MatchPulse

Almazán vs Salamanca II — Tercera División RFEF - Group 8

← Retour
Almazán
Almazán
10º · 1.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 29d 0h
vs
–
–
Salamanca II
Salamanca II
15º · 0.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Almazán et Salamanca II s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 8 2026 le 8 November 2026. Almazán a enregistré 1 victoires en 6 matchs cette saison (17% de victoires), avec une moyenne de 1.67 buts marqués et 2.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 100% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 0%. Salamanca II a gagné 17% de ses 6 matchs, avec 1.17 buts marqués et 2.67 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 17%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.10 pour Almazán et 1.08 pour Salamanca II. Les modèles donnent à Almazán une probabilité de victoire de 59%, un match nul à 23% et une victoire de Salamanca II à 19%. Over 2.5 buts estimé à 61% et BTTS à 58%.

Statistiques de Saison

Almazán
—
Salamanca II
10º
Position
15º
1.17
PPG
0.67
17%
% Victoires
17%
1.67
Buts / match
1.17
2.00
Encaissés / match
2.67
100%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
17%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Almazán
Domicile (3)
—
Salamanca II
Extérieur (3)
1.67
PPG
0.33
33%
% Victoires
0%
2.00
Buts / match
0.67
1.67
Encaissés / match
3.33
100%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
0%
100%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

AlmazánDomicileExtérieurSalamanca IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%83%100%67%
Marqué Plus 1.567%100%33%17%33%0%
Marqué Plus 2.50%0%0%17%33%0%
N'a pas marqué0%0%0%17%0%33%

Buts encaissés

AlmazánDomicileExtérieurSalamanca IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%83%67%100%
Encaissé Plus 1.550%67%33%67%67%67%
Encaissé Plus 2.517%0%33%50%33%67%
Clean sheets0%0%0%17%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

AlmazánSalamanca II
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%83%
Over 2.567%67%
Over 3.550%50%
Over 4.517%33%
L2M100%67%
L2M & Victoire17%0%
L2M & Nul67%17%
L2M & Over 2.567%50%
L2M Non & Over 2.50%17%

1ère / 2ème Mi-temps

AlmazánSalamanca II
Victoire 1ère Mi-temps50%0%
Nul 1ère Mi-temps0%67%
Défaite 1ère Mi-temps50%33%
Marqué 1ère Mi-temps50%17%
Encaissé 1ère Mi-temps67%50%
Victoire 2ème Mi-temps33%33%
Nul 2ème Mi-temps0%17%
Défaite 2ème Mi-temps67%50%
Marqué 2ème Mi-temps50%83%
Encaissé 2ème Mi-temps83%67%
Over 0.5 HT100%50%
Over 1.5 HT17%50%

Forme Récente Dom/Ext

Almazán (H)
DPalencia CF2–2
DVillaralbo2–2
WUnionistas II2–1
DUD Santa Marta1–1
LAtlético Mansillés0–1
WNumancia II5–0
Salamanca II (A)
LPalencia CF1–5
LVillaralbo0–4
DUnionistas II1–1
WReal Ávila1–0
WPonferradina II2–0
LAtlético Astorga0–1

Face à Face · 7 matchs

4
Almazán
57%
0
Nuls
0%
3
Salamanca II
43%
100%
Over 1.5
7/7
71%
Over 2.5
5/7
14%
Over 3.5
1/7
43%
L2M
3/7
22/01/23
Almazán
2–1
Salamanca II
17/09/22
Salamanca II
2–0
Almazán
19/03/22
Salamanca II
0–3
Almazán
07/11/21
Almazán
3–0
Salamanca II
12/06/21
Almazán
2–1
Salamanca II
01/05/21
Salamanca II
2–0
Almazán
19/10/19
Salamanca II
3–2
Almazán

Analyse des Équipes

Almazán
  • ●Almazán n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Almazán a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Almazán a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Almazán est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
Salamanca II
  • ●Salamanca II a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
LAPalencia CF7º1–5
LAVillaralbo12º0–4
LHArandina9º3–4
DAUnionistas II17º1–1
WAReal Ávila4º1–0
WHUnami15º3–0
WAPonferradina II8º2–0
DHArandina1º1–1

Calendrier de la Saison

Almazán
LACultural Leonesa II2–5
DHPalencia CF2–2
DAColegios Diocesanos1–1
DHVillaralbo2–2
DAArandina1–1
WHUnionistas II2–1
–HBurgos Promesas18/10
–AUD Santa Marta25/10
–AMirandés II01/11
Salamanca II
LAPalencia CF1–5
WHColegios Diocesanos1–0
LAVillaralbo0–4
LHArandina3–4
DAUnionistas II1–1
LHLa Virgen del Camino1–2
–HCultural Leonesa II17/10
–ABurgos Promesas25/10
–HUD Santa Marta01/11

Meilleurs buteurs

Almazán
J. Bernardo Villanueva Latorre3 ⚽
O. Minana3 ⚽
S. Santa Cruz2 ⚽
A. Losilla1 ⚽
A. Neves1 ⚽
Salamanca II
3 ⚽
I. Ojeda2 ⚽
A. Jimenez1 ⚽
P. Cascon1 ⚽