MatchPulse

Sheffield United U21 vs Hull City U21 — Professional Development League

← Retour
Sheffield United U21
Sheffield United U21
6º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 108d 20h
vs
–
–
Hull City U21
Hull City U21
15º · 0.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 109d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sheffield United U21 et Hull City U21 s'affrontent en Professional Development League 2026 le 26 January 2027. Sheffield United U21 a enregistré 4 victoires en 8 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.63 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 63% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 38%. Hull City U21 a gagné 22% de ses 9 matchs, avec 1.56 buts marqués et 1.78 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 56% et cage inviolée de 11%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.04 pour Sheffield United U21 et 1.55 pour Hull City U21. Les modèles donnent à Sheffield United U21 une probabilité de victoire de 52%, un match nul à 23% et une victoire de Hull City U21 à 25%. Over 2.5 buts estimé à 69% et BTTS à 69%.

Statistiques de Saison

Sheffield United U21
—
Hull City U21
6º
Position
15º
1.67
PPG
0.83
50%
% Victoires
17%
1.50
Buts / match
1.50
1.17
Encaissés / match
2.17
63%
Les 2 m. %
67%
38%
% Clean sheets
11%
50%
Over 2.5 %
56%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sheffield United U21
Domicile (2)
—
Hull City U21
Extérieur (3)
2.00
PPG
1.33
50%
% Victoires
33%
1.50
Buts / match
2.00
0.50
Encaissés / match
2.33
67%
Les 2 m. %
60%
33%
% Clean sheets
20%
33%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sheffield UnitedDomicileExtérieurHull CityDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%78%75%80%
Marqué Plus 1.550%67%40%44%25%60%
Marqué Plus 2.513%33%0%22%0%40%
N'a pas marqué0%0%0%22%25%20%

Buts encaissés

Sheffield UnitedDomicileExtérieurHull CityDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%67%60%89%100%80%
Encaissé Plus 1.538%0%60%56%75%40%
Encaissé Plus 2.525%0%40%22%0%40%
Clean sheets38%33%40%11%0%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sheffield UnitedHull City
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%89%
Over 2.550%56%
Over 3.538%44%
Over 4.50%33%
L2M63%67%
L2M & Victoire13%11%
L2M & Nul13%33%
L2M & Over 2.550%56%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Sheffield UnitedHull City
Victoire 1ère Mi-temps75%22%
Nul 1ère Mi-temps0%33%
Défaite 1ère Mi-temps25%44%
Marqué 1ère Mi-temps88%44%
Encaissé 1ère Mi-temps25%67%
Victoire 2ème Mi-temps38%33%
Nul 2ème Mi-temps25%33%
Défaite 2ème Mi-temps38%33%
Marqué 2ème Mi-temps50%67%
Encaissé 2ème Mi-temps63%33%
Over 0.5 HT100%89%
Over 1.5 HT25%44%

Forme Récente Dom/Ext

Sheffield United (H)
WBolton Wanderers Res.2–0
DCardiff City U211–1
WWest Ham United U213–1
LNorwich City U211–3
DSwansea City U212–2
LBristol City U211–2
Hull City (A)
WBarnsley U212–0
LBristol City U211–4
DQueens Park Rangers U213–3
WDerby County U214–1
LScarborough Athletic0–1
WCardiff City U212–1

Face à Face · 8 matchs

4
Sheffield United
50%
4
Nuls
50%
0
Hull City
0%
100%
Over 1.5
8/8
63%
Over 2.5
5/8
25%
Over 3.5
2/8
63%
L2M
5/8
10/03/26
Hull City U21
2–2
Sheffield United U21
18/11/25
Sheffield United U21
3–0
Hull City U21
25/02/25
Hull City U21
0–3
Sheffield United U21
05/11/24
Sheffield United U21
3–1
Hull City U21
19/12/23
Hull City U21
1–1
Sheffield United U21
02/10/23
Sheffield United U21
3–0
Hull City U21
16/01/23
Hull City U21
1–1
Sheffield United U21
27/09/22
Sheffield United U21
1–1
Hull City U21

Analyse des Équipes

Sheffield United
  • ●Sheffield United U21 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Sheffield United U21 n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Sheffield United U21 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Sheffield United U21 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Sheffield United U21 ont été marqués à l'extérieur.
  • ●60% des points de Sheffield United U21 ont été pris à l'extérieur.
  • ●Sheffield United U21 a marqué 78% de ses buts en première mi-temps.
Hull City
  • ●67% des buts de Hull City U21 ont été marqués à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Sheffield United
WHBolton Wanderers Res.2–0
WABarnsley U212–0
LACharlton Athletic U211–3
DHCardiff City U211–1
LABristol City U211–3
WASwansea City U212–0
–HFleetwood Town U2126/10
–AWigan Athletic U2103/11
–HHuddersfield Town U2117/11
Hull City
WABarnsley U212–0
DHWigan Athletic U212–2
LHBolton Wanderers Res.1–2
LABristol City U211–4
LHSwansea City U210–2
DAQueens Park Rangers U213–3
–HFleetwood Town U2110/11
–ASheffield Wednesday U2117/11
–APeterborough United U2125/11

Meilleurs buteurs

Sheffield United
C. Eadie5 ⚽
B. Blacker3 ⚽
Covarne Leon1 ⚽
E. Ukaki1 ⚽
L. Sidibe1 ⚽
S. Curtis1 ⚽
Hull City
E. J. Devine3 ⚽
D. Daley3 ⚽
R. Carter2 ⚽
S. Ashbee1 ⚽
T. Gode1 ⚽
A. Matique1 ⚽

Cartons

Sheffield United
Hull City
1 🟨