Esperança d'Andorra vs FC Santa Coloma — 1a Divisió
← Retour
vs
–
–

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiques de Saison
—
6º
Position
1º
1.25
PPG
3.00
25%
% Victoires
100%
2.00
Buts / match
4.25
1.25
Encaissés / match
0.25
75%
Les 2 m. %
38%
25%
% Clean sheets
63%
75%
Over 2.5 %
88%
0.0
Moy. corners
2.5
0.0
Moy. tirs
8.0
0.0
Moy. tirs cadrés
2.0
0.0
Moy. jaunes
3.0
0.0
Moy. fautes
14.0
0.0%
Moy. possession
42.0%
Dom. vs Ext.
Esperança d'Andorra
Domicile (2)
—
FC Santa Coloma
Extérieur (2)
2.00
PPG
3.00
50%
% Victoires
100%
3.00
Buts / match
4.00
1.00
Encaissés / match
0.50
50%
Les 2 m. %
50%
50%
% Clean sheets
50%
100%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
2.5
0.0
Moy. tirs
8.0
0.0
Moy. tirs cadrés
2.0
0.0
Moy. jaunes
3.0
0.0%
Moy. possession
42.0%
Buts marqués
| Esperança d'Andorra | Domicile | Extérieur | FC Santa | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus 1.5 | 50% | 100% | 0% | 75% | 75% | 75% |
| Marqué Plus 2.5 | 25% | 50% | 0% | 63% | 75% | 50% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Buts encaissés
| Esperança d'Andorra | Domicile | Extérieur | FC Santa | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 75% | 50% | 100% | 38% | 25% | 50% |
| Encaissé Plus 1.5 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 25% |
| Clean sheets | 25% | 50% | 0% | 63% | 75% | 50% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Esperança d'Andorra | FC Santa | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 88% |
| Over 2.5 | 75% | 88% |
| Over 3.5 | 50% | 63% |
| Over 4.5 | 0% | 38% |
| L2M | 75% | 38% |
| L2M & Victoire | 0% | 13% |
| L2M & Nul | 50% | 0% |
| L2M & Over 2.5 | 50% | 38% |
| L2M Non & Over 2.5 | 25% | 50% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Esperança d'Andorra | FC Santa | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 75% | 63% |
| Nul 1ère Mi-temps | 0% | 25% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 25% | 13% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 100% | 75% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 25% | 13% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 0% | 63% |
| Nul 2ème Mi-temps | 50% | 13% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 50% | 25% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 25% | 88% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 50% | 38% |
| Over 0.5 HT | 100% | 75% |
| Over 1.5 HT | 50% | 38% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Ordino4–0
D
Inter Club d'Escaldes2–2
W
Sporting Escaldes2–0
L
UE Santa Coloma0–3
L
Penya Encarnada0–1
W
Carroi4–1
W
Sporting Escaldes5–1
W
Carroi3–0
L
Rapid Vienna2–6
W
Penybont1–0
L
Ranger's0–2
D
UE Santa Coloma0–0
Corners par équipe
| Corners par équipe | Esperança d'Andorra | FC Santa |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 0.0 | 2.5 |
| Corners contre / Match | 0.0 | 4.5 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 50% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 50% |
Face à Face · 9 matchs
0
Esperança d'Andorra
0%
1
Nuls
11%
8
FC Santa
89%
89%
Over 1.5
8/9
67%
Over 2.5
6/9
67%
Over 3.5
6/9
22%
L2M
2/9
19/04/26
Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma
4–018/01/26
FC Santa Coloma
Esperança d'Andorra
0–202/11/25
Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma
0–002/03/25
Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma
4–019/01/25
Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma
3–203/11/24
FC Santa Coloma
Esperança d'Andorra
0–207/04/24
FC Santa Coloma
Esperança d'Andorra
0–610/02/24
Esperança d'Andorra
FC Santa Coloma
6–122/10/23
FC Santa Coloma
Esperança d'Andorra
0–5| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +16 | 12 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | +10 | 10 | |
| 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 8 | |
| 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | -6 | 6 | |
| 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 5 | |
| 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 5 | |
| 8 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 | |
| 9 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 | |
| 10 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 |
Analyse des Équipes
- ●75% des buts de Esperança d'Andorra ont été marqués à domicile.
- ●FC Santa Coloma a remporté ses 4 derniers matchs.
- ●FC Santa Coloma a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
- ●FC Santa Coloma a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●FC Santa Coloma n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●FC Santa Coloma a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
DA
Atlètic Club d'Escaldes1–1
WH
Ordino4–0
LA
Ranger's1–2
DH
Inter Club d'Escaldes2–2
–H
FC Santa Coloma18/10
–A
Penya Encarnada25/10
–H
Sporting Escaldes31/10
WH
Casa de Portugal5–0
WA
Sporting Escaldes5–1
WH
Penya Encarnada4–0
WA
Carroi3–0
–A
Esperança d'Andorra18/10
–H
Inter Club d'Escaldes24/10
–A
Ranger's01/11
Meilleurs buteurs
J. Clavero4 ⚽
2 ⚽
J. Duce1 ⚽
M. Carrau1 ⚽
14 ⚽
P. Munoz3 ⚽
Abreu1 ⚽
G. Lopez1 ⚽
A. Arjona1 ⚽
K. Temenuzhkov1 ⚽
Cartons
12 🟨
I. Quiroga1 🟨
J. Duce1 🟨
L. Quiroga1 🟨
E. Cuellar1 🟨
R. Sanchez1 🟨
10 🟨
A. Villar1 🟨
M. Lopez1 🟨
A. Gomez1 🟨
Álex Gómez1 🟨
Álex Rasines1 🟨