MatchPulse

Mika vs Noah II — First League

← Retour
Mika
Mika
8º · 1.22 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 43d 3h
vs
–
–
Noah II
Noah II
12º · 0.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 42d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mika et Noah II s'affrontent en First League 2026 le 24 November 2026. Mika a enregistré 3 victoires en 10 matchs cette saison (30% de victoires), avec une moyenne de 1.90 buts marqués et 2.10 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 100% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 80% ; et cage inviolée dans 0%. Noah II a gagné 11% de ses 9 matchs, avec 1.00 buts marqués et 2.67 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 78% et cage inviolée de 11%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.95 pour Mika et 1.65 pour Noah II. Les modèles donnent à Mika une probabilité de victoire de 46%, un match nul à 24% et une victoire de Noah II à 30%. Over 2.5 buts estimé à 69% et BTTS à 70%.

Statistiques de Saison

Mika
—
Noah II
8º
Position
12º
1.22
PPG
0.67
33%
% Victoires
11%
1.78
Buts / match
1.00
2.00
Encaissés / match
2.67
100%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
11%
80%
Over 2.5 %
78%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Mika
Domicile (4)
—
Noah II
Extérieur (5)
1.75
PPG
1.00
50%
% Victoires
20%
2.25
Buts / match
1.40
2.00
Encaissés / match
2.00
100%
Les 2 m. %
100%
0%
% Clean sheets
0%
80%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

MikaDomicileExtérieurNoah IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%67%25%100%
Marqué Plus 1.550%80%20%33%25%40%
Marqué Plus 2.540%60%20%0%0%0%
N'a pas marqué0%0%0%33%75%0%

Buts encaissés

MikaDomicileExtérieurNoah IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%89%75%100%
Encaissé Plus 1.570%60%80%67%75%60%
Encaissé Plus 2.530%40%20%44%75%20%
Clean sheets0%0%0%11%25%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

MikaNoah II
Over 0.5100%89%
Over 1.5100%89%
Over 2.580%78%
Over 3.560%56%
Over 4.540%33%
L2M100%67%
L2M & Victoire30%11%
L2M & Nul30%22%
L2M & Over 2.580%56%
L2M Non & Over 2.50%22%

1ère / 2ème Mi-temps

MikaNoah II
Victoire 1ère Mi-temps50%0%
Nul 1ère Mi-temps0%44%
Défaite 1ère Mi-temps50%56%
Marqué 1ère Mi-temps50%33%
Encaissé 1ère Mi-temps70%78%
Victoire 2ème Mi-temps20%33%
Nul 2ème Mi-temps30%33%
Défaite 2ème Mi-temps50%33%
Marqué 2ème Mi-temps90%44%
Encaissé 2ème Mi-temps80%67%
Over 0.5 HT100%78%
Over 1.5 HT30%78%

Forme Récente Dom/Ext

Mika (H)
WSardarapat 23–2
DBanants II1–1
DBentonit Ijevan3–3
WLernayin Artsakh3–1
LPyunik II2–4
LNoah II0–1
Noah II (A)
LOlympia Yerevan1–4
LShirak II1–2
DAraks Ararat1–1
WSardarapat 22–1
DBanants II2–2
WMika1–0

Face à Face · 7 matchs

1
Mika
14%
1
Nuls
14%
5
Noah II
71%
71%
Over 1.5
5/7
71%
Over 2.5
5/7
57%
Over 3.5
4/7
43%
L2M
3/7
04/08/26
Noah II
2–3
Mika
25/05/26
Mika
0–1
Noah II
09/11/25
Noah II
4–0
Mika
30/04/25
Mika
1–2
Noah II
22/10/24
Noah II
8–0
Mika
26/05/24
Noah II
1–0
Mika
08/11/23
Mika
2–2
Noah II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Olympia Yerevan8710+1622
2Andranik9612+1319
3BKMA II9612+1119
4Bentonit Ijevan8431+915
5Araks Ararat8431+615
6Lernayin Artsakh9405-312
7Pyunik II9324-211
8Mika9324-211
9Shirak II8314-610
10Ararat II7304+19
11Banants II9153-88
12Noah II9135-156
13Sardarapat 29207-106
14Ararat-Armenia II9126-105
14Hayq1001-30
14FC Gandzasar 2000000

Analyse des Équipes

Mika
  • ●Mika a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Mika a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Mika a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Mika est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Mika a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Mika a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Mika a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Mika a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Mika n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Mika a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
Noah II
  • ●Noah II n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Noah II a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Noah II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Noah II n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Noah II a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Noah II a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Noah II a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Noah II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Noah II a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●78% des buts de Noah II ont été marqués à l'extérieur.
  • ●83% des points de Noah II ont été pris à l'extérieur.
LAAndranik2º1–2
WHSardarapat 213º3–2
LABentonit Ijevan4º1–2
DHBanants II11º1–1
LABKMA II3º1–3
LHPyunik II7º2–4
WANoah II12º3–2
LAOlympia Yerevan1º1–4
LAShirak II9º1–2
LHArarat II10º0–4
DAAraks Ararat5º1–1
DHAndranik2º0–0
WASardarapat 213º2–1
LHBentonit Ijevan4º0–7
DABanants II11º2–2
LHMika8º2–3
WAMika12º1–0

Calendrier de la Saison

Mika
LAAndranik1–2
WHSardarapat 23–2
LABentonit Ijevan1–2
DHBanants II1–1
DAArarat-Armenia II1–1
WHLernayin Artsakh3–1
–HAraks Ararat20/10
–HShirak II01/11
–AArarat II02/11
Noah II
LAOlympia Yerevan1–4
LAShirak II1–2
LHArarat II0–4
DAAraks Ararat1–1
DHAndranik0–0
WASardarapat 22–1
–ABKMA II01/11
–HPyunik II02/11
–HLernayin Artsakh08/11

Meilleurs buteurs

Mika
A. Grigoryan1 ⚽
A. Jindoyan1 ⚽
A. Mekkaoui1 ⚽
H. Hovsepyan1 ⚽
H. Muradyan1 ⚽
K. Ipaye1 ⚽
Noah II

Cartons

Mika
2 🟨
A. Valpeters1 🟨
N. Alpha Dilan1 🟨
Noah II