MatchPulse

Real Zaragoza II vs Cuarte — Tercera División RFEF - Group 17

← Retour
Real Zaragoza II
Real Zaragoza II
1º · 2.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 6h
vs
–
–
Cuarte
Cuarte
5º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Real Zaragoza II et Cuarte s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 17 2026 le 15 November 2026. Real Zaragoza II a enregistré 5 victoires en 6 matchs cette saison (83% de victoires), avec une moyenne de 2.33 buts marqués et 0.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 50%. Cuarte a gagné 50% de ses 6 matchs, avec 2.17 buts marqués et 1.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 17%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.64 pour Real Zaragoza II et 1.01 pour Cuarte. Les modèles donnent à Real Zaragoza II une probabilité de victoire de 46%, un match nul à 27% et une victoire de Cuarte à 28%. Over 2.5 buts estimé à 50% et BTTS à 51%.

Statistiques de Saison

Real Zaragoza II
—
Cuarte
1º
Position
5º
2.67
PPG
1.67
83%
% Victoires
50%
2.33
Buts / match
2.17
0.50
Encaissés / match
1.33
50%
Les 2 m. %
67%
50%
% Clean sheets
17%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Real Zaragoza II
Domicile (3)
—
Cuarte
Extérieur (4)
3.00
PPG
1.50
100%
% Victoires
50%
3.00
Buts / match
1.50
0.00
Encaissés / match
1.00
0%
Les 2 m. %
50%
100%
% Clean sheets
25%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Real ZaragozaDomicileExtérieurCuarteDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%83%100%75%
Marqué Plus 1.583%100%67%67%100%50%
Marqué Plus 2.533%67%0%33%50%25%
N'a pas marqué0%0%0%17%0%25%

Buts encaissés

Real ZaragozaDomicileExtérieurCuarteDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.550%0%100%83%100%75%
Encaissé Plus 1.50%0%0%50%100%25%
Encaissé Plus 2.50%0%0%0%0%0%
Clean sheets50%100%0%17%0%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Real ZaragozaCuarte
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%83%
Over 2.567%67%
Over 3.517%50%
Over 4.50%17%
L2M50%67%
L2M & Victoire33%33%
L2M & Nul17%17%
L2M & Over 2.533%67%
L2M Non & Over 2.533%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Real ZaragozaCuarte
Victoire 1ère Mi-temps50%50%
Nul 1ère Mi-temps50%17%
Défaite 1ère Mi-temps0%33%
Marqué 1ère Mi-temps67%67%
Encaissé 1ère Mi-temps17%50%
Victoire 2ème Mi-temps67%67%
Nul 2ème Mi-temps33%0%
Défaite 2ème Mi-temps0%33%
Marqué 2ème Mi-temps100%67%
Encaissé 2ème Mi-temps33%50%
Over 0.5 HT67%83%
Over 1.5 HT50%33%

Forme Récente Dom/Ext

Real Zaragoza (H)
WAtlético Monzón3–0
WRobres4–0
WLa Almunia2–0
WReal Unión3–1
LDeportivo Alavés II1–2
WTudelano3–1
Cuarte (A)
WLa Almunia3–1
LCDJ Tamarite1–2
LAndorra CF0–1
WIllueca2–0
LBadajoz1–2
WAtlético Monzón2–0

Face à Face · 4 matchs

3
Real Zaragoza
75%
0
Nuls
0%
1
Cuarte
25%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
25%
Over 3.5
1/4
75%
L2M
3/4
27/02/22
Real Zaragoza II
3–0
Cuarte
24/10/21
Cuarte
2–1
Real Zaragoza II
02/02/20
Cuarte
1–4
Real Zaragoza II
18/09/19
Real Zaragoza II
2–1
Cuarte
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Real Zaragoza II6510+1116
2Ejea6501+715
3Brea6420+814
4Fraga6321+411
5Cuarte6312+510
6Atlético Monzón6312-210
7Caspe6231+39
8Épila622208
9Almudévar6213+17
10Binéfar6213-17
11Huesca II6141-17
12La Almunia6213-27
13Illueca6213-37
14CDJ Tamarite6204-36
15CD Sietamo6123-35
16Andorra CF6123-65
17Robres6024-72
18Belchite 976024-112

Analyse des Équipes

Real Zaragoza
  • ●Real Zaragoza II a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Real Zaragoza II a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Real Zaragoza II a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Real Zaragoza II a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Real Zaragoza II n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Real Zaragoza II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Real Zaragoza II ont été marqués à domicile.
Cuarte
  • ●Cuarte a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●60% des points de Cuarte ont été pris à l'extérieur.
WAFraga4º2–1
WHRobres17º4–0
DACaspe7º1–1
WHLa Almunia12º2–0
WACDJ Tamarite14º2–1
LABeasain14º2–3
WHReal Unión1º3–1
LASD Logroñés13º0–1
DHCaspe7º2–2
WALa Almunia12º3–1
LACDJ Tamarite14º1–2
LAAndorra CF16º0–1
WHCD Sietamo15º5–2
WAIllueca13º2–0
DHBadajoz1–1
LABadajoz1–2

Calendrier de la Saison

Real Zaragoza
WHAtlético Monzón3–0
WAFraga2–1
WHRobres4–0
DACaspe1–1
WHLa Almunia2–0
WACDJ Tamarite2–1
–AHuesca II18/10
–HAlmudévar25/10
–HBinéfar01/11
Cuarte
DHCaspe2–2
WALa Almunia3–1
LACDJ Tamarite1–2
LAAndorra CF0–1
WHCD Sietamo5–2
WAIllueca2–0
–ARobres18/10
–HFraga25/10
–AAtlético Monzón01/11

Meilleurs buteurs

Real Zaragoza
L. Torres4 ⚽
J. Tobajas3 ⚽
A. Kahl2 ⚽
D. Cantero2 ⚽
S. Herrero1 ⚽
S. Santander1 ⚽
Cuarte
R. Tapia4 ⚽
I. Vera2 ⚽
J. Perez2 ⚽
R. Carrasco2 ⚽
I. Ruiz1 ⚽
R. Sanchez Gomez1 ⚽

Cartons

Real Zaragoza
Cantero2 🟨
Cuarte