MatchPulse

Dongen vs GOES — Derde Divisie

← Retour
Dongen
Dongen
10º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 20h
2 – 3
HT 0–2
Terminé
GOES
GOES
8º · 1.42 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Dongen et GOES s'affrontent en Derde Divisie 2026, dans un match joué le 13 September 2026. Dongen a enregistré 5 victoires en 13 matchs cette saison (38% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 2.31 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 54% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 92% ; et cage inviolée dans 23%. GOES a gagné 38% de ses 13 matchs, avec 1.92 buts marqués et 2.31 encaissés. Leur taux BTTS est de 77%, Over 2.5 de 92% et cage inviolée de 8%.

Le score final était Dongen 2–3 GOES. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Dongen
—
GOES
10º
Position
8º
1.33
PPG
1.42
42%
% Victoires
42%
2.00
Buts / match
2.08
2.17
Encaissés / match
2.42
54%
Les 2 m. %
77%
23%
% Clean sheets
8%
92%
Over 2.5 %
92%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Dongen
Domicile (6)
—
GOES
Extérieur (6)
2.00
PPG
1.33
67%
% Victoires
33%
2.67
Buts / match
2.17
1.00
Encaissés / match
1.83
43%
Les 2 m. %
83%
43%
% Clean sheets
17%
86%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

DongenDomicileExtérieurGOESDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.577%86%67%85%71%100%
Marqué Plus 1.569%86%50%69%57%83%
Marqué Plus 2.538%57%17%31%29%33%
N'a pas marqué23%14%33%15%29%0%

Buts encaissés

DongenDomicileExtérieurGOESDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.577%57%100%92%100%83%
Encaissé Plus 1.569%43%100%69%57%83%
Encaissé Plus 2.546%29%67%31%43%17%
Clean sheets23%43%0%8%0%17%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

DongenGOES
Over 0.5100%100%
Over 1.592%92%
Over 2.592%92%
Over 3.585%69%
Over 4.538%46%
L2M54%77%
L2M & Victoire15%31%
L2M & Nul8%15%
L2M & Over 2.554%77%
L2M Non & Over 2.538%15%

1ère / 2ème Mi-temps

DongenGOES
Victoire 1ère Mi-temps23%33%
Nul 1ère Mi-temps31%17%
Défaite 1ère Mi-temps46%50%
Marqué 1ère Mi-temps38%67%
Encaissé 1ère Mi-temps54%67%
Victoire 2ème Mi-temps46%25%
Nul 2ème Mi-temps23%25%
Défaite 2ème Mi-temps31%50%
Marqué 2ème Mi-temps69%67%
Encaissé 2ème Mi-temps62%67%
Over 0.5 HT77%100%
Over 1.5 HT46%83%

Forme Récente Dom/Ext

Dongen (H)
LNoordwijk0–1
WGroene Ster3–0
WPoortugaal4–0
LGOES2–3
LJOS Watergraafsmeer2–4
WGemert3–2
GOES (A)
LNoordwijk2–3
LGroene Ster1–2
WPoortugaal3–0
WDongen3–2
DBlauw Geel2–2
DGemert2–2

Face à Face · 1 matchs

0
Dongen
0%
0
Nuls
0%
1
GOES
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
13/09/26
Dongen
2–3
GOES
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Noordwijk121011+2231
1ACV12831+1927
2FC Lisse11911+1828
2VV Scherpenzeel12831+1027
3Harkemase Boys12822+926
3Excelsior Maassluis12822+1326
4Rijnvogels12732+1624
4TEC11722+1523
5Zwaluwen12714022
5Excelsior '3112714+1222
6SC Genemuiden12714+622
6Poortugaal12705+421
7Sportlust '4612642+322
7UDI '1911623+1020
8Purmersteijn11533+418
8GOES12525-417
9Sparta Nijkerk12534+318
9Gemert11443-116
10ADO '2012525-117
10Dongen12516-216
11Hercules12516-616
11Blauw Geel11335-212
12Hoogeveen11416-113
12TOGB12336-712
13Eemdijk12417-1213
13UNA11254-211
14Roosendaal11326-511
14DVS 33 Ermelo12237-79
15Staphorst12237-109
15Groene Ster12237-179
16Vvsb11227-108
16Hollandia11227-108
17Dovo12147-137
17Achilles Veen122010-206
18EVV11038-133
18SVZW120111-211

Analyse des Équipes

Dongen
  • ●Dongen a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dongen a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dongen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dongen a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Dongen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Dongen a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Dongen ont été marqués à domicile.
  • ●77% des buts encaissés par Dongen l'ont été à l'extérieur.
  • ●75% des points de Dongen ont été pris à domicile.
  • ●Dongen a encaissé 58% de ses buts en première mi-temps.
GOES
  • ●GOES a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●GOES a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●GOES a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●GOES a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●GOES a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●GOES n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●GOES n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●GOES a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
LHNoordwijk1º0–1
LAFC Lisse2º0–4
WHGroene Ster15º3–0
LAUDI '197º0–4
WHPoortugaal6º4–0
DAUNA13º2–2
LABlauw Geel11º1–3
LHGOES8º2–3
LARijnvogels4º2–5
WHAchilles Veen17º4–1
LANoordwijk1º2–3
LHFC Lisse2º2–6
LAGroene Ster15º1–2
LHUDI '197º0–4
WAPoortugaal6º3–0
WHUNA13º2–1
WADongen10º3–2
DABlauw Geel11º2–2
LHNoordwijk0–1

Calendrier de la Saison

Dongen
LHNoordwijk0–1
LAFC Lisse0–4
WHGroene Ster3–0
LAUDI '190–4
WHPoortugaal4–0
DAUNA2–2
–AAchilles Veen14/11
–HRoosendaal21/11
–AExcelsior Maassluis28/11
GOES
WHAchilles Veen4–1
LANoordwijk2–3
LHFC Lisse2–6
LAGroene Ster1–2
LHUDI '190–4
WAPoortugaal3–0
–ARoosendaal14/11
–HExcelsior Maassluis21/11
–AVvsb28/11

Meilleurs buteurs

Dongen
N. Haddouchi1 ⚽
T. de Leeuw1 ⚽
GOES