MatchPulse

Colchester United U21 vs Coventry City U21 — Professional Development League

← Retour
Colchester United U21
Colchester United U21
14º · 0.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 70d 1h
vs
–
–
Coventry City U21
Coventry City U21
5º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 70d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Colchester United U21 et Coventry City U21 s'affrontent en Professional Development League 2026 le 15 December 2026. Colchester United U21 a enregistré 2 victoires en 8 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 1.75 buts marqués et 3.13 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 88% ; et cage inviolée dans 13%. Coventry City U21 a gagné 50% de ses 10 matchs, avec 2.20 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 70%, Over 2.5 de 80% et cage inviolée de 10%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.07 pour Colchester United U21 et 2.05 pour Coventry City U21. Les modèles donnent à Colchester United U21 une probabilité de victoire de 37%, un match nul à 24% et une victoire de Coventry City U21 à 39%. Over 2.5 buts estimé à 78% et BTTS à 76%.

Statistiques de Saison

Colchester United U21
—
Coventry City U21
14º
Position
5º
0.86
PPG
1.67
29%
% Victoires
50%
2.00
Buts / match
2.50
3.00
Encaissés / match
1.83
50%
Les 2 m. %
70%
13%
% Clean sheets
10%
88%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Colchester United U21
Domicile (3)
—
Coventry City U21
Extérieur (3)
1.00
PPG
1.33
33%
% Victoires
33%
2.00
Buts / match
2.67
2.33
Encaissés / match
2.00
100%
Les 2 m. %
83%
0%
% Clean sheets
0%
100%
Over 2.5 %
83%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Colchester UnitedDomicileExtérieurCoventry CityDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.563%100%40%80%75%83%
Marqué Plus 1.550%67%40%50%25%67%
Marqué Plus 2.538%33%40%40%25%50%
N'a pas marqué38%0%60%20%25%17%

Buts encaissés

Colchester UnitedDomicileExtérieurCoventry CityDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.588%100%80%90%75%100%
Encaissé Plus 1.563%67%60%80%75%83%
Encaissé Plus 2.550%33%60%30%50%17%
Clean sheets13%0%20%10%25%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Colchester UnitedCoventry City
Over 0.5100%100%
Over 1.588%90%
Over 2.588%80%
Over 3.563%60%
Over 4.538%40%
L2M50%70%
L2M & Victoire13%40%
L2M & Nul0%10%
L2M & Over 2.550%70%
L2M Non & Over 2.538%10%

1ère / 2ème Mi-temps

Colchester UnitedCoventry City
Victoire 1ère Mi-temps25%40%
Nul 1ère Mi-temps25%30%
Défaite 1ère Mi-temps50%30%
Marqué 1ère Mi-temps63%70%
Encaissé 1ère Mi-temps88%70%
Victoire 2ème Mi-temps13%20%
Nul 2ème Mi-temps38%30%
Défaite 2ème Mi-temps50%50%
Marqué 2ème Mi-temps25%60%
Encaissé 2ème Mi-temps50%90%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT88%60%

Forme Récente Dom/Ext

Colchester United (H)
LSwansea City U211–2
WSheffield Wednesday U212–1
LBarnsley U213–4
DCardiff City U211–1
LSheffield United U212–4
DHull City U212–2
Coventry City (A)
WQueens Park Rangers U215–1
DWigan Athletic U212–2
LBolton Wanderers Res.1–3
WIpswich Town U214–2
LAFC Hornchurch0–2
WLeamington3–2

Face à Face · 5 matchs

2
Colchester United
40%
0
Nuls
0%
3
Coventry City
60%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
60%
Over 3.5
3/5
60%
L2M
3/5
29/09/26
Coventry City U21
1–0
Colchester United U21
26/08/25
Colchester United U21
3–2
Coventry City U21
21/01/25
Coventry City U21
14–0
Colchester United U21
16/04/24
Coventry City U21
1–2
Colchester United U21
28/03/23
Coventry City U21
3–1
Colchester United U21

Analyse des Équipes

Colchester United
  • ●Colchester United U21 a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Colchester United U21 a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts encaissés par Colchester United U21 l'ont été à l'extérieur.
  • ●Colchester United U21 a marqué 79% de ses buts en première mi-temps.
Coventry City
  • ●Coventry City U21 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Coventry City U21 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Coventry City U21 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.

Calendrier de la Saison

Colchester United
LHSwansea City U211–2
LACoventry City U210–1
WHSheffield Wednesday U212–1
LAWigan Athletic U214–6
LHBarnsley U213–4
LABolton Wanderers Res.0–7
–HQueens Park Rangers U2127/10
–HCharlton Athletic U2110/11
–ABristol City U2117/11
Coventry City
WAQueens Park Rangers U215–1
WHColchester United U211–0
DAWigan Athletic U212–2
WHBarnsley U215–3
LABolton Wanderers Res.1–3
LHFleetwood Town U211–2
–AMillwall U2106/10
–HSwansea City U2120/10
–ACardiff City U2127/10

Meilleurs buteurs

Colchester United
10 ⚽
A. Akande2 ⚽
J. Adesanya1 ⚽
M. Evans1 ⚽
Coventry City
4 ⚽
G. Shepherd4 ⚽
K. Lincoln3 ⚽
A. Dausch2 ⚽
E. Briscoe2 ⚽
J. Stidder1 ⚽

Cartons

Colchester United
Coventry City
E. Briscoe1 🟨