MatchPulse

Cinfães vs Machico — Campeonato de Portugal Prio - Group B

← Retour
Cinfães
Cinfães
8º · 1.20 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 55d 21h
vs
–
–
Machico
Machico
2º · 2.20 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 56d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cinfães et Machico s'affrontent en Campeonato de Portugal Prio - Group B 2026 le 6 December 2026. Cinfães a enregistré 2 victoires en 8 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 1.00 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 38% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 38% ; et cage inviolée dans 38%. Machico a gagné 50% de ses 8 matchs, avec 1.63 buts marqués et 0.63 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 50%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.13 pour Cinfães et 1.10 pour Machico. Les modèles donnent à Cinfães une probabilité de victoire de 39%, un match nul à 29% et une victoire de Machico à 32%. Over 2.5 buts estimé à 38% et BTTS à 46%.

Statistiques de Saison

Cinfães
—
Machico
8º
Position
2º
1.20
PPG
2.20
20%
% Victoires
60%
1.20
Buts / match
1.80
1.00
Encaissés / match
0.40
38%
Les 2 m. %
50%
38%
% Clean sheets
50%
38%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Cinfães
Domicile (3)
—
Machico
Extérieur (3)
1.67
PPG
2.33
33%
% Victoires
67%
1.33
Buts / match
1.67
0.67
Encaissés / match
0.67
33%
Les 2 m. %
60%
50%
% Clean sheets
40%
33%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

CinfãesDomicileExtérieurMachicoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.563%67%50%75%67%80%
Marqué Plus 1.538%33%50%63%67%60%
Marqué Plus 2.50%0%0%13%33%0%
N'a pas marqué38%33%50%25%33%20%

Buts encaissés

CinfãesDomicileExtérieurMachicoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%50%100%50%33%60%
Encaissé Plus 1.538%33%50%13%33%0%
Encaissé Plus 2.513%17%0%0%0%0%
Clean sheets38%50%0%50%67%40%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

CinfãesMachico
Over 0.588%75%
Over 1.563%75%
Over 2.538%50%
Over 3.538%25%
Over 4.50%0%
L2M38%50%
L2M & Victoire0%25%
L2M & Nul38%25%
L2M & Over 2.525%38%
L2M Non & Over 2.513%13%

1ère / 2ème Mi-temps

CinfãesMachico
Victoire 1ère Mi-temps38%43%
Nul 1ère Mi-temps38%29%
Défaite 1ère Mi-temps25%29%
Marqué 1ère Mi-temps63%43%
Encaissé 1ère Mi-temps50%29%
Victoire 2ème Mi-temps13%57%
Nul 2ème Mi-temps75%29%
Défaite 2ème Mi-temps13%14%
Marqué 2ème Mi-temps25%57%
Encaissé 2ème Mi-temps25%29%
Over 0.5 HT88%71%
Over 1.5 HT38%14%

Forme Récente Dom/Ext

Cinfães (H)
DAlpendorada0–0
LLeixoes0–4
DBeira-Mar2–2
WEspinho1–0
WSousense2–0
DAD Marco 091–1
Machico (A)
WAlpendorada2–1
DSalgueiros1–1
WBeira-Mar2–0
DMaritimo0–0
WNacional2–1
DCeloricense0–0

Face à Face · 2 matchs

0
Cinfães
0%
1
Nuls
50%
1
Machico
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
L2M
0/2
09/02/25
Cinfães
0–2
Machico
02/10/24
Machico
0–0
Cinfães
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ovarense5410+813
2Machico5320+711
3Camacha5320+511
4Castro Daire5221+28
5Sanjoanense5221+18
6Salgueiros5140+17
6Estrela000000
7Florgrade5212-27
8Cinfães5131+16
9União Lamas5122-35
10Estrela Calheta5122-45
11Beira-Mar5041-24
12Alpendorada5113-34
13Guarda5014-41
14Sousense5014-71

Analyse des Équipes

Cinfães
  • ●Cinfães n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Cinfães est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●83% des points de Cinfães ont été pris à domicile.
Machico
  • ●Machico a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Machico n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Machico est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●64% des points de Machico ont été pris à l'extérieur.
DHAlpendorada12º0–0
DAEstrela Calheta10º2–2
LHLeixoes0–4
LASalgueiros6º0–1
DHBeira-Mar11º2–2
WHEspinho1–0
WHSousense14º2–0
WHAparecida5–2
WAResende2–0
WHFlorgrade7º4–0
WAAlpendorada12º2–1
DASalgueiros6º1–1
DHCamacha2–2
WABeira-Mar11º2–0
DHEstrela Calheta10º0–0
DAMaritimo0–0
WANacional2–1

Calendrier de la Saison

Cinfães
DHAlpendorada0–0
DAEstrela Calheta2–2
LASalgueiros0–1
DHBeira-Mar2–2
WHSousense2–0
–AFlorgrade25/10
–HGuarda01/11
–ACamacha08/11
Machico
WHFlorgrade4–0
WAAlpendorada2–1
DASalgueiros1–1
WABeira-Mar2–0
DHEstrela Calheta0–0
–AGuarda25/10
–HCamacha01/11
–ASanjoanense08/11

Meilleurs buteurs

Cinfães
5 ⚽
R. Faria2 ⚽
Machico
4 ⚽
R. Monteiro2 ⚽
C. Tovar1 ⚽
D. Garcia1 ⚽
Jota Garces1 ⚽

Cartons

Cinfães
1 🟨
Machico