MatchPulse

Buñol vs Vall de Uxó — Tercera División RFEF - Group 6

← Retour
Buñol
Buñol
15º · 0.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 23d 0h
vs
–
–
Vall de Uxó
Vall de Uxó
2º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Buñol et Vall de Uxó s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 6 2026 le 1 November 2026. Buñol a enregistré 1 victoires en 6 matchs cette saison (17% de victoires), avec une moyenne de 0.67 buts marqués et 1.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 17%. Vall de Uxó a gagné 50% de ses 6 matchs, avec 1.33 buts marqués et 0.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 33%, Over 2.5 de 33% et cage inviolée de 67%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 0.96 pour Buñol et 1.12 pour Vall de Uxó. Les modèles donnent à Buñol une probabilité de victoire de 32%, un match nul à 31% et une victoire de Vall de Uxó à 37%. Over 2.5 buts estimé à 35% et BTTS à 41%.

Statistiques de Saison

Buñol
—
Vall de Uxó
15º
Position
2º
0.83
PPG
2.00
17%
% Victoires
50%
0.67
Buts / match
1.33
1.50
Encaissés / match
0.33
50%
Les 2 m. %
33%
17%
% Clean sheets
67%
50%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Buñol
Domicile (3)
—
Vall de Uxó
Extérieur (3)
1.33
PPG
2.33
33%
% Victoires
67%
1.00
Buts / match
1.67
1.00
Encaissés / match
0.00
67%
Les 2 m. %
0%
0%
% Clean sheets
100%
33%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

BuñolDomicileExtérieurVall deDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.550%67%33%67%67%67%
Marqué Plus 1.517%33%0%50%33%67%
Marqué Plus 2.50%0%0%17%0%33%
N'a pas marqué50%33%67%33%33%33%

Buts encaissés

BuñolDomicileExtérieurVall deDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.583%100%67%33%67%0%
Encaissé Plus 1.533%0%67%0%0%0%
Encaissé Plus 2.533%0%67%0%0%0%
Clean sheets17%0%33%67%33%100%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

BuñolVall de
Over 0.583%67%
Over 1.567%67%
Over 2.550%33%
Over 3.517%0%
Over 4.50%0%
L2M50%33%
L2M & Victoire17%17%
L2M & Nul17%17%
L2M & Over 2.533%17%
L2M Non & Over 2.517%17%

1ère / 2ème Mi-temps

BuñolVall de
Victoire 1ère Mi-temps0%33%
Nul 1ère Mi-temps33%50%
Défaite 1ère Mi-temps67%17%
Marqué 1ère Mi-temps0%33%
Encaissé 1ère Mi-temps67%17%
Victoire 2ème Mi-temps33%50%
Nul 2ème Mi-temps50%50%
Défaite 2ème Mi-temps17%0%
Marqué 2ème Mi-temps50%67%
Encaissé 2ème Mi-temps33%17%
Over 0.5 HT67%50%
Over 1.5 HT17%0%

Forme Récente Dom/Ext

Buñol (H)
LTorrent0–1
DEldense B1–1
WAtzeneta2–1
WAlzira1–0
LRoda0–1
DTorrellano0–0
Vall de (A)
DEldense B0–0
WTorrellano3–0
WSC Torrevieja2–0
LUtiel0–1
DJove Español1–1
DRC Catarroja2–2

Face à Face · 2 matchs

0
Buñol
0%
2
Nuls
100%
0
Vall de
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
18/01/26
Vall de Uxó
1–1
Buñol
07/09/25
Buñol
0–0
Vall de Uxó
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Villarreal III6501+615
2Vall de Uxó6330+612
3Hércules II6321+311
4Levante II5311+610
5Torrent6312+310
6Crevillente5230+29
7Roda6231+29
8Eldense B6231+29
9Saguntino622208
10Acero6141+17
11SC Torrevieja6213-37
12Ontinyent 19316204-16
13Jove Español6132-46
14Atzeneta6051-15
15Buñol6123-55
16Torrellano6114-54
17Soneja6114-64
18Utiel6033-63

Analyse des Équipes

Buñol
  • ●Buñol n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Buñol a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Buñol a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts encaissés par Buñol l'ont été à l'extérieur.
  • ●Buñol a encaissé 67% de ses buts en première mi-temps.
Vall de
  • ●Vall de Uxó est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Vall de Uxó est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Vall de Uxó est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vall de Uxó n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Vall de Uxó ont été marqués à l'extérieur.
LAVillarreal III1º1–3
LHTorrent5º0–1
LAOntinyent 193112º0–3
DHEldense B8º1–1
DALevante II4º0–0
WHAtzeneta14º2–1
WHAlzira17º1–0
LAJove Español14º0–3
LHRoda12º0–1
WARC Catarroja18º1–0
DAEldense B8º0–0
DHAtzeneta14º1–1
WATorrellano16º3–0
WHJove Español13º2–1
WASC Torrevieja11º2–0
DHUtiel18º0–0
LAUtiel16º0–1
LHSaguntino2º0–4
WHAlzira17º1–0
DAJove Español14º1–1

Calendrier de la Saison

Buñol
LAVillarreal III1–3
LHTorrent0–1
LAOntinyent 19310–3
DHEldense B1–1
DALevante II0–0
WHAtzeneta2–1
–HHércules II18/10
–ACrevillente25/10
–HVall de Uxó01/11
Vall de
DAEldense B0–0
DHAtzeneta1–1
WATorrellano3–0
WHJove Español2–1
WASC Torrevieja2–0
DHUtiel0–0
–HTorrent18/10
–AHércules II24/10
–ABuñol01/11

Meilleurs buteurs

Buñol
A. Peris1 ⚽
E. Simo1 ⚽
J. Cervera1 ⚽
S. Rolania1 ⚽
Vall de
A. Bouhou2 ⚽
C. Meseguer2 ⚽
L. Luengo2 ⚽
A. Radjel Cheikh1 ⚽
X. Forner1 ⚽

Cartons

Buñol
1 🟨
Vall de