MatchPulse

Santa Amalia vs Jerez — Tercera División RFEF - Group 14

← Retour
Santa Amalia
Santa Amalia
14º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 5h
vs
–
–
Jerez
Jerez
10º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 5h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Santa Amalia et Jerez s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 14 2026 le 6 December 2026. Santa Amalia a enregistré 1 victoires en 9 matchs cette saison (11% de victoires), avec une moyenne de 1.00 buts marqués et 1.22 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 44% ; et cage inviolée dans 44%. Jerez a gagné 33% de ses 9 matchs, avec 1.22 buts marqués et 1.44 encaissés. Leur taux BTTS est de 56%, Over 2.5 de 44% et cage inviolée de 33%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.68 pour Santa Amalia et 1.40 pour Jerez. Les modèles donnent à Santa Amalia une probabilité de victoire de 41%, un match nul à 26% et une victoire de Jerez à 33%. Over 2.5 buts estimé à 59% et BTTS à 61%.

Statistiques de Saison

Santa Amalia
—
Jerez
14º
Position
10º
1.00
PPG
1.33
11%
% Victoires
33%
1.00
Buts / match
1.22
1.22
Encaissés / match
1.44
44%
Les 2 m. %
56%
44%
% Clean sheets
33%
44%
Over 2.5 %
44%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Santa Amalia
Domicile (5)
—
Jerez
Extérieur (4)
1.20
PPG
1.50
20%
% Victoires
50%
1.80
Buts / match
1.50
1.60
Encaissés / match
2.00
80%
Les 2 m. %
50%
20%
% Clean sheets
25%
60%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Santa AmaliaDomicileExtérieurJerezDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.556%100%0%78%80%75%
Marqué Plus 1.522%40%0%22%20%25%
Marqué Plus 2.522%40%0%11%0%25%
N'a pas marqué44%0%100%22%20%25%

Buts encaissés

Santa AmaliaDomicileExtérieurJerezDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.556%80%25%67%60%75%
Encaissé Plus 1.533%40%25%44%40%50%
Encaissé Plus 2.533%40%25%11%0%25%
Clean sheets44%20%75%33%40%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Santa AmaliaJerez
Over 0.567%89%
Over 1.567%67%
Over 2.544%44%
Over 3.522%33%
Over 4.511%22%
L2M44%56%
L2M & Victoire0%11%
L2M & Nul33%22%
L2M & Over 2.522%44%
L2M Non & Over 2.522%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Santa AmaliaJerez
Victoire 1ère Mi-temps11%33%
Nul 1ère Mi-temps56%44%
Défaite 1ère Mi-temps33%22%
Marqué 1ère Mi-temps22%56%
Encaissé 1ère Mi-temps44%44%
Victoire 2ème Mi-temps33%22%
Nul 2ème Mi-temps56%33%
Défaite 2ème Mi-temps11%44%
Marqué 2ème Mi-temps44%44%
Encaissé 2ème Mi-temps33%44%
Over 0.5 HT56%78%
Over 1.5 HT33%44%

Forme Récente Dom/Ext

Santa Amalia (H)
DCabeza Buey3–3
LVillafranca1–3
DMoralo1–1
DAtlético Pueblonuevo1–1
WQuintana3–0
LMoralo0–2
Jerez (A)
LVillanovense1–5
WGuadiana4–1
LAzuaga0–2
WCabeza Buey1–0
LVillafranca1–2
LVillanovense0–2

Face à Face · 4 matchs

2
Santa Amalia
50%
2
Nuls
50%
0
Jerez
0%
50%
Over 1.5
2/4
50%
Over 2.5
2/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
L2M
2/4
04/04/26
Jerez
2–2
Santa Amalia
22/11/25
Santa Amalia
2–2
Jerez
27/04/25
Jerez
0–1
Santa Amalia
14/12/24
Santa Amalia
1–0
Jerez
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Azuaga9711+1222
2Llerenense9630+821
3Moralo9531+518
4Castuera9522+1017
5Villanovense9522+917
6Puebla Calzada9423+514
7Cabeza Buey9342+213
8CD Zafra9333+412
9Quintana9333+112
10Jerez9333-212
11Gévora9324-211
12Villafranca9315-210
13Jaraíz923409
14Santa Amalia9162-29
15Plasencia9153-58
16Montijo9225-78
17Atlético Pueblonuevo9045-144
18Guadiana9018-221

Analyse des Équipes

Santa Amalia
  • ●Santa Amalia n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Santa Amalia n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Amalia a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Amalia n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●100% des buts de Santa Amalia ont été marqués à domicile.
  • ●73% des buts encaissés par Santa Amalia l'ont été à domicile.
  • ●Santa Amalia a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Jerez
  • ●Jerez n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Jerez est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
DAAzuaga1º0–0
DHCabeza Buey7º3–3
LALlerenense2º0–3
DAMontijo16º0–0
LHVillafranca12º1–3
DHMoralo3º1–1
WHQuintana9º3–0
DAPlasencia15º0–0
LAMontijo9º1–2
LAVillanovense5º1–5
DHPlasencia15º0–0
WHQuintana9º1–0
WAGuadiana18º4–1
LAAzuaga1º0–2
LHCastuera4º1–2
WACabeza Buey7º1–0
DHPuebla Calzada6º2–2
WHMontehermoso17º5–1

Calendrier de la Saison

Santa Amalia
DAAzuaga0–0
DHCabeza Buey3–3
LALlerenense0–3
DAMontijo0–0
LHVillafranca1–3
DHMoralo1–1
–HGuadiana08/11
–AVillanovense15/11
–HJaraíz22/11
Jerez
DHAtlético Pueblonuevo1–1
LAVillanovense1–5
DHPlasencia0–0
WHQuintana1–0
WAGuadiana4–1
LAAzuaga0–2
–AJaraíz08/11
–HMoralo15/11
–ACD Zafra22/11

Meilleurs buteurs

Santa Amalia
U. Trawally3 ⚽
Canito2 ⚽
B. Adelayo1 ⚽
E. Papo1 ⚽
Pelu1 ⚽
1 ⚽
Jerez
Chavez Chema5 ⚽
2 ⚽
A. M. Ruiz1 ⚽
F. Mendoza1 ⚽
Juanfri1 ⚽
F. DIaz1 ⚽

Cartons

Santa Amalia
U. Trawally1 🟨
Jerez