MatchPulse

FC Wohlen vs Muri-Gümligen — 1. Liga Classic - Group 2

← Retour
FC Wohlen
FC Wohlen
12º · 1.20 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
1 – 2
HT 0–0
Terminé
Muri-Gümligen
Muri-Gümligen
10º · 1.30 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Stadion Niedermatten·Wohlen·Suisse·4,100
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

FC Wohlen et Muri-Gümligen s'affrontent en 1. Liga Classic - Group 2 2026, dans un match joué le 29 August 2026. FC Wohlen a enregistré 3 victoires en 10 matchs cette saison (30% de victoires), avec une moyenne de 1.10 buts marqués et 1.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 20%. Muri-Gümligen a gagné 50% de ses 12 matchs, avec 1.42 buts marqués et 1.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 33%, Over 2.5 de 42% et cage inviolée de 42%.

Le score final était FC Wohlen 1–2 Muri-Gümligen. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

FC Wohlen
—
Muri-Gümligen
12º
Position
10º
1.20
PPG
1.30
30%
% Victoires
40%
1.10
Buts / match
1.10
1.50
Encaissés / match
1.50
60%
Les 2 m. %
33%
20%
% Clean sheets
42%
50%
Over 2.5 %
42%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

FC Wohlen
Domicile (6)
—
Muri-Gümligen
Extérieur (6)
1.17
PPG
1.50
33%
% Victoires
50%
1.50
Buts / match
0.67
2.17
Encaissés / match
1.33
83%
Les 2 m. %
14%
0%
% Clean sheets
43%
83%
Over 2.5 %
29%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

FC WohlenDomicileExtérieurMuri-GümligenDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.570%83%50%67%80%57%
Marqué Plus 1.530%50%0%50%80%29%
Marqué Plus 2.510%17%0%17%40%0%
N'a pas marqué30%17%50%33%20%43%

Buts encaissés

FC WohlenDomicileExtérieurMuri-GümligenDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%100%50%58%60%57%
Encaissé Plus 1.540%67%0%42%40%43%
Encaissé Plus 2.510%17%0%25%40%14%
Clean sheets20%0%50%42%40%43%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

FC WohlenMuri-Gümligen
Over 0.590%92%
Over 1.560%75%
Over 2.550%42%
Over 3.530%25%
Over 4.520%25%
L2M60%33%
L2M & Victoire20%17%
L2M & Nul20%0%
L2M & Over 2.550%33%
L2M Non & Over 2.50%8%

1ère / 2ème Mi-temps

FC WohlenMuri-Gümligen
Victoire 1ère Mi-temps40%17%
Nul 1ère Mi-temps50%67%
Défaite 1ère Mi-temps10%17%
Marqué 1ère Mi-temps60%25%
Encaissé 1ère Mi-temps50%25%
Victoire 2ème Mi-temps0%50%
Nul 2ème Mi-temps60%17%
Défaite 2ème Mi-temps40%33%
Marqué 2ème Mi-temps30%58%
Encaissé 2ème Mi-temps60%58%
Over 0.5 HT70%42%
Over 1.5 HT40%25%

Forme Récente Dom/Ext

FC Wohlen (H)
DLangenthal2–2
LSchötz1–5
WBuochs2–1
LGrasshopper II0–1
LMuri-Gümligen1–2
WZug3–2
Muri-Gümligen (A)
LCourtételle0–2
LDelémont0–3
LBuochs0–2
WFC Wohlen2–1
WZug1–0
WMuttenz1–0

Face à Face · 1 matchs

0
FC Wohlen
0%
0
Nuls
0%
1
Muri-Gümligen
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
29/08/26
FC Wohlen
1–2
Muri-Gümligen
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Langenthal10721+923
2Schötz10622+1320
3Courtételle10613+919
4Concordia Basel10523+717
5Delémont10523+717
6Muttenz10523+417
7Solothurn10514+516
8Grasshopper II10505-115
9Buochs10415-213
10Muri-Gümligen10415-413
11Thun II10334-312
12FC Wohlen10334-412
13Bassecourt10316-910
14Zug10316-1010
15Black Stars10163-39
16Münsingen10028-182

Analyse des Équipes

FC Wohlen
  • ●FC Wohlen a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●FC Wohlen a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Wohlen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●82% des buts de FC Wohlen ont été marqués à domicile.
  • ●87% des buts encaissés par FC Wohlen l'ont été à domicile.
  • ●FC Wohlen a marqué 73% de ses buts en première mi-temps.
Muri-Gümligen
  • ●Muri-Gümligen n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Muri-Gümligen a perdu ses 5 derniers matchs.
  • ●Muri-Gümligen a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Muri-Gümligen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Muri-Gümligen a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Muri-Gümligen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Muri-Gümligen a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Muri-Gümligen ont été marqués à domicile.
  • ●69% des points de Muri-Gümligen ont été pris à l'extérieur.
DHLangenthal1º2–2
LHSchötz2º1–5
WHBuochs9º2–1
DAThun II11º1–1
LHGrasshopper II8º0–1
LABlack Stars15º0–1
LHMuri-Gümligen10º1–2
WAMünsingen16º1–0
WHZug14º3–2
DACourtételle3º0–0
LACourtételle3º0–2
LHConcordia Basel4º2–3
LADelémont5º0–3
LHLangenthal1º3–4
LABuochs9º0–2
WHGrasshopper II8º2–0
WAFC Wohlen12º2–1
WAZug14º1–0
DHSolothurn7º0–0
WAMuttenz6º1–0

Calendrier de la Saison

FC Wohlen
DHLangenthal2–2
LHSchötz1–5
WHBuochs2–1
DAThun II1–1
LHGrasshopper II0–1
LABlack Stars0–1
–ABassecourt25/10
–HDelémont31/10
–AMuttenz07/11
Muri-Gümligen
LACourtételle0–2
LHConcordia Basel2–3
LADelémont0–3
LHLangenthal3–4
LABuochs0–2
WHGrasshopper II2–0
–HMünsingen24/10
–ABlack Stars01/11
–HThun II07/11

Meilleurs buteurs

FC Wohlen
Muri-Gümligen
6 ⚽