MatchPulse

Sportlust '46 vs VV Scherpenzeel — Derde Divisie

← Retour
Sportlust '46
Sportlust '46
7º · 1.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
VV Scherpenzeel
VV Scherpenzeel
2º · 2.25 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Sportlust '46 et VV Scherpenzeel s'affrontent en Derde Divisie 2026 le 12 December 2026. Sportlust '46 a enregistré 7 victoires en 14 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.64 buts marqués et 1.43 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 64% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 64% ; et cage inviolée dans 21%. VV Scherpenzeel a gagné 62% de ses 13 matchs, avec 1.85 buts marqués et 1.31 encaissés. Leur taux BTTS est de 69%, Over 2.5 de 62% et cage inviolée de 31%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.49 pour Sportlust '46 et 1.44 pour VV Scherpenzeel. Les modèles donnent à Sportlust '46 une probabilité de victoire de 37%, un match nul à 27% et une victoire de VV Scherpenzeel à 37%. Over 2.5 buts estimé à 56% et BTTS à 59%.

Statistiques de Saison

Sportlust '46
—
VV Scherpenzeel
7º
Position
2º
1.83
PPG
2.25
50%
% Victoires
67%
1.67
Buts / match
1.92
1.42
Encaissés / match
1.08
64%
Les 2 m. %
69%
21%
% Clean sheets
31%
64%
Over 2.5 %
62%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sportlust '46
Domicile (6)
—
VV Scherpenzeel
Extérieur (6)
1.83
PPG
1.83
50%
% Victoires
50%
1.33
Buts / match
1.50
1.17
Encaissés / match
1.17
50%
Les 2 m. %
57%
25%
% Clean sheets
43%
50%
Over 2.5 %
57%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sportlust '46DomicileExtérieurVV ScherpenzeelDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.579%75%83%92%100%86%
Marqué Plus 1.557%50%67%54%67%43%
Marqué Plus 2.521%13%33%31%50%14%
N'a pas marqué21%25%17%8%0%14%

Buts encaissés

Sportlust '46DomicileExtérieurVV ScherpenzeelDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.579%75%83%69%83%57%
Encaissé Plus 1.543%38%50%38%17%57%
Encaissé Plus 2.521%13%33%15%0%29%
Clean sheets21%25%17%31%17%43%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sportlust '46VV Scherpenzeel
Over 0.593%92%
Over 1.586%77%
Over 2.564%62%
Over 3.536%54%
Over 4.514%23%
L2M64%69%
L2M & Victoire36%38%
L2M & Nul21%15%
L2M & Over 2.557%62%
L2M Non & Over 2.57%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Sportlust '46VV Scherpenzeel
Victoire 1ère Mi-temps15%46%
Nul 1ère Mi-temps62%46%
Défaite 1ère Mi-temps23%8%
Marqué 1ère Mi-temps31%54%
Encaissé 1ère Mi-temps38%31%
Victoire 2ème Mi-temps46%31%
Nul 2ème Mi-temps38%54%
Défaite 2ème Mi-temps15%15%
Marqué 2ème Mi-temps77%85%
Encaissé 2ème Mi-temps69%62%
Over 0.5 HT54%62%
Over 1.5 HT31%38%

Forme Récente Dom/Ext

Sportlust '46 (H)
WSC Genemuiden1–0
WADO '202–1
LExcelsior '310–3
LExcelsior Maassluis0–2
WDovo2–0
DHoogeveen2–2
VV Scherpenzeel (A)
DHollandia2–2
WSparta Nijkerk2–0
DHarkemase Boys0–0
WADO '201–0
LAFC '341–4
WDovo3–2

Face à Face · 2 matchs

1
Sportlust '46
50%
0
Nuls
0%
1
VV Scherpenzeel
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
L2M
1/2
07/03/26
VV Scherpenzeel
4–0
Sportlust '46
04/10/25
Sportlust '46
4–1
VV Scherpenzeel
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Noordwijk121011+2231
1ACV12831+1927
2FC Lisse11911+1828
2VV Scherpenzeel12831+1027
3Harkemase Boys12822+926
3Excelsior Maassluis12822+1326
4Rijnvogels12732+1624
4TEC11722+1523
5Zwaluwen12714022
5Excelsior '3112714+1222
6SC Genemuiden12714+622
6Poortugaal12705+421
7Sportlust '4612642+322
7UDI '1911623+1020
8Purmersteijn11533+418
8GOES12525-417
9Sparta Nijkerk12534+318
9Gemert11443-116
10ADO '2012525-117
10Dongen12516-216
11Hercules12516-616
11Blauw Geel11335-212
12Hoogeveen11416-113
12TOGB12336-712
13Eemdijk12417-1213
13UNA11254-211
14Roosendaal11326-511
14DVS 33 Ermelo12237-79
15Staphorst12237-109
15Groene Ster12237-179
16Vvsb11227-108
16Hollandia11227-108
17Dovo12147-137
17Achilles Veen122010-206
18EVV11038-133
18SVZW120111-211

Analyse des Équipes

Sportlust '46
  • ●Sportlust '46 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Sportlust '46 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Sportlust '46 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Sportlust '46 a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Sportlust '46 a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
VV Scherpenzeel
  • ●VV Scherpenzeel est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●VV Scherpenzeel a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●VV Scherpenzeel est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●VV Scherpenzeel a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●VV Scherpenzeel est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●VV Scherpenzeel n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●VV Scherpenzeel a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●VV Scherpenzeel a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●VV Scherpenzeel a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●VV Scherpenzeel a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
WHSC Genemuiden6º1–0
LAEemdijk13º1–3
WHADO '2010º2–1
DAHercules11º0–0
LHExcelsior '315º0–3
WADVS 33 Ermelo14º2–1
WHDovo17º2–0
WAHollandia16º4–2
DHHoogeveen12º2–2
WHDVS 33 Ermelo14º3–1
DAHollandia16º2–2
DHTEC4º1–1
WASparta Nijkerk9º2–0
WHACV1º4–2
DAHarkemase Boys3º0–0
WHSC Genemuiden6º1–0
WAADO '2010º1–0
WHExcelsior '315º3–1
LAAFC '341–4

Calendrier de la Saison

Sportlust '46
WHSC Genemuiden1–0
LAEemdijk1–3
WHADO '202–1
DAHercules0–0
LHExcelsior '310–3
WADVS 33 Ermelo2–1
–AStaphorst14/11
–HHarkemase Boys21/11
–ASVZW28/11
VV Scherpenzeel
WHDVS 33 Ermelo3–1
DAHollandia2–2
DHTEC1–1
WASparta Nijkerk2–0
WHACV4–2
DAHarkemase Boys0–0
–AHercules14/11
–HEemdijk21/11
–AStaphorst28/11

Meilleurs buteurs

Sportlust '46
N. Zoufri2 ⚽
1 ⚽
VV Scherpenzeel
P. Biya1 ⚽