MatchPulse

Amurrio Club vs R. Union B — Tercera División RFEF - Group 4

← Retour
Amurrio Club
Amurrio Club
18º · 0.10 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 1h
vs
–
–
R. Union B
R. Union B
14º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Amurrio Club et R. Union B s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 4 2026 le 13 December 2026. Amurrio Club a enregistré 0 victoires en 10 matchs cette saison (0% de victoires), avec une moyenne de 0.30 buts marqués et 2.40 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 30% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 10%. R. Union B a gagné 20% de ses 10 matchs, avec 1.20 buts marqués et 1.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 40% et cage inviolée de 10%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.16 pour Amurrio Club et 1.62 pour R. Union B. Les modèles donnent à Amurrio Club une probabilité de victoire de 28%, un match nul à 26% et une victoire de R. Union B à 46%. Over 2.5 buts estimé à 53% et BTTS à 55%.

Statistiques de Saison

Amurrio Club
—
R. Union B
18º
Position
14º
0.10
PPG
1.00
0%
% Victoires
20%
0.30
Buts / match
1.20
2.40
Encaissés / match
1.80
30%
Les 2 m. %
50%
10%
% Clean sheets
10%
60%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Amurrio Club
Domicile (5)
—
R. Union B
Extérieur (5)
0.20
PPG
1.60
0%
% Victoires
40%
0.40
Buts / match
1.60
2.00
Encaissés / match
1.40
40%
Les 2 m. %
60%
20%
% Clean sheets
20%
60%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Amurrio ClubDomicileExtérieurR. UnionDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.530%40%20%60%40%80%
Marqué Plus 1.50%0%0%30%20%40%
Marqué Plus 2.50%0%0%30%20%40%
N'a pas marqué70%60%80%40%60%20%

Buts encaissés

Amurrio ClubDomicileExtérieurR. UnionDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.590%80%100%90%100%80%
Encaissé Plus 1.570%60%80%60%80%40%
Encaissé Plus 2.530%20%40%30%40%20%
Clean sheets10%20%0%10%0%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Amurrio ClubR. Union
Over 0.590%100%
Over 1.570%80%
Over 2.560%40%
Over 3.520%30%
Over 4.520%30%
L2M30%50%
L2M & Victoire0%10%
L2M & Nul0%40%
L2M & Over 2.530%30%
L2M Non & Over 2.530%10%

1ère / 2ème Mi-temps

Amurrio ClubR. Union
Victoire 1ère Mi-temps11%40%
Nul 1ère Mi-temps22%30%
Défaite 1ère Mi-temps67%30%
Marqué 1ère Mi-temps11%50%
Encaissé 1ère Mi-temps67%40%
Victoire 2ème Mi-temps11%20%
Nul 2ème Mi-temps33%20%
Défaite 2ème Mi-temps56%60%
Marqué 2ème Mi-temps22%20%
Encaissé 2ème Mi-temps67%80%
Over 0.5 HT78%70%
Over 1.5 HT33%30%

Forme Récente Dom/Ext

Amurrio Club (H)
LAretxabaleta1–2
LSan Ignacio0–1
LLeioa0–5
DSodupe0–0
LAurrerá Vitoria1–2
LPasaia KE1–2
R. Union (A)
WDerio3–2
DBeasain1–1
LSanturtzi0–1
DReal Sociedad III3–3
WErandio1–0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leioa10640+1622
2Aurrerá Vitoria9612019
3Real Sociedad III10532+718
4Derio10532+418
5Durango10451+517
6Aretxabaleta9522+417
7Deportivo Alavés III9432+1015
8Touring10433+215
9Beasain10424+614
10San Ignacio10424+414
11Eibar III10424+214
12Sodupe10424-814
13Lagun Onak10325-311
14R. Union B10244-610
15Pasaia KE10316-910
16Santurtzi9306-59
17Erandio10208-86
18Amurrio Club10019-211

Analyse des Équipes

Amurrio Club
  • ●Amurrio Club n'a pas gagné lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Amurrio Club a perdu ses 7 derniers matchs.
  • ●Amurrio Club a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Amurrio Club a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Amurrio Club n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Amurrio Club a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Amurrio Club a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amurrio Club a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amurrio Club n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Amurrio Club a perdu 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Amurrio Club n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Amurrio Club a perdu 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Amurrio Club a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.
R. Union
  • ●R. Union B est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●R. Union B a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●R. Union B n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●R. Union B a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●R. Union B n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●R. Union B n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de R. Union B ont été marqués à l'extérieur.
  • ●80% des points de R. Union B ont été pris à l'extérieur.
  • ●R. Union B a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
LABeasain9º0–6
LHAretxabaleta6º1–2
LASanturtzi16º1–2
LHSan Ignacio10º0–1
LHLeioa1º0–5
LAErandio17º0–2
DHSodupe12º0–0
WADerio4º3–2
DHDurango5º1–1
DABeasain9º1–1
LHAretxabaleta6º0–2
LASanturtzi16º0–1
LHSan Ignacio10º0–3
DHLeioa1º3–3
WAErandio17º1–0
LHSodupe12º0–2

Calendrier de la Saison

Amurrio Club
LABeasain0–6
LHAretxabaleta1–2
LASanturtzi1–2
LHSan Ignacio0–1
LAReal Sociedad III0–1
LHLeioa0–5
–HDurango15/11
–ADerio22/11
–HLagun Onak29/11
R. Union
WADerio3–2
DHDurango1–1
DABeasain1–1
LHAretxabaleta0–2
LASanturtzi0–1
LHSan Ignacio0–3
–HLagun Onak15/11
–APasaia KE21/11
–ATouring28/11

Meilleurs buteurs

Amurrio Club
G. Estrada1 ⚽
J. Eguia Arberas1 ⚽
R. Union
3 ⚽
I. Correyero3 ⚽
G. Caixas1 ⚽
G. Caixas Baixas1 ⚽
A. Dominguez1 ⚽
I. Ruiz1 ⚽

Cartons

Amurrio Club
Z. Ould2 🟨
1 🟨
R. Union