over 2.57%18%

1ère / 2ème Mi-temps

DumbrăviţaBihor Oradea
Victoire 1ère Mi-temps0%55%
Nul 1ère Mi-temps47%23%
Défaite 1ère Mi-temps53%23%
Marqué 1ère Mi-temps13%64%
Encaissé 1ère Mi-temps67%41%
Victoire 2ème Mi-temps7%45%
Nul 2ème Mi-temps20%32%
Défaite 2ème Mi-temps73%23%
Marqué 2ème Mi-temps27%64%
Encaissé 2ème Mi-temps80%45%
Over 0.5 HT67%86%
Over 1.5 HT20%32%

Forme Récente Dom/Ext

Dumbrăviţa (H)
LBihor Oradea0–2
LCSM Reşiţa0–2
LSlatina0–2
LCSM Ramnicu Valcea0–1
DPopești-Leordeni1–1
DCSM Satu Mare1–1
Bihor Oradea (A)
WDumbrăviţa2–0
LCSM Ramnicu Valcea2–3
LPopești-Leordeni2–3
DCorona Braşov2–2
DCSM Satu Mare0–0
WCrişul Sântandrei3–0

Face à Face · 6 matchs

3
Dumbrăviţa
50%
0
Nuls
0%
3
Bihor Oradea
50%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
50%
Over 3.5
3/6
67%
L2M
4/6
17/10/26
Dumbrăviţa
0–2
Bihor Oradea
27/08/25
Dumbrăviţa
2–1
Bihor Oradea
15/08/25
Bihor Oradea
3–2
Dumbrăviţa
12/04/25
Bihor Oradea
3–1
Dumbrăviţa
14/09/24
Dumbrăviţa
1–0
Bihor Oradea
28/07/23
Bihor Oradea
1–3
Dumbrăviţa

Événements

17'🟨A. Bota
23'⚽P. Albino
28'🔄I. Filip(A. Cruceru)
32'🔄N. Pop(A. Burlacu)
46'🔄C. S. Gladun(A. Negrea)
46'🔄J. Dolny(N. Modan)
46'🟨R. Butnarasu
58'🔄D. Mucuta(C. Padurariu)
58'🔄R. Curescu(S. Popovici)
58'🔄B. Vasile(F. Cibi)
62'🔄A. Bota(A. Orban)
62'🔄D. Tescan(F. Haita)
67'🟨S. Popovici
73'🟨C. Padurariu
90'🔄E. Dutu(I. Hora)
90'⚽I. Hora
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Slatina10811+1125
2FC Politehnica Timisoara10730+1224
3Popești-Leordeni10631+1021
4CSM Reşiţa10703+521
5FC Bacau10532+1318
6Chindia Targoviste9603+1018
7Concordia10604+818
8Cetatea Suceava10532+818
9Metalul Buzău10532+318
10CS Afumati10523+217
11Bihor Oradea10433+615
12Gloria Bistriţa10505015
13Metaloglobus10334-412
14ASA Targu Mures9324-411
14AFC Hermannstadt000000
15CSM Ramnicu Valcea10325-511
16Unirea Slobozia10217-17
17CSA Steaua Bucureşti10145-87
18CS Dinamo București10217-157
19CSM Satu Mare10064-76
20Viitorul Şelimbăr10136-136
21Ştefăneşti10208-166
22Dumbrăviţa10037-153

Analyse des Équipes

Dumbrăviţa
  • ●Dumbrăviţa n'a pas gagné lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Dumbrăviţa a perdu ses 6 derniers matchs.
  • ●Dumbrăviţa a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Dumbrăviţa a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Dumbrăviţa n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Dumbrăviţa a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Dumbrăviţa a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Dumbrăviţa a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dumbrăviţa a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dumbrăviţa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Dumbrăviţa a perdu 4 de ses 6 matchs à domicile.
Bihor Oradea
  • ●Bihor Oradea a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Bihor Oradea n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Bihor Oradea a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bihor Oradea a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Bihor Oradea n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Bihor Oradea a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Bihor Oradea a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Bihor Oradea a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●63% des buts de Bihor Oradea ont été marqués à domicile.
  • ●80% des buts encaissés par Bihor Oradea l'ont été à l'extérieur.
  • ●Bihor Oradea a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Dumbrăviţa
LHBihor Oradea0–2
LACetatea Suceava1–3
LHCSM Reşiţa0–2
LHSlatina0–2
LAFC Bacau1–6
LHCSM Ramnicu Valcea0–1
–AGloria Bistriţa24/10
–HFC Politehnica Timisoara31/10
–AMetaloglobus07/11
Bihor Oradea
WADumbrăviţa2–0
WHFC Bacau1–0
LACSM Ramnicu Valcea2–3
WHCSA Steaua Bucureşti3–0
LAPopești-Leordeni2–3
WHŞtefăneşti4–0
–HCSM Reşiţa22/10
–ACetatea Suceava31/10
–HSlatina07/11

Meilleurs buteurs

Dumbrăviţa
A. Seroni2 ⚽
D. Mucuta2 ⚽
F. Cibi1 ⚽
R. Butnarasu1 ⚽
Bihor Oradea
A. Cocian4 ⚽
I. Filip4 ⚽
A. Boiciuc3 ⚽
A. Cruceru3 ⚽
A. Bota2 ⚽
I. Hora2 ⚽

Cartons

Dumbrăviţa
8 🟨
D. Dussaut2 🟨
B. Vasile1 🟨
C. Padurariu1 🟨
D. Mucuta1 🟨
B. Panaite1 🟨
Bihor Oradea
7 🟨
A. Cruceru2 🟨
I. Filip2 🟨
A. Bota2 🟨
M. Antoche2 🟨
P. Albino2 🟨