MatchPulse

Chanthaburi vs Nong Bua Pitchaya — Thai League 2

← Retour
Chanthaburi
Chanthaburi
10º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 0h
0 – 0
HT 0–0
Terminé
Nong Bua Pitchaya
Nong Bua Pitchaya
1º · 1.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 23h
Chanthaburi Stadium·Chanthaburi·Thaïlande·5,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chanthaburi et Nong Bua Pitchaya s'affrontent en Thai League 2 2026, dans un match joué le 11 October 2026. Chanthaburi a enregistré 2 victoires en 6 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 1.33 buts marqués et 0.83 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 17% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 33% ; et cage inviolée dans 67%. Nong Bua Pitchaya a gagné 50% de ses 6 matchs, avec 2.00 buts marqués et 1.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 33%.

Le score final était Chanthaburi 0–0 Nong Bua Pitchaya. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Chanthaburi
—
Nong Bua Pitchaya
10º
Position
1º
1.33
PPG
1.83
33%
% Victoires
50%
1.33
Buts / match
2.00
0.83
Encaissés / match
1.33
17%
Les 2 m. %
67%
67%
% Clean sheets
33%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Chanthaburi
Domicile (4)
—
Nong Bua Pitchaya
Extérieur (3)
1.75
PPG
0.67
50%
% Victoires
0%
1.25
Buts / match
1.00
0.25
Encaissés / match
1.33
0%
Les 2 m. %
67%
75%
% Clean sheets
33%
25%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

ChanthaburiDomicileExtérieurNong BuaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.550%50%50%83%100%67%
Marqué Plus 1.550%50%50%67%100%33%
Marqué Plus 2.533%25%50%33%67%0%
N'a pas marqué50%50%50%17%0%33%

Buts encaissés

ChanthaburiDomicileExtérieurNong BuaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.533%25%50%67%67%67%
Encaissé Plus 1.517%0%50%50%33%67%
Encaissé Plus 2.517%0%50%17%33%0%
Clean sheets67%75%50%33%33%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ChanthaburiNong Bua
Over 0.567%83%
Over 1.550%83%
Over 2.533%67%
Over 3.517%50%
Over 4.517%17%
L2M17%67%
L2M & Victoire0%33%
L2M & Nul0%17%
L2M & Over 2.517%67%
L2M Non & Over 2.517%0%

1ère / 2ème Mi-temps

ChanthaburiNong Bua
Victoire 1ère Mi-temps33%67%
Nul 1ère Mi-temps33%33%
Défaite 1ère Mi-temps33%0%
Marqué 1ère Mi-temps50%67%
Encaissé 1ère Mi-temps33%0%
Victoire 2ème Mi-temps33%17%
Nul 2ème Mi-temps67%33%
Défaite 2ème Mi-temps0%50%
Marqué 2ème Mi-temps50%33%
Encaissé 2ème Mi-temps17%67%
Over 0.5 HT67%67%
Over 1.5 HT17%50%

Forme Récente Dom/Ext

Chanthaburi (H)
WNakhon Pathom3–0
DNong Bua Pitchaya0–0
WKasetsart FC2–0
LKhon Kaen United0–1
DPolice Tero1–1
LBangkok1–2
Nong Bua (A)
DChanthaburi0–0
DUttaradit2–2
LMuangthong United1–2
LPattani1–2
LPolice Tero1–2
LChiangmai United0–3

Face à Face · 5 matchs

1
Chanthaburi
20%
1
Nuls
20%
3
Nong Bua
60%
40%
Over 1.5
2/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
L2M
2/5
11/10/26
Chanthaburi
0–0
Nong Bua Pitchaya
23/01/26
Nong Bua Pitchaya
2–1
Chanthaburi
30/08/25
Chanthaburi
1–0
Nong Bua Pitchaya
17/02/24
Nong Bua Pitchaya
1–0
Chanthaburi
22/10/23
Chanthaburi
2–3
Nong Bua Pitchaya

Événements

77'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Nong Bua Pitchaya6321+411
2Uttaradit5320+411
3Chainat5311+210
4Phrae United6312+110
5Satun5302+39
6Khon Kaen United5302+39
7Kanchanaburi6231+29
8Chiangmai United6303+19
9Muang Loei United6222+38
10Chanthaburi6222+38
11Esan Pattaya6222-48
12Police Tero6213-27
13Nakhon Pathom6141-27
14Muangthong United6213-37
15Nakhon Ratchasima FC6132-16
16Songkhla6123-25
17Kasetsart FC6114-64
18Mahasarakham United6033-63

Analyse des Équipes

Chanthaburi
  • ●Chanthaburi n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Chanthaburi est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Chanthaburi n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●63% des buts de Chanthaburi ont été marqués à domicile.
  • ●87% des points de Chanthaburi ont été pris à domicile.
Nong Bua
  • ●Nong Bua Pitchaya est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Nong Bua Pitchaya a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●75% des buts de Nong Bua Pitchaya ont été marqués à domicile.
  • ●82% des points de Nong Bua Pitchaya ont été pris à domicile.
  • ●Nong Bua Pitchaya a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
WHNakhon Pathom13º3–0
LAUttaradit2º3–4
WHKasetsart FC17º2–0
DAKanchanaburi7º0–0
DHPolice Tero5º1–1
LAPattani3º1–2
DASongkhla13º1–1
DAChanthaburi10º0–0
WHSatun5º4–3
DAUttaradit2º2–2
WHKasetsart FC17º2–0
LAPattani3º1–2
WHPattani3º2–1
WHPolice Tero5º3–1
LAPolice Tero5º1–2

Calendrier de la Saison

Chanthaburi
WHNakhon Pathom3–0
DHNong Bua Pitchaya0–0
LAUttaradit3–4
WHKasetsart FC2–0
DAKanchanaburi0–0
LHKhon Kaen United0–1
–ASatun18/10
–HChiangmai United25/10
–AMahasarakham United30/10
Nong Bua
WHChiangmai United3–1
DAChanthaburi0–0
WHSatun4–3
DAUttaradit2–2
LAMuangthong United1–2
WHKasetsart FC2–0
–ANakhon Pathom17/10
–HMahasarakham United24/10
–APolice Tero01/11

Meilleurs buteurs

Chanthaburi
A. Ouattara2 ⚽
Bruno Catanhede2 ⚽
N. Prachobklang1 ⚽
S. Paipromat1 ⚽
S. Paipromrat1 ⚽
T. Plodkeaw1 ⚽
Nong Bua
Luan Costa3 ⚽
Matheus Guedes3 ⚽
Caio Rodrigues2 ⚽
P. Buakhai1 ⚽
A. Saenseekhammuan1 ⚽
1 ⚽