MatchPulse

Strumska Slava vs Chavdar Etropole — Third League - Southwest

← Retour
Strumska Slava
Strumska Slava
6º · 1.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 1
HT 1–1
Terminé
Chavdar Etropole
Chavdar Etropole
12º · 1.13 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Strumska Slava et Chavdar Etropole s'affrontent en Third League - Southwest 2026, dans un match joué le 15 August 2026. Strumska Slava a enregistré 6 victoires en 12 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.92 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 42%. Chavdar Etropole a gagné 33% de ses 15 matchs, avec 1.20 buts marqués et 2.27 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 20%.

Le score final était Strumska Slava 2–1 Chavdar Etropole. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Strumska Slava
—
Chavdar Etropole
6º
Position
12º
1.75
PPG
1.13
50%
% Victoires
33%
1.92
Buts / match
1.20
1.25
Encaissés / match
2.27
58%
Les 2 m. %
60%
42%
% Clean sheets
20%
75%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Strumska Slava
Domicile (7)
—
Chavdar Etropole
Extérieur (8)
2.29
PPG
0.50
71%
% Victoires
13%
2.14
Buts / match
0.50
0.86
Encaissés / match
2.63
57%
Les 2 m. %
38%
43%
% Clean sheets
25%
86%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Strumska SlavaDomicileExtérieurChavdar EtropoleDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.592%100%80%73%100%50%
Marqué Plus 1.575%86%60%20%43%0%
Marqué Plus 2.525%29%20%13%29%0%
N'a pas marqué8%0%20%27%0%50%

Buts encaissés

Strumska SlavaDomicileExtérieurChavdar EtropoleDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.558%57%60%80%86%75%
Encaissé Plus 1.533%29%40%67%57%75%
Encaissé Plus 2.517%0%40%47%29%63%
Clean sheets42%43%40%20%14%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Strumska SlavaChavdar Etropole
Over 0.592%93%
Over 1.592%80%
Over 2.575%73%
Over 3.525%53%
Over 4.517%33%
L2M58%60%
L2M & Victoire17%20%
L2M & Nul17%7%
L2M & Over 2.550%53%
L2M Non & Over 2.525%20%

1ère / 2ème Mi-temps

Strumska SlavaChavdar Etropole
Victoire 1ère Mi-temps42%27%
Nul 1ère Mi-temps33%27%
Défaite 1ère Mi-temps25%47%
Marqué 1ère Mi-temps75%33%
Encaissé 1ère Mi-temps42%60%
Victoire 2ème Mi-temps50%20%
Nul 2ème Mi-temps33%33%
Défaite 2ème Mi-temps17%47%
Marqué 2ème Mi-temps75%60%
Encaissé 2ème Mi-temps42%80%
Over 0.5 HT83%80%
Over 1.5 HT58%47%

Forme Récente Dom/Ext

Strumska Slava (H)
DLevski Sofia II2–2
LSeptemvri Simitli1–2
WBelasitsa2–1
WBansko3–0
WPirin Razlog3–0
WChavdar Etropole2–1
Chavdar Etropole (A)
LBelasitsa1–4
DCSKA Sofia III0–0
LKostinbrod0–5
WSeptemvri Sofia II1–0
LSlavia Sofia II0–4
LKyustendil1–3

Face à Face · 1 matchs

1
Strumska Slava
100%
0
Nuls
0%
0
Chavdar Etropole
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
15/08/26
Strumska Slava
2–1
Chavdar Etropole
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FK Minyor Pernik151131+2736
2Bansko13922+1129
3Oborishte13751+1326
4Kostinbrod14716+722
5Balkan Botevgrad15717-122
6Strumska Slava12633+821
7Septemvri Sofia II12615+119
8Slivnishki geroy15546-319
9Belasitsa15537-218
10CSKA Sofia III14383+117
11Slavia Sofia II14527017
12Chavdar Etropole15528-1617
13Botev Ihtiman13517-116
14Levski Sofia II14446-316
15Kyustendil13445-316
16Septemvri Simitli14365-515
17Natsional Sofia14257-811
18Pirin Razlog153111-2610

Analyse des Équipes

Strumska Slava
  • ●Strumska Slava n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Strumska Slava a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Strumska Slava a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Strumska Slava a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Strumska Slava a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Strumska Slava a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Strumska Slava a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●65% des buts de Strumska Slava ont été marqués à domicile.
  • ●76% des points de Strumska Slava ont été pris à domicile.
Chavdar Etropole
  • ●Chavdar Etropole a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Chavdar Etropole a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Chavdar Etropole n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Chavdar Etropole a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Chavdar Etropole n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Chavdar Etropole a perdu 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●78% des buts de Chavdar Etropole ont été marqués à domicile.
  • ●76% des points de Chavdar Etropole ont été pris à domicile.
DHLevski Sofia II14º2–2
DASlavia Sofia II11º1–1
WHBelasitsa9º2–1
LAOborishte3º2–3
WHBansko2º3–0
WHPirin Razlog18º3–0
WANatsional Sofia17º3–0
WHChavdar Etropole12º2–1
WHNatsional Sofia17º4–2
LABelasitsa9º1–4
DACSKA Sofia III10º0–0
LAKostinbrod4º0–5
LHLevski Sofia II14º1–3
LASlavia Sofia II11º0–4
LHBotev Ihtiman13º1–4

Calendrier de la Saison

Strumska Slava
DHLevski Sofia II2–2
DASlavia Sofia II1–1
LHSeptemvri Simitli1–2
WHBelasitsa2–1
LAOborishte2–3
WHBansko3–0
–AKyustendil04/11
–HSlivnishki geroy07/11
–AKostinbrod14/11
Chavdar Etropole
WHNatsional Sofia4–2
LABelasitsa1–4
DACSKA Sofia III0–0
WHBalkan Botevgrad1–0
LAKostinbrod0–5
WHSlivnishki geroy2–1
–APirin Razlog07/11
–HFK Minyor Pernik14/11
–HBansko21/11