MatchPulse

L'Hospitalet vs Europa II — Tercera División RFEF - Group 5

← Retour
L'Hospitalet
L'Hospitalet
4º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 31d 17h
vs
–
–
Europa II
Europa II
8º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

L'Hospitalet et Europa II s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 5 2026 le 15 November 2026. L'Hospitalet a enregistré 2 victoires en 8 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 1.63 buts marqués et 1.38 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 75% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 63% ; et cage inviolée dans 25%. Europa II a gagné 33% de ses 6 matchs, avec 1.67 buts marqués et 1.17 encaissés. Leur taux BTTS est de 33%, Over 2.5 de 33% et cage inviolée de 33%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.50 pour L'Hospitalet et 1.53 pour Europa II. Les modèles donnent à L'Hospitalet une probabilité de victoire de 42%, un match nul à 25% et une victoire de Europa II à 33%. Over 2.5 buts estimé à 58% et BTTS à 61%.

Statistiques de Saison

L'Hospitalet
—
Europa II
4º
Position
8º
1.67
PPG
1.33
33%
% Victoires
33%
1.50
Buts / match
1.67
1.00
Encaissés / match
1.17
75%
Les 2 m. %
33%
25%
% Clean sheets
33%
63%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

L'Hospitalet
Domicile (3)
—
Europa II
Extérieur (3)
2.33
PPG
1.67
67%
% Victoires
33%
2.00
Buts / match
3.00
1.00
Encaissés / match
1.33
75%
Les 2 m. %
67%
25%
% Clean sheets
33%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

L'HospitaletDomicileExtérieurEuropa IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.588%100%75%50%33%67%
Marqué Plus 1.575%100%50%33%0%67%
Marqué Plus 2.50%0%0%33%0%67%
N'a pas marqué13%0%25%50%67%33%

Buts encaissés

L'HospitaletDomicileExtérieurEuropa IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.575%75%75%67%67%67%
Encaissé Plus 1.550%50%50%33%33%33%
Encaissé Plus 2.513%0%25%17%0%33%
Clean sheets25%25%25%33%33%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

L'HospitaletEuropa II
Over 0.588%83%
Over 1.588%50%
Over 2.563%33%
Over 3.550%33%
Over 4.513%33%
L2M75%33%
L2M & Victoire13%17%
L2M & Nul50%17%
L2M & Over 2.563%33%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

L'HospitaletEuropa II
Victoire 1ère Mi-temps38%33%
Nul 1ère Mi-temps50%67%
Défaite 1ère Mi-temps13%0%
Marqué 1ère Mi-temps50%33%
Encaissé 1ère Mi-temps38%17%
Victoire 2ème Mi-temps25%33%
Nul 2ème Mi-temps50%17%
Défaite 2ème Mi-temps25%50%
Marqué 2ème Mi-temps63%50%
Encaissé 2ème Mi-temps75%50%
Over 0.5 HT63%33%
Over 1.5 HT38%33%

Forme Récente Dom/Ext

L'Hospitalet (H)
WMollerussa2–1
DCerdanyola del Vallès2–2
WAtlètic Lleida2–0
DBadalona II2–2
LBadalona0–2
DCornellà0–0
Europa II (A)
WVilassar Mar6–1
DMartinenc3–3
DCerdanyola del Vallès0–0
LSan Cristóbal0–4
WBadalona2–0
WCerdanyola del Vallès4–0

Face à Face · 4 matchs

3
L'Hospitalet
75%
0
Nuls
0%
1
Europa II
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
L2M
2/4
15/03/26
Europa II
0–3
L'Hospitalet
02/11/25
L'Hospitalet
6–2
Europa II
30/03/25
L'Hospitalet
2–1
Europa II
17/11/24
Europa II
1–0
L'Hospitalet
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Montañesa6402+512
2Grama6312+710
3Badalona6312+610
4L'Hospitalet6240+310
5Pobla Mafumet6312+210
6Vilanova5230+29
7Martinenc6231+19
8Europa II6222+38
9Atlètic Lleida6222-18
10Peralada6141+27
11Cornellà6141+17
12L'Escala6213-17
13Mollerussa6213-17
14San Cristóbal6213-87
15Cerdanyola del Vallès6132-26
16Tona6204-46
17San Juan Atletico de Montcada5203-56
18Vilassar Mar6114-104

Analyse des Équipes

L'Hospitalet
  • ●L'Hospitalet est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●L'Hospitalet est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●L'Hospitalet est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de L'Hospitalet ont été marqués à domicile.
Europa II
  • ●Europa II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●90% des buts de Europa II ont été marqués à l'extérieur.
  • ●63% des points de Europa II ont été pris à l'extérieur.
WHMollerussa13º2–1
DAPeralada10º1–1
DACornellà11º0–0
WHAtlètic Lleida9º2–0
LAComillas2–3
DAVilanova6º2–2
WABadalona2º3–1
LHBadalona2º0–2
LHSan Cristóbal14º0–1
WAVilassar Mar18º6–1
WHMontañesa1º1–0
DAMartinenc7º3–3
LHL'Escala12º0–2
LHMollerussa12º0–3
LHMollerussa12º0–3
LASan Cristóbal14º0–4
LASan Cristóbal14º0–4

Calendrier de la Saison

L'Hospitalet
WHMollerussa2–1
DAPeralada1–1
DHCerdanyola del Vallès2–2
DACornellà0–0
WHAtlètic Lleida2–0
DAVilanova2–2
–HPobla Mafumet18/10
–ASan Juan Atletico de Montcada24/10
–HBadalona01/11
Europa II
LHSan Cristóbal0–1
WAVilassar Mar6–1
WHMontañesa1–0
DAMartinenc3–3
LHL'Escala0–2
DACerdanyola del Vallès0–0
–ATona18/10
–HVilanova25/10
–AAtlètic Lleida01/11

Meilleurs buteurs

L'Hospitalet
J. Khodr3 ⚽
D. Hernandez2 ⚽
A. Lopez2 ⚽
R. Garcia2 ⚽
2 ⚽
B. Cisse1 ⚽
Europa II
3 ⚽
A. Boussid2 ⚽
Almasque2 ⚽
N. Cochs1 ⚽
R. Vitucci1 ⚽
S. Batuecas1 ⚽