MatchPulse

Paduano vs Santa Cruz RJ — Carioca B2

← Retour
Paduano
Paduano
4º · 1.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Santa Cruz RJ
Santa Cruz RJ
3º · 1.88 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Paduano et Santa Cruz RJ s'affrontent en Carioca B2 2026, dans un match joué le 6 September 2026. Paduano a enregistré 4 victoires en 8 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.75 buts marqués et 0.75 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 38% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 38%. Santa Cruz RJ a gagné 50% de ses 10 matchs, avec 1.10 buts marqués et 1.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 20%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 40%.

Le score final était Paduano 1–0 Santa Cruz RJ. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Paduano
—
Santa Cruz RJ
4º
Position
3º
1.75
PPG
1.88
50%
% Victoires
63%
1.75
Buts / match
1.25
0.75
Encaissés / match
1.00
38%
Les 2 m. %
20%
38%
% Clean sheets
40%
50%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
3.5
0.0
Moy. tirs
7.0
0.0
Moy. tirs cadrés
2.5
0.0
Moy. jaunes
2.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
33.0%

Dom. vs Ext.

Paduano
Domicile (4)
—
Santa Cruz RJ
Extérieur (4)
2.00
PPG
0.75
50%
% Victoires
25%
2.25
Buts / match
0.75
0.75
Encaissés / match
2.00
50%
Les 2 m. %
40%
50%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
3.5
0.0
Moy. tirs
7.0
0.0
Moy. tirs cadrés
2.5
0.0
Moy. jaunes
2.0
0.0%
Moy. possession
33.0%

Buts marqués

PaduanoDomicileExtérieurSanta CruzDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%100%50%60%80%40%
Marqué Plus 1.550%50%50%30%40%20%
Marqué Plus 2.525%25%25%20%20%20%
N'a pas marqué25%0%50%40%20%60%

Buts encaissés

PaduanoDomicileExtérieurSanta CruzDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%50%75%60%20%100%
Encaissé Plus 1.513%25%0%40%20%60%
Encaissé Plus 2.50%0%0%40%20%60%
Clean sheets38%50%25%40%80%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

PaduanoSanta Cruz
Over 0.5100%100%
Over 1.563%70%
Over 2.550%60%
Over 3.525%30%
Over 4.513%20%
L2M38%20%
L2M & Victoire13%10%
L2M & Nul25%0%
L2M & Over 2.525%20%
L2M Non & Over 2.525%40%

1ère / 2ème Mi-temps

PaduanoSanta Cruz
Victoire 1ère Mi-temps43%20%
Nul 1ère Mi-temps43%50%
Défaite 1ère Mi-temps14%30%
Marqué 1ère Mi-temps43%30%
Encaissé 1ère Mi-temps14%40%
Victoire 2ème Mi-temps57%40%
Nul 2ème Mi-temps14%10%
Défaite 2ème Mi-temps29%50%
Marqué 2ème Mi-temps71%40%
Encaissé 2ème Mi-temps43%50%
Over 0.5 HT57%50%
Over 1.5 HT29%40%

Forme Récente Dom/Ext

Paduano (H)
W7 de Abril5–0
DCampos AA1–1
DBarra Mansa2–2
WSanta Cruz RJ1–0
WFriburguense2–0
LCampo Grande0–1
Santa Cruz (A)
LSerra Macaense0–3
LSE Belford Roxo0–3
WRio de Janeiro3–1
LPaduano0–1
LPérolas Negras1–5
LMacaé0–2

Corners par équipe

Corners par équipePaduanoSanta Cruz
Corners obtenus / Match0.03.5
Corners contre / Match0.08.5
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%50%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Face à Face · 1 matchs

1
Paduano
100%
0
Nuls
0%
0
Santa Cruz
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
06/09/26
Paduano
1–0
Santa Cruz RJ
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Friburguense8620+920
2Cardoso Moreira8512+916
3Santa Cruz RJ8503+215
4Paduano8422+814
5Serra Macaense8422+614
6SE Belford Roxo8341+813
7Campos AA8332+112
8Rio de Janeiro8314+310
97 de Abril8314-510
10Barra Mansa8143-57
11Búzios8107-143
12Paraty8008-220

Analyse des Équipes

Paduano
  • ●Paduano est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Paduano a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●64% des buts de Paduano ont été marqués à domicile.
Santa Cruz
  • ●Santa Cruz RJ a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RJ n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RJ a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RJ a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Santa Cruz RJ ont été marqués à domicile.
  • ●100% des buts encaissés par Santa Cruz RJ l'ont été à l'extérieur.
  • ●80% des points de Santa Cruz RJ ont été pris à domicile.
WH7 de Abril9º5–0
LAFriburguense1º0–1
DHCampos AA7º1–1
WAParaty12º3–0
DHBarra Mansa10º2–2
WASerra Macaense5º2–1
WHSanta Cruz RJ3º1–0
LACardoso Moreira2º0–1
LANiteroiense5º1–5
WHFriburguense12º2–0
WHBarra Mansa10º1–0
LASerra Macaense5º0–3
LASE Belford Roxo6º0–3
WHCardoso Moreira2º1–0
WARio de Janeiro8º3–1
WHBúzios11º3–0
LAPaduano4º0–1
WH7 de Abril9º2–0

Calendrier de la Saison

Paduano
WH7 de Abril5–0
LAFriburguense0–1
DHCampos AA1–1
WAParaty3–0
DHBarra Mansa2–2
WASerra Macaense2–1
–HSE Belford Roxo18/10
–ABúzios25/10
–HRio de Janeiro01/11
Santa Cruz
WHBarra Mansa1–0
LASerra Macaense0–3
LASE Belford Roxo0–3
WHCardoso Moreira1–0
WARio de Janeiro3–1
WHBúzios3–0
–AParaty19/10
–HCampos AA25/10
–AFriburguense01/11

Meilleurs buteurs

Paduano
7 ⚽
Santa Cruz
5 ⚽
L. Chaves3 ⚽
Brinquinho1 ⚽
Felipinho1 ⚽
P. Henrique1 ⚽

Cartons

Paduano
Santa Cruz
2 🟨