MatchPulse

La Almunia vs Andorra CF — Tercera División RFEF - Group 17

← Retour
La Almunia
La Almunia
12º · 1.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 2h
vs
–
–
Andorra CF
Andorra CF
16º · 0.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

La Almunia et Andorra CF s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 17 2026 le 15 November 2026. La Almunia a enregistré 2 victoires en 6 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 1.33 buts marqués et 1.67 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 0%. Andorra CF a gagné 17% de ses 6 matchs, avec 0.67 buts marqués et 1.67 encaissés. Leur taux BTTS est de 33%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 50%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.45 pour La Almunia et 1.03 pour Andorra CF. Les modèles donnent à La Almunia une probabilité de victoire de 49%, un match nul à 27% et une victoire de Andorra CF à 24%. Over 2.5 buts estimé à 45% et BTTS à 49%.

Statistiques de Saison

La Almunia
—
Andorra CF
12º
Position
16º
1.17
PPG
0.83
33%
% Victoires
17%
1.33
Buts / match
0.67
1.67
Encaissés / match
1.67
67%
Les 2 m. %
33%
0%
% Clean sheets
50%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

La Almunia
Domicile (3)
—
Andorra CF
Extérieur (3)
1.33
PPG
0.67
33%
% Victoires
0%
1.67
Buts / match
0.00
2.00
Encaissés / match
1.00
100%
Les 2 m. %
0%
0%
% Clean sheets
67%
100%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

La AlmuniaDomicileExtérieurAndorra CFDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.567%100%33%50%100%0%
Marqué Plus 1.550%67%33%17%33%0%
Marqué Plus 2.517%0%33%0%0%0%
N'a pas marqué33%0%67%50%0%100%

Buts encaissés

La AlmuniaDomicileExtérieurAndorra CFDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%50%67%33%
Encaissé Plus 1.550%67%33%50%67%33%
Encaissé Plus 2.517%33%0%50%67%33%
Clean sheets0%0%0%50%33%67%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

La AlmuniaAndorra CF
Over 0.5100%67%
Over 1.583%50%
Over 2.567%50%
Over 3.550%33%
Over 4.50%17%
L2M67%33%
L2M & Victoire33%0%
L2M & Nul17%0%
L2M & Over 2.567%33%
L2M Non & Over 2.50%17%

1ère / 2ème Mi-temps

La AlmuniaAndorra CF
Victoire 1ère Mi-temps20%0%
Nul 1ère Mi-temps40%67%
Défaite 1ère Mi-temps40%33%
Marqué 1ère Mi-temps40%0%
Encaissé 1ère Mi-temps60%33%
Victoire 2ème Mi-temps40%17%
Nul 2ème Mi-temps20%33%
Défaite 2ème Mi-temps40%50%
Marqué 2ème Mi-temps60%50%
Encaissé 2ème Mi-temps60%50%
Over 0.5 HT60%33%
Over 1.5 HT40%17%

Forme Récente Dom/Ext

La Almunia (H)
LCuarte1–3
WBinéfar2–1
DHuesca II2–2
LÉpila0–1
LAndorra CF0–1
DCDJ Tamarite1–1
Andorra CF (A)
DBelchite 970–0
LBrea0–3
DÉpila0–0
LUD Casetas0–2
WLa Almunia1–0
LBelchite 971–2

Face à Face · 4 matchs

1
La Almunia
25%
0
Nuls
0%
3
Andorra CF
75%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
0%
Over 3.5
0/4
25%
L2M
1/4
19/04/26
La Almunia
0–1
Andorra CF
13/12/25
Andorra CF
0–3
La Almunia
02/02/25
Andorra CF
2–1
La Almunia
22/09/24
La Almunia
0–3
Andorra CF
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Real Zaragoza II6510+1116
2Ejea6501+715
3Brea6420+814
4Fraga6321+411
5Cuarte6312+510
6Atlético Monzón6312-210
7Caspe6231+39
8Épila622208
9Almudévar6213+17
10Binéfar6213-17
11Huesca II6141-17
12La Almunia6213-27
13Illueca6213-37
14CDJ Tamarite6204-36
15CD Sietamo6123-35
16Andorra CF6123-65
17Robres6024-72
18Belchite 976024-112

Analyse des Équipes

La Almunia
  • ●La Almunia a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●63% des buts de La Almunia ont été marqués à domicile.
Andorra CF
  • ●Andorra CF n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●70% des buts encaissés par Andorra CF l'ont été à domicile.
LABrea3º0–1
LHCuarte5º1–3
WAÉpila8º3–1
WHBinéfar10º2–1
DHHuesca II11º2–2
WARobres13º1–0
WARobres13º1–0
LHÉpila4º0–1
LHÉpila4º0–1
DABelchite 9718º0–0
LHEjea2º1–3
LABrea3º0–3
WHCuarte5º1–0
DAÉpila8º0–0
LHBinéfar10º2–4
WHBinéfar7º4–3
WHBinéfar7º4–3
LAUD Casetas16º0–2
LAUD Casetas16º0–2

Calendrier de la Saison

La Almunia
LABrea0–1
LHCuarte1–3
WAÉpila3–1
WHBinéfar2–1
LAReal Zaragoza II0–2
DHHuesca II2–2
–HEjea18/10
–ABelchite 9725/10
–HIllueca01/11
Andorra CF
DABelchite 970–0
LHEjea1–3
LABrea0–3
WHCuarte1–0
DAÉpila0–0
LHBinéfar2–4
–HIllueca18/10
–ACD Sietamo25/10
–AAlmudévar01/11

Meilleurs buteurs

La Almunia
H. Bouayadi2 ⚽
2 ⚽
J. Gumiel1 ⚽
Andorra CF
A. Gracia1 ⚽
A. Tenorio1 ⚽
M. Rekrouk1 ⚽
Y. Medina1 ⚽