MatchPulse

Nottingham Forest U21 vs Stoke City U21 — Premier League 2 Division One

← Retour
Nottingham Forest U21
Nottingham Forest U21
5º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 115d 0h
vs
–
–
Stoke City U21
Stoke City U21
23º · 0.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 115d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Nottingham Forest U21 et Stoke City U21 s'affrontent en Premier League 2 Division One 2026 le 26 February 2027. Nottingham Forest U21 a enregistré 7 victoires en 15 matchs cette saison (47% de victoires), avec une moyenne de 1.80 buts marqués et 1.87 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 80% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 13%. Stoke City U21 a gagné 12% de ses 17 matchs, avec 1.12 buts marqués et 2.35 encaissés. Leur taux BTTS est de 47%, Over 2.5 de 71% et cage inviolée de 24%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.18 pour Nottingham Forest U21 et 1.48 pour Stoke City U21. Les modèles donnent à Nottingham Forest U21 une probabilité de victoire de 56%, un match nul à 23% et une victoire de Stoke City U21 à 23%. Over 2.5 buts estimé à 71% et BTTS à 68%.

Statistiques de Saison

Nottingham Forest U21
—
Stoke City U21
5º
Position
23º
2.00
PPG
0.67
67%
% Victoires
17%
1.83
Buts / match
1.83
1.83
Encaissés / match
1.83
80%
Les 2 m. %
47%
13%
% Clean sheets
24%
67%
Over 2.5 %
71%
3.5
Moy. corners
0.0
11.5
Moy. tirs
0.0
3.5
Moy. tirs cadrés
0.0
0.5
Moy. jaunes
0.0
9.5
Moy. fautes
0.0
41.5%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Nottingham Forest U21
Domicile (3)
—
Stoke City U21
Extérieur (3)
3.00
PPG
0.33
100%
% Victoires
0%
2.00
Buts / match
1.33
1.00
Encaissés / match
2.00
60%
Les 2 m. %
50%
40%
% Clean sheets
20%
60%
Over 2.5 %
80%
3.5
Moy. corners
0.0
11.5
Moy. tirs
0.0
3.5
Moy. tirs cadrés
0.0
0.5
Moy. jaunes
0.0
41.5%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Nottingham ForestDomicileExtérieurStoke CityDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.594%100%91%61%57%64%
Marqué Plus 1.550%80%36%33%43%27%
Marqué Plus 2.531%20%36%11%14%9%
N'a pas marqué6%0%9%39%43%36%

Buts encaissés

Nottingham ForestDomicileExtérieurStoke CityDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.588%60%100%78%71%82%
Encaissé Plus 1.550%40%55%78%71%82%
Encaissé Plus 2.525%20%27%44%14%64%
Clean sheets13%40%0%22%29%18%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Nottingham ForestStoke City
Over 0.5100%89%
Over 1.588%83%
Over 2.569%72%
Over 3.550%61%
Over 4.544%22%
L2M81%50%
L2M & Victoire38%0%
L2M & Nul13%11%
L2M & Over 2.569%50%
L2M Non & Over 2.50%22%

1ère / 2ème Mi-temps

Nottingham ForestStoke City
Victoire 1ère Mi-temps38%11%
Nul 1ère Mi-temps31%39%
Défaite 1ère Mi-temps31%50%
Marqué 1ère Mi-temps44%33%
Encaissé 1ère Mi-temps50%61%
Victoire 2ème Mi-temps38%22%
Nul 2ème Mi-temps38%17%
Défaite 2ème Mi-temps25%61%
Marqué 2ème Mi-temps88%44%
Encaissé 2ème Mi-temps81%72%
Over 0.5 HT75%67%
Over 1.5 HT31%44%

Forme Récente Dom/Ext

Nottingham Forest (H)
WManchester United U213–2
LSporting CP B2–4
WBurnley U211–0
WManchester City U212–1
WLuton Town U212–0
LNorwich City U211–2
Stoke City (A)
LGateshead1–3
DLeeds United U212–2
LManchester City U213–4
LFC Halifax Town2–4
LAFC Bournemouth U211–2
LWealdstone0–6

Corners par équipe

Corners par équipeNottingham ForestStoke City
Corners obtenus / Match3.50.0
Corners contre / Match7.50.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For50%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Face à Face · 5 matchs

3
Nottingham Forest
60%
0
Nuls
0%
2
Stoke City
40%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
40%
Over 3.5
2/5
80%
L2M
4/5
22/09/25
Stoke City U21
2–1
Nottingham Forest U21
17/02/25
Nottingham Forest U21
1–0
Stoke City U21
18/12/23
Stoke City U21
3–1
Nottingham Forest U21
15/01/23
Stoke City U21
1–2
Nottingham Forest U21
17/10/22
Nottingham Forest U21
4–1
Stoke City U21

Analyse des Équipes

Nottingham Forest
  • ●Nottingham Forest U21 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Nottingham Forest U21 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●73% des buts encaissés par Nottingham Forest U21 l'ont été à l'extérieur.
  • ●75% des points de Nottingham Forest U21 ont été pris à domicile.
Stoke City
  • ●Stoke City U21 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Stoke City U21 a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Stoke City U21 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Stoke City U21 a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Stoke City U21 ont été marqués à domicile.

Calendrier de la Saison

Nottingham Forest
LAReading U211–2
WHManchester United U213–2
WAWest Bromwich Albion U213–1
WHBurnley U211–0
WHManchester City U212–1
LASunderland U211–5
–HLeicester City U2106/11
–AFulham U2127/11
–HEverton U2111/12
Stoke City
LAManchester City U213–4
LHChelsea U211–2
LAAFC Bournemouth U211–2
WHWolves U214–0
DANorwich City U210–0
LHBrentford U212–3
–HFulham U2106/11
–ASunderland U2130/11
–ASouthampton U2112/12

Meilleurs buteurs

Nottingham Forest
F. Smith7 ⚽
S. Samuels4 ⚽
L. Sillah3 ⚽
J. Powell3 ⚽
E. Broomes2 ⚽
J. Sinclair2 ⚽
Stoke City
T. Martin3 ⚽
L. Bradbury2 ⚽
E. Fearn2 ⚽
A. Walker2 ⚽
A. Ampah2 ⚽
P. Makavore1 ⚽

Cartons

Nottingham Forest
B. McClure5 🟨
S. Sutton2 🟨
M. Orr2 🟨
A. Whitehall2 🟨
B. Sanneh2 🟨
G. McDonnell1 🟨
Stoke City
G. Morrison4 🟨
G. Kelly3 🟨
A. Dauda2 🟨
J. Mears2 🟨
E. Fearn1 🟨
F. Poole1 🟨