MatchPulse

Mgarr United vs Tarxien Rainbows — Challenge League

← Retour
Mgarr United
Mgarr United
5º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 148d 1h
1 – 3
HT 0–2
Terminé
Tarxien Rainbows
Tarxien Rainbows
1º · 3.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 126d 9h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Statistiques de Saison

Mgarr United
—
Tarxien Rainbows
5º
Position
1º
2.00
PPG
3.00
67%
% Victoires
100%
1.67
Buts / match
3.00
1.33
Encaissés / match
1.00
67%
Les 2 m. %
100%
33%
% Clean sheets
0%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Mgarr United
Domicile (2)
—
Tarxien Rainbows
Extérieur (2)
1.50
PPG
3.00
50%
% Victoires
100%
1.50
Buts / match
3.00
1.50
Encaissés / match
1.00
50%
Les 2 m. %
100%
50%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Mgarr UnitedDomicileExtérieurTarxien RainbowsDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%100%100%100%
Marqué Plus 1.567%50%100%100%100%100%
Marqué Plus 2.50%0%0%100%100%100%
N'a pas marqué0%0%0%0%0%0%

Buts encaissés

Mgarr UnitedDomicileExtérieurTarxien RainbowsDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%50%100%100%100%100%
Encaissé Plus 1.533%50%0%0%0%0%
Encaissé Plus 2.533%50%0%0%0%0%
Clean sheets33%50%0%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Mgarr UnitedTarxien Rainbows
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.567%100%
Over 3.533%100%
Over 4.50%0%
L2M67%100%
L2M & Victoire33%100%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.567%100%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Mgarr UnitedTarxien Rainbows
Victoire 1ère Mi-temps67%67%
Nul 1ère Mi-temps0%0%
Défaite 1ère Mi-temps33%33%
Marqué 1ère Mi-temps67%67%
Encaissé 1ère Mi-temps33%33%
Victoire 2ème Mi-temps33%33%
Nul 2ème Mi-temps33%67%
Défaite 2ème Mi-temps33%0%
Marqué 2ème Mi-temps67%100%
Encaissé 2ème Mi-temps67%67%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT67%67%

Forme Récente Dom/Ext

Mgarr United (H)
WVittoriosa Stars2–0
LTarxien Rainbows1–3
LGudja United0–2
DSanta Lucía1–1
DVittoriosa Stars1–1
DMelita2–2
Tarxien Rainbows (A)
WPietà Hotspurs3–1
WMgarr United3–1
LZabbar St. Patrick0–2
WZabbar St. Patrick3–2
LValletta FC1–3
WMosta1–0

Face à Face · 6 matchs

1
Mgarr United
17%
1
Nuls
17%
4
Tarxien Rainbows
67%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
67%
Over 3.5
4/6
50%
L2M
3/6
13/09/26
Mgarr United
1–3
Tarxien Rainbows
19/04/25
Mgarr United
2–3
Tarxien Rainbows
13/04/25
Tarxien Rainbows
0–0
Mgarr United
15/12/24
Tarxien Rainbows
0–2
Mgarr United
27/02/22
Mgarr United
0–4
Tarxien Rainbows
20/11/21
Tarxien Rainbows
3–1
Mgarr United

Événements

9'⚽N. Jimenez
45'⚽M. Oliveira
72'⚽N. Jimenez
80'⚽R. Job
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Tarxien Rainbows3300+69
2Fgura United3210+77
3Naxxar Lions3201+26
4Victoria Hotspurs3201+16
5Mgarr United3201+16
6Melita3111+24
7Swieqi United311104
8Sirens311104
9Vittoriosa Stars311104
10St. Andrews3111-24
11Santa Lucía303003
12Pietà Hotspurs3102-23
13Zebbug Rangers3102-53
14Attard3021-22
15Zurrieq3012-21
16Gudja United3003-60

Analyse des Équipes

Mgarr United
  • ●Mgarr United a remporté ses 2 derniers matchs.
Tarxien Rainbows
  • ●Tarxien Rainbows a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Tarxien Rainbows a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Tarxien Rainbows a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Tarxien Rainbows ont été marqués à l'extérieur.
  • ●67% des points de Tarxien Rainbows ont été pris à l'extérieur.
WAMelita6º2–1
LAZurrieq12º2–4
LAZurrieq4º2–4
LHGudja United10º0–2
LHGudja United2º0–2
DHSanta Lucía11º1–1
DHSanta Lucía3º1–1
DHVittoriosa Stars13º1–1

Calendrier de la Saison

Mgarr United
WHVittoriosa Stars2–0
WAMelita2–1
LHTarxien Rainbows1–3
–ASt. Andrews17/10
–HZurrieq25/10
–AFgura United01/11
Tarxien Rainbows
WAPietà Hotspurs3–1
WHAttard3–1
WAMgarr United3–1
–HZebbug Rangers18/10
–ASirens24/10
–HVictoria Hotspurs30/10

Meilleurs buteurs

Mgarr United
R. Job2 ⚽
B. Buhagiar1 ⚽
W. Igiebor1 ⚽
r. Buhagiar1 ⚽
Tarxien Rainbows
N. Jimenez3 ⚽
H. Ueda1 ⚽
I. Cutajar1 ⚽
Gabriel Castro1 ⚽
J. Jimenez1 ⚽
M. Oliveira1 ⚽