MatchPulse

Sporting Gijón II vs San Martín — Tercera División RFEF - Group 2

← Retour
Sporting Gijón II
Sporting Gijón II
2º · 2.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 7h
vs
–
–
San Martín
San Martín
11º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 7h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sporting Gijón II et San Martín s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 2 2026 le 1 November 2026. Sporting Gijón II a enregistré 7 victoires en 12 matchs cette saison (58% de victoires), avec une moyenne de 1.67 buts marqués et 1.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 33%. San Martín a gagné 33% de ses 6 matchs, avec 1.50 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 0%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.53 pour Sporting Gijón II et 1.09 pour San Martín. Les modèles donnent à Sporting Gijón II une probabilité de victoire de 53%, un match nul à 25% et une victoire de San Martín à 22%. Over 2.5 buts estimé à 48% et BTTS à 52%.

Statistiques de Saison

Sporting Gijón II
—
San Martín
2º
Position
11º
2.33
PPG
1.33
67%
% Victoires
33%
1.67
Buts / match
1.50
0.83
Encaissés / match
2.00
67%
Les 2 m. %
67%
33%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sporting Gijón II
Domicile (3)
—
San Martín
Extérieur (3)
2.33
PPG
1.33
67%
% Victoires
33%
1.67
Buts / match
1.00
0.67
Encaissés / match
1.33
57%
Les 2 m. %
67%
43%
% Clean sheets
0%
43%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sporting GijónDomicileExtérieurSan MartínDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%67%67%67%
Marqué Plus 1.550%43%60%50%67%33%
Marqué Plus 2.517%29%0%17%33%0%
N'a pas marqué0%0%0%33%33%33%

Buts encaissés

Sporting GijónDomicileExtérieurSan MartínDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%57%80%100%100%100%
Encaissé Plus 1.517%14%20%67%100%33%
Encaissé Plus 2.58%0%20%17%33%0%
Clean sheets33%43%20%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sporting GijónSan Martín
Over 0.5100%100%
Over 1.575%100%
Over 2.550%67%
Over 3.525%50%
Over 4.58%17%
L2M67%67%
L2M & Victoire25%33%
L2M & Nul33%33%
L2M & Over 2.542%50%
L2M Non & Over 2.58%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Sporting GijónSan Martín
Victoire 1ère Mi-temps45%33%
Nul 1ère Mi-temps45%50%
Défaite 1ère Mi-temps9%17%
Marqué 1ère Mi-temps55%50%
Encaissé 1ère Mi-temps18%33%
Victoire 2ème Mi-temps27%33%
Nul 2ème Mi-temps36%0%
Défaite 2ème Mi-temps36%67%
Marqué 2ème Mi-temps64%33%
Encaissé 2ème Mi-temps64%83%
Over 0.5 HT64%67%
Over 1.5 HT36%50%

Forme Récente Dom/Ext

Sporting Gijón (H)
DLangreo1–1
WLealtad1–0
WLlanes3–1
DLlanera2–2
WCultural Leonesa II3–0
DPalencia CF1–1
San Martín (A)
WCeares2–1
DAndes1–1
LGijón Industrial0–2
LSporting Gijón II0–2
WColunga3–2
WCeares1–0

Face à Face · 6 matchs

4
Sporting Gijón
67%
1
Nuls
17%
1
San Martín
17%
100%
Over 1.5
6/6
33%
Over 2.5
2/6
17%
Over 3.5
1/6
50%
L2M
3/6
03/05/26
Sporting Gijón II
2–0
San Martín
04/01/26
San Martín
0–2
Sporting Gijón II
26/01/25
San Martín
1–1
Sporting Gijón II
15/09/24
Sporting Gijón II
3–1
San Martín
27/03/22
Sporting Gijón II
2–0
San Martín
07/11/21
San Martín
2–1
Sporting Gijón II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Condal6420+814
2Sporting Gijón II6420+514
3Covadonga6411+813
4Mosconia6330+712
5Siero6402+612
6Colunga6321+211
7Caudal6321+211
8Lealtad6312+210
9Praviano6222+28
10Gijón Industrial6222+28
11San Martín6222-38
12Avilés Stadium6204-66
13Langreo6123-35
14Ceares6114-44
15L'Entregu6114-74
16Astur6033-53
17Llanes6033-73
18Andes6015-91

Analyse des Équipes

Sporting Gijón
  • ●Sporting Gijón II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Sporting Gijón II a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Sporting Gijón II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Sporting Gijón II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
San Martín
  • ●San Martín a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●San Martín a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●San Martín a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●67% des buts de San Martín ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par San Martín l'ont été à domicile.
  • ●San Martín a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
DACaudal7º1–1
DHLangreo13º1–1
WAAvilés Stadium12º2–1
WHLealtad8º1–0
WHLlanes17º3–1
WAPraviano9º2–1
WALlanes1–0
DHLlanera2–2
WHCovadonga3º4–2
WACeares14º2–1
DHAstur16º2–2
DAAndes18º1–1
LHCondal1º0–4
WHLlanes12º1–0
WHLlanes12º1–0

Calendrier de la Saison

Sporting Gijón
DACaudal1–1
DHLangreo1–1
WAAvilés Stadium2–1
WHLealtad1–0
WHLlanes3–1
WAPraviano2–1
–HColunga18/10
–ASiero25/10
–HSan Martín01/11
San Martín
WHCovadonga4–2
WACeares2–1
DHAstur2–2
DAAndes1–1
LHCondal0–4
LAGijón Industrial0–2
–AL'Entregu18/10
–HPraviano25/10
–ASporting Gijón II01/11

Meilleurs buteurs

Sporting Gijón
6 ⚽
M. Bustos Sanchez3 ⚽
D. Matabuena2 ⚽
M. Conde2 ⚽
G. Meaurio2 ⚽
P. Garcia Carrasco1 ⚽
San Martín
3 ⚽
A. Secades2 ⚽
D. Ferrari1 ⚽
G. Alonso1 ⚽
G. Alonso Duarte1 ⚽
J. Perera1 ⚽

Cartons

Sporting Gijón
1 🟨
San Martín